Jig
Автор

Приглашаю в Крым.
Время: 20(23).08 - 10(11).09. 2005г.
Цель: посмотреть Азовское море, Черное. Проехать с Азова до Севастополя.
Маршрут: Керчь (Азов) - Феодосия - Ялта - Севастополь - Макензиевы горы - (поезд) до Семфирополя в Минск.
Ночевки: в основном - палатки, изредка можно снимать жилье в городах, там где застанет ночь.
Едем в удовольствие, а не в спортивные достижения, можем подъехать на троллейбусе, маршрутке...
Если кому-то будет мало километров (вдаль или вверх), то в Крыму всегда есть "место подвигу". (составлю компанию).
Задумка такая: километров 30-40 в день.
Приветствуются все желающие (даже те, кто может проехать не весь маршрут, а только часть)
Все желающие отмечаемся в этом топике, или звоним по телефонам, указанным в профиле. Времени осталось давольно много, но... чем раньше тем проще...
Жду.
Jig

Интересненько!...
Пожалуй запишусь (я первая среагировала?)
Позвоню завтра (21.07) в 17-00
Кстати "не спортивные достижения" это как, это я смогу? И что, палатку брать? Только у меня есть 2 недели. И кроме моря Черного и Азовского какая еще программа в планах?

Я желающий. Вот отмечаюсь. Приветствуйте. |-)_)
А может и правда поеду...

Цитата сообщения от figura отправленного 21 Июл, 2005 в 04:30

Интересненько!...
Пожалуй запишусь (я первая среагировала?)
Позвоню завтра (21.07) в 17-00
Кстати "не спортивные достижения" это как, это я смогу? И что, палатку брать? Только у меня есть 2 недели. И кроме моря Черного и Азовского какая еще программа в планах?

По срокам договоримся. Уедешь раньше, или второй вариант - догонишь нас позже, например в Феодосии.
) Палатку брать.
Ну, программа... кататься на великах, загарать и купаться, наслаждаться чудными крымскими винами и фруктами - отдыхать в общем! Кроме того в Крыму огромное количество достопримечательностей, можно запланировать посетить чего-нибудь... в прошлую поездку https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/velopohod-po-krymu-v-ijune-2005g.-zhelajushhie---sjuda/?page=4 мы заехали на водопад Джур-джур
Удалённый пользователь

:-[ а в начале августа никто не собирается? в геленджик например? всей гурьбой? махнем???

Очень хотел бы поехать с вами.
Палатка есть (4-х местная), коврик, спальник, желание, возможность, байк :D

P.S. В начале июня был в Крыму (4 дня), Напрокат брали байки и спускались с горы Чатырдаг (правда не с самой вершины :-[ ), Супер!!! Очень понравилось.
Теперь вот хочу пойти в велопоход в Крым, а тут как-раз вы собираетесь и отпуск у меня в конце Августа... :)

Еду в Крым (с великом) с 10 по 24 сентяря, уже есть один попутчик ;D Если кому интересно пишите в личку или звоните, расскажу маршрут и пр.

Цитата сообщения от klyaksa отправленного 22 Июл, 2005 в 19:50

Еду в Крым (с великом) с 10 по 24 сентяря, уже есть один попутчик ;D Если кому интересно пишите в личку или звоните, расскажу маршрут и пр.

Твой попутчик заставит меня шлем носить ;D везде.

Jig
Автор

Итак, подведем промежуточные итоги ;D
на сегодняшний день изъявили желание ехать:

Jig - точно
Figura - точно
Lesha_37 - думает
Sir Alex - надо созвониться
Olka - а может и вправду поедет ;D

Ждем дальше!

Jig
Автор
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 26 Июл, 2005 в 00:12

Поправочка - Lesha_37 - точно! :|)

Принято! :)

Удалённый пользователь

хочется поехать, отпуск вроде дают с 25 августа, может раньше
но както баюсс, я никогда в такие походы не ходил
предлагаю встретится и обсудить всё, посмотреть на участников послушать кто что ожидает.
можно в любой день после 20ч в центре.