Jig
Автор
Цитата сообщения от dimb отправленного 8 Авг, 2005 в 12:06

...
другой.. у него вопщем значительные денежные траты..

Sir Alex это не он случайно? У него тоже "значительные денежные траты" |-))

не, не он.. :)
Кстать, а вы билеты будете брать туда и обратно? или ток туда? Потому как походу обратно я точно с вами..

Эй, 0099! так что там, мне ехать на поезде или возьмете в один конец?

Jig
Автор
Цитата сообщения от dimb отправленного 9 Авг, 2005 в 10:35

Эй, 0099! так что там, мне ехать на поезде или возьмете в один конец?

Позвони ему, телефон на пару-тройку ответов выше.
С билетами еще не решили. Ща буду Леше37 звонить.

гм.. сення выяснилось что отпуск скорей всего у меня будет 22-го... вот думаю, а не поехать ли мне со всеми? ток это, мнебы 5-го уже в Минске быть, вы когда намериваетесь вернуться?

плин.. буду личными апсчацца.. а то немеренно сраниц каких-то калебаний получаеться...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dimb отправленного 9 Авг, 2005 в 10:35

Эй, 0099! так что там, мне ехать на поезде или возьмете в один конец?

скажу точно на днях

нужно уточнить у одного человека едет с нами или нет

Вопщем машина меня не берет, так что еду ОДИН 26-го вечером ПОЕЗДОМ на Феодосию. Таким образом 28-го в 4:42 утра буду на вокзале в Феодосии.
Вопрос: ГДЕ ВАС ИСКАТЬ?
Я так понимаю автомобилисты собираються прибыть в Коктебель тока 28-го к ночи, так что имеет смысл 28-го быть где-то поблизости от того самого Коктебеля. От феодосии до него всего 18 км, так что могу туда подъехать.. или в Феодосии встретимся. Есть какие соображения?
Блин, грусно 30 часов в поезде одному.. но никто боше не хотит ехать.. :(
А 5-6-го с вами на Минск.
Еще вопрос.. Мот пред отъездом первых таварисчей устроим еще одну реалку? Обсудить все окончательно? Или нечего обсуждать?

Jig
Автор

DimB
Сказать честно, так мы еще и билеты не взяли.
Блин, чего то не берутся они, билеты эти :)

Что же это получается у нас?
Мы втроем выезжаем 22-го, не месте утром 24.
Ты выезжаешь 26, в Феодосии 28. Разница в 4 дня. Я думаю за это время мы как раз до Феодосии и докатимся. Если будем ехать слишком быстро - тормознем на Казантипе.
Так что надо подключать СМС-роуминг и на месте списываться. Я думаю нам нереально встретить тебя в 4-42 :) в Феодосии - поэтому будем искать в Коктебеле стоянку и там делать дневку и ждать ВСЕХ.
Вот

У меня вообще голосовой роуминг включен, так что спишемся надеюсь :)
Так а когда за билетами? Я с вами схожу куплю.. :)
А Коктебель большой город? Реально там найти ЭТУ САМУЮ стоянку?
В принципе дорога в Коктебель вроде бы пролегает через Феодосию, так что мот еще и там встретемся, вместе поедем в Коктебель :)
Готовитесь? Я вот поставил себе более агрессивные покрышки, купил новые камеры, насос, седло.. теперь вот ищу багажник не дороже 15 тыс.. :-/ поеду на ММВЗ съезжу завтра.. :) мо от раскладушки какой переделаю.. Как думаете, стоит в подфляжник купить бутылачку, или незамарачиваться и попрежнему покупать напитки в литровых бутылках?

Jig
Автор

DimB извини, плохо следил за веткой, не видел твоего сообщения... Билеты мы уже таки взяли...3 штуки...Минск - Владиславовка...на 22-е число.

0099, Андрей - как у вас дела? Надеюсь ничего не изменилось? Сколько вас в машину напихалось? :)

Ну что, через 3 дня - поехали!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jig отправленного 18 Авг, 2005 в 13:05

0099, Андрей - как у вас дела? Надеюсь ничего не изменилось? Сколько вас в машину напихалось? :)

Андрей похоже не едет

а у меня всё как по плану, еду в Крым
и еще сомной 4 человека.

как и планировалось с 28 на 29 встречаемся в Коктебеле

Jig
Автор

Итак, итоги:
1. Не смотря не на что - едем!
2. Jig, Lesha_37, Figura - едем 22, 08 в 20-12 на поезде
3. DimB едет 26, 08 в 20-12 на поезде
4. Alex 0099 сотоварищи (всего 5 человек) едут на машине
5. Встреча 28, 08 в Коктебеле. Ориентиры (со слов Alex 0099): слева от Коктебеля, если стоять лицом к морю, есть взлетно-пасадочная полоса, ручей и что-то вроде палаточного городка. Встречаемся там.
6. Мы попытаемся быть там 27 к вечеру. DimB 28 утром, Alex 0099 сотоварищи 28 вечером (0099! не хочешь тоже с утра приехать чтобы не задерживать народ? :) )
7. Связь ч/з СМС. Тел. мой - 611-54-86, Dimb 772-90-32, Alex 0099 - 336-28-43.
8. Живем в основном в палатках. Я беру одну (3-местная). Остальные договариваются между собой.
всё.

До встречи!

Alex 0099
Я таки еду с вами :)
Что с палатками? у меня есть 3-хместка, но тяжелая - 4.2 кг.

Всем привет!
Пару слов от только что вернувшегося из Крыма:
Обратные билеты из Феодосии в день отъезда взять и в самом деле не проблема. У нас вообще полвагона пустых было...
Возле Коктебеля слева и вправду есть место для палаток, но там народу было - мама не горюй! (как и в самом Коктебле, кстати). И море не очень чистое.
Мы стояли несколько дней возле Судака. Если у вас до 4-х палаток, то можно очень неплохо отдохнуть там. Это между Судаком и Новым Светом. Сразу за городом после первой крутой горки на второй есть ворота (там воду можно брать), прямо за ними спуск к морю. Стоять можно почти у самой воды. Там чисто и нелюдно.
Хорошего отдыха!

Удалённый пользователь

re>> DiMB

у нас двух местная палатка, в принципе в ней можно спать и в втроем. я вообще собираюсь спать в спальнике а палатка на всякий непредвиденный.

наши приятели похоже останутся в Коктебеле, и из нашей машины поедем я с братом и ты.

про палатку даж не знаю стоит тебе брать или нет, если есть хороший спальник я бы не брал.

re>>

между судаком и новым светом остановится у меня уже была такая мысль, это одно из самых красивых мест Крыма.
Год назад мы жили в новом свете на крыше лодочной станции. не передаваемые впечатления когда просыпаешься и у тебя наверно самый лучший вид в мире (спали в спальниках, и как только открываешь глаза ты видишь синее небо а по бокам горы и море). такое чувство как брутто во сне.

Цитата сообщения от отправленного 24 Авг, 2005 в 02:32

...Год назад мы жили в новом свете на крыше лодочной станции. не передаваемые впечатления когда просыпаешься и у тебя наверно самый лучший вид в мире (спали в спальниках, и как только открываешь глаза ты видишь синее небо а по бокам горы и море). такое чувство как брутто во сне.

А можно подробнее: каким образом вы там жили на крыше-то? С кем договариваться надо, чтоб туда .. заселиться :) ?