Lazy
Автор
Цитата сообщения от da_ne_znayu отправленного 18 Июл, 2012 в 02:07

ни разу не катал на покатушках, но тут что-то привлекательное... если после пятницы (ДР у друга) будет не совсем плохо.. правда старт от лошицы - тоже далеко.. лишних 20 км..:(

я от Зелёного Луга на старт буду ехать есличё.

Стартую из Веснянки, если кому по пути можем скомпоноваться.

Освежите память, кто помнит, сколько стоил вход на мероприятие в том году? (вроде тыс. 20...???)

Цитата сообщения от hhmara отправленного 18 Июл, 2012 в 16:18

Освежите память, кто помнит, сколько стоил вход на мероприятие в том году? (вроде тыс. 20...???)

50 тыс. на один день, 80 тыс. со скидкой на 2 дня, купить билеты можно в кассе музея во время фестиваля, количество не ограниченно)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2012 в 16:21

50 тыс. на один день, 80 тыс. со скидкой на 2 дня, купить билеты можно в кассе музея во время фестиваля, количество не ограниченно)

//-(
спрашивали про прошлый год!

Цитата сообщения от sub отправленного 18 Июл, 2012 в 16:48
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2012 в 16:21

50 тыс. на один день, 80 тыс. со скидкой на 2 дня, купить билеты можно в кассе музея во время фестиваля, количество не ограниченно)

//-(
спрашивали про прошлый год!

В прошлом году вход был копеешный.
Было много пропито потрачено на месте \m/

Буду выезжать с Брилевич - если кто-то с этой стороны, можем ехать вместе #)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от kathleen отправленного 18 Июл, 2012 в 19:39

Буду выезжать с Брилевич - если кто-то с этой стороны, можем ехать вместе #)

Дык там слёзы с Брилевич ехать, через железку в курасовщине и в лошице.

Будут ли какие-то требования по обмундированию или форма одежды свободная? Я про обязательное наличие шлема, фонарика или пр.?
п.с. у меня, честно говоря, нет ни того, ни другого, но поехать хочу))

Цитата сообщения от lazy отправленного 18 Июл, 2012 в 19:58
Цитата сообщения от kathleen отправленного 18 Июл, 2012 в 19:39

Буду выезжать с Брилевич - если кто-то с этой стороны, можем ехать вместе #)

Дык там слёзы с Брилевич ехать, через железку в курасовщине и в лошице.

Так с компанией же веселей! :)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от perepelkin отправленного 18 Июл, 2012 в 20:20

Будут ли какие-то требования по обмундированию или форма одежды свободная? Я про обязательное наличие шлема, фонарика или пр.?
п.с. у меня, честно говоря, нет ни того, ни другого, но поехать хочу))

Шлем я и сам не юзаю. Фонарик я бы на всякий имел, но если реально после 4 мы будем ехать - уже будет светать.

В прошлом году пилили на легке.
Я был в кепке.
Но ремнабор/камеру иметь обязательно.
Ну если ехать утром, как говорит Lazy, то может и будет светать, но Я бы в любом случае брал свет.
Честно говоря, сомневаюсь, что кто то будет сидть постоянно у сцены и смотреть мочилово в личном зачете.
В прошлом году успели послоняться, посмотреть Дудутки/зоопарк местный/поесть/попить/поспать.
Короче там на весь день занятий может не хватить.
В прошлом году был аттракцион проехать на велике с обратным рулем, если в этом году будет, можно будет посадить самого ловкого прокатиться....., тем кто проедет 5 метров приз, если память не изменяет ящик шампанского:)

зы.
Постановка Грюнвальдской битвы доставляет. В основном стоит поехать только из за нее одной:)