Хотел бы Я взглянуть, как Kso с голодными глазами будет жалеть девушку и ни разу не попросит бутик |-)_)

мы будем ехать от пл. Я.Коласа, если кто хочет присоединиться - подруливайте к 7:45 к памятнику.

Lazy, в какое время и где в зеленом лугу к вам можно сесть на коелесо :)

завтра один из нас будет на авто, с мангалом и прочими прелестями перетаскивания груза НЕ на себе ;D
Берите мяско/сосиски или кто там что любит, можно будет пожарить

эх пораньше бы , а по дороге на подъезде можно что-нить из продуктов (сосиски и тю дю купить)?

как только определились - сразу сообщили
думаю, что как минимум сосиски будут в любом магазине

там недалеко от дудудак будет магазин, мы туда планируем по приезду зарулить, но будут ли там сосиски вопрос...

Цитата сообщения от rea1 отправленного 20 Июл, 2012 в 23:35

Lazy, в какое время и где в зеленом лугу к вам можно сесть на коелесо :)

Я не лейзи. Но что-то типа 7.20 возле Комиссионого магазина. (Логойский тракт 28/1)

Lazy
Автор
Цитата сообщения от raubtier отправленного 21 Июл, 2012 в 07:16
Цитата сообщения от rea1 отправленного 20 Июл, 2012 в 23:35

Lazy, в какое время и где в зеленом лугу к вам можно сесть на коелесо :)

Я не лейзи. Но что-то типа 7.20 возле Комиссионого магазина. (Логойский тракт 28/1)

примерно так и есть.

неплохо поматрасили! Алесе и Кате респект, отлично крутили! Ждем фото.

Еклмн, Дома.
Обалденно время провели.
всем спасибо, будут фотки и позитивное видео от наших операторов:)

зы.
Серега, извини не дождались вас на въезде в Минск.
Веревка у меня. стрелканемся отдам. спасибо

IMG_4105-001.JPG

Тандем: Макс цепляет второй вел веревкой на буксир и с удовенной скоростью два человека уносятся за горизонт :)
Все нормально. Мой товарищ под конец притомился, пришлось сбавить ходу, но для своей самой первой покатушки думаю он неплохо справился.
ЗЫ: пока только одно фото - но какое!

Цитата сообщения от kerekpar отправленного 22 Июл, 2012 в 05:20

пока только одно фото - но какое!

;D Играли в "морская фигура, замри!"? Фотка - блеск! Катя не только блестящая папарацци, но и модель перспективная, оказывается :|)
Спасибо. Ещё больше пожалел что не поехал, но небольшая компенсация уже получена ;)

Lazy
Автор

я фоты выкладу як вярнуся, праз два тыдні. Усім чмоке (8