;D Хочу тоже поехать, но на велосипеде не охота , поеду на скутере. Могу взять одну девочку не оченнь тяжёлую.

поеду наверное с Вами (предварительно +1), при условии что вел починется, сегодня по гарантии повезу, но возвращаться буду в минск где нить после обеда, до конца сидеть там не буду

Буду очень рада, если кто едет с района Ангарской, присоединиться - сама могу заблудиться пока доеду))

Предлагаю взять веревки и караваном сцепится за скутер:)))))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Июл, 2012 в 16:29

Предлагаю взять веревки и караваном сцепится за скутер:)))))

поднимем среднюю до пятидесяти. П.с. еду - вел "починили'', точнее со старта сказали что хруст и раздолбанный подшипник это не гарантия, ввиду отсуствия восстановления нервных клеток ругаться не стал, поставлю новую каретку и дело с концами))

Цитата сообщения от serg\.chopper отправленного 19 Июл, 2012 в 00:16

;D Хочу тоже поехать, но на велосипеде не охота , поеду на скутере. Могу взять одну девочку не оченнь тяжёлую.

А не очень тяжелая - это сколько? |-)_)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 19 Июл, 2012 в 23:42
Цитата сообщения от serg\.chopper отправленного 19 Июл, 2012 в 00:16

;D Хочу тоже поехать, но на велосипеде не охота , поеду на скутере. Могу взять одну девочку не оченнь тяжёлую.

А не очень тяжелая - это сколько? |-)_)

За улыбкой слышиться визг комплексов из за лишнего веса?:)))))))
зы.
Ехать на мопэде не православно.
Катим на великах.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Июл, 2012 в 23:56
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 19 Июл, 2012 в 23:42
Цитата сообщения от serg\.chopper отправленного 19 Июл, 2012 в 00:16

;D Хочу тоже поехать, но на велосипеде не охота , поеду на скутере. Могу взять одну девочку не оченнь тяжёлую.

А не очень тяжелая - это сколько? |-)_)

За улыбкой слышиться визг комплексов из за лишнего веса?:)))))))
зы.
Ехать на мопэде не православно.
Катим на великах.

Я не против, просто боюсь, что одна даже до точки старта не доеду)))
По поводу веса: рост 184см, вес - 69кг, вроде норм))))

Я не против, просто боюсь, что одна даже до точки старта не доеду)))

Как же я тебя понимаю, Оля ;D Я вот тоже в курсе, как по кольцевой ехать, а вот через город смутно дорогу представляю)))

Lazy
Автор

Блин, да откуда и куда вам маршрут в гугле нарисовать? Минск -очень простой и линейный город, ни тебе рек, ни перепадов высот...

Собираюсь поехать, если дождя не будет, но к началу концертной деятельности и по асфальту. Старт где-то в районе 14 часов, где-то в районе Брилевичи, могу взять на хвост пару-тройку не тяжелых девушек :) (условия шлем на бошке и водительские права в кармашке.)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lazy отправленного 20 Июл, 2012 в 01:43

Блин, да откуда и куда вам маршрут в гугле нарисовать? Минск -очень простой и линейный город, ни тебе рек, ни перепадов высот...

Ну не знает народ как в google maps и по той же map.by маршрут прокладывать - что ж теперь поделать. На то они и дамы, чтоб у них о другом голова болела.

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2012 в 02:00
Цитата сообщения от lazy отправленного 20 Июл, 2012 в 01:43

Блин, да откуда и куда вам маршрут в гугле нарисовать? Минск -очень простой и линейный город, ни тебе рек, ни перепадов высот...

Ну не знает народ как в google maps и по той же map.by маршрут прокладывать - что ж теперь поделать. На то они и дамы, чтоб у них о другом голова болела.

Так-так.. попрошу не пропагандировать тут половую сегрегацию и головные боли по "другому" поводу! :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kathleen отправленного 20 Июл, 2012 в 08:29

Так-так.. попрошу не пропагандировать тут половую сегрегацию и головные боли по "другому" поводу! :)

https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/quotchzhp-2012quot-chisto-zhenskaya-pokatushka/

Дорогие мужчины и парни!! Вам , конечно же, ВХОД запрещен

Половая сегрегация? Не, не слышал.

Если кто будет ехать хотя бы со ст м Могилевская - поеду. Если нет - значит нет(((