ОБНОВЛЕНО!!! 19.10.2013 Чудо и "Гроза Европы": Ивацевичи-Жировичи-Сынковичи-Слоним

Цитата сообщения от berserk отправленного 15 Окт, 2013 в 12:27

:) Ну матрасником меня я думаю никто не назовет |-)) даже без наката :|) :|)
вкачусь немного, есть еще пару дней..
вопрос только в чехле, может выручит кто или направит туда где можно купить :|)
буду очень благодарен ;)

решил вопрос с чехлом?

Цитата сообщения от basilo отправленного 16 Окт, 2013 в 23:24
Цитата сообщения от berserk отправленного 15 Окт, 2013 в 12:27

:) Ну матрасником меня я думаю никто не назовет |-)) даже без наката :|) :|)
вкачусь немного, есть еще пару дней..
вопрос только в чехле, может выручит кто или направит туда где можно купить :|)
буду очень благодарен ;)

решил вопрос с чехлом?

увы нет пока :( хочется хороший взять, а за два дня ничего не купишь, времени нет..вкатиться же нужно..

otv
Автор
Цитата сообщения от berserk отправленного 17 Окт, 2013 в 00:10

увы нет пока :( хочется хороший взять, а за два дня ничего не купишь, времени нет..вкатиться же нужно..

У меня такой (там можно купить): чехол для вела "Турлан"
Лучшее что-либо навряд ли есть.

Цитата сообщения от otv отправленного 17 Окт, 2013 в 00:14
Цитата сообщения от berserk отправленного 17 Окт, 2013 в 00:10

увы нет пока :( хочется хороший взять, а за два дня ничего не купишь, времени нет..вкатиться же нужно..

У меня такой (там можно купить): чехол для вела "Турлан"
Лучшее что-либо навряд ли есть.

спасибо за совет, если говорите, что хороший, то обязательно возьму :|)

Цитата сообщения от otv отправленного 17 Окт, 2013 в 00:14
Цитата сообщения от berserk отправленного 17 Окт, 2013 в 00:10

увы нет пока :( хочется хороший взять, а за два дня ничего не купишь, времени нет..вкатиться же нужно..

У меня такой (там можно купить): чехол для вела "Турлан"
Лучшее что-либо навряд ли есть.

видел такой. Достойный.

если не получится могу дать свой. только не так как "Люди с "Полеских троп".... т.е. с возвратом.

видел такой. Достойный.
если не получится могу дать свой. только не так как "Люди с "Полеских троп".... т.е. с возвратом.

спасибо!заказал себе уже на сегодня, должны привезти. :)

Написано да, но раньше по нему покупал. Правда не обращал внимания что было в шапке.

У кого есть на руках лишние билеты для меня? физически купить не смогу, а поехать хочу

otv
Автор

Спасибо всем за участие! Отдельное спасибо участникам из Столбцов, Лиды и Слонима. Также благодарность Ростиславу за помощь.
Получилось, может, не так как я бы хотел, но - никого не потеряли - уже хорошо.
Не обошлось без хронических косяков со стороны организатора, но это уже, похоже, не лечится.
Слоним, город интересный, Сынковичи стоит посетить, поэтому следующий сезон обязательно должен где-то там пройтись.

Также: Валеру - с обновкой, Машу - с наступающим.

p.s. Велопривет ребятам из Могилёва направляющимся на закрытие в Зелёное, которых я встретил утром на вокзале.

А я возьму и напишу... :)

Думая ну что ж такого написать про поездку, решился высказать, а точнее выразить, да тут полностью то и не родишь, - покатушка удалась!

"Удалась"?
Нет, это пожалуй не то. Что больше всего запомнилось? Не достопримечательности, не заброшенная в/ч, не культурно-церковные сооружения, а дух "участников" любителей, которые приехали провести свой выходной лучше чем другие. Сколько не был на маршрутах с Лешей, всегда нравилось что люди прям "горят" изнутри, это можно увидеть взглянув им в глаза, - дети, жена(ы), теща, работа, учеба, проблемы, все это остается позади на время маршрута (плана) который хотелось выполнить на данную поездку(выходной).

А почему остается все позади?
Да потому что человек, садясь на свой велосипед, становиться Н-Е-З-А-В-И-С-И-М, он летит.
Так вот, спасибо Алексею (otv) за то, что у него получилось сделать меня, а возможно и каждого - независимым, хоть на один день!
Не Алексей выбирает отличную погоду - а погода выбирает Алексея! :)

Спасибо отдельно Валере и Сергею за максимум для меня 53км/ч :)
И спасибо Ростиславу, что ему еще раз было приятно познакомится со мной ;D

Рецензирую: катать можно, даже нужно! [glow=Gray, 2, 300]ПОЕХАЛИ![/glow]

H2О и Vesna (veloby) вы прочитали мои мысли. Полностью разделяю ваши высказывания. Спасибо всем за компанию. Алексей жду новых покатушек.