ОБНОВЛЕНО!!! 19.10.2013 Чудо и "Гроза Европы": Ивацевичи-Жировичи-Сынковичи-Слоним

Получилась интересная покатушка в замечательной компании. А хронические косяки, на мой взгляд, больше похожи на фирменный бренд, придающий спонтанную изюминку путешествию. Спасибо, Леша, что продолжаешь нас радовать захватывающими маршрутами. Спасибо Ростиславу и парню из Слонима (не успела познакомиться(((( ) за экскурсию по Слониму. Все молодцы.
Фотки будут позже.

Спасибо Алексею за организацию прекрасной покатушки и всей компании собравшихся за хорошо проведенный выходной день.Ростислав повеселил от души, придумав новое развлечение для участников)))Приятно было снова побывать в тех местах снова, но уже на велосипеде, а также открыть для себя что-то новое из истории Беларуси.

Цитата сообщения от h2o отправленного 20 Окт, 2013 в 02:05

И спасибо Ростиславу, что ему еще раз было приятно познакомится со мной ;D

Ты не представляешь, как это интересно - знакомиться с людьми :)

Мои фото. Следуя принципам социалистического реализма, выкладывал все, как есть.

otv
Автор
Цитата сообщения от sokolonni отправленного 21 Окт, 2013 в 00:19

Всем спасибо за компанию, отдельный респект организатору ;)
Некоторые мои впечатления

Спасибо, Женя, за отчёт! Вспомнил запах борща и казинак ... вообщем - побежал на кухню |-))

а есть возможность факт.трек (gpx-формат, ну или другой конвертируемый) скинуть в личку/на почту? хотел бы повторить маршрут, а гпсиес накрылся...

otv
Автор
Цитата сообщения от ast182 отправленного 24 Окт, 2013 в 11:33

а есть возможность факт.трек (gpx-формат, ну или другой конвертируемый) скинуть в личку/на почту? хотел бы повторить маршрут, а гпсиес накрылся...

В прилагаемом файле

у вас там был удачный трек на Сынковичи церковь св. Михаила Архангела, не сбросите в личку? хочу на машине проехаться пофоткать, заодно салка поджарить с шоблай из чижовки

otv
Автор
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 25 Окт, 2013 в 12:35

у вас там был удачный трек на Сынковичи церковь св. Михаила Архангела, не сбросите в личку? хочу на машине проехаться пофоткать, заодно салка поджарить с шоблай из чижовки

Ответил в ЛС.