Перенос:17-19.08.2013 по мотивам "Беловежская пуща (27.06-29.06)"

Автор
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 8 Авг, 2013 в 17:46

Сможет ли кто-то централизованно взять билеты ?

отель перебукал, 2 2х местных номера с отдельными кроватями, пока можно еще поменять на то се
билеты могу купить завтра утром

Цитата сообщения от jsn отправленного 8 Авг, 2013 в 18:08
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 8 Авг, 2013 в 17:46

Сможет ли кто-то централизованно взять билеты ?

отель перебукал, 2 2х местных номера с отдельными кроватями, пока можно еще поменять на то се
билеты могу купить завтра утром

Можно пока придержать номер, хотя бы до вечера пятницы - виза, шлем, страховка, время, желание, совесть есть. Нужно только согласовать планы с семьёй.

Автор
Цитата сообщения от gydriy отправленного 8 Авг, 2013 в 18:49
Цитата сообщения от jsn отправленного 8 Авг, 2013 в 18:08

отель перебукал, 2 2х местных номера с отдельными кроватями, пока можно еще поменять на то се
билеты могу купить завтра утром

Можно пока придержать номер, хотя бы до вечера пятницы - виза, шлем, страховка, время, желание, совесть есть. Нужно только согласовать планы с семьёй.

в предыдущем отеле на новую дату нет мест, забукал в другом pl.Outback, там было только 2 номера с двумя кроватями, но есть еще с одной большой, + есть еще комнаты на частном подворье, так что определяйтесь и бронируйте сами

билеты на 4х куплены, туда 3й вагон, назад 5й, кто еще соберется докупайте сами
выезд в субботу 17.08 в 22:54, соответственно сбор около 22
обратно 18:14 из жабинки, прибытие в минск в 22:06
68350 руб туда обратно

Автор

билеты точно есть, не забываем также букать отель, недорогие места были в pl.Outback и в Pokoje Goscinne Szpak

Присоединяюсь!

Цитата сообщения от megasite отправленного 14 Авг, 2013 в 20:19

Кому еще нужен ночлег я резервирую по 30 злотых http://www.nocowanie.pl/noclegi/bialowieza/agroturystyka/115997/

megasite, забронируйте, пожалуйста, ночлег и на меня. Куплены ли уже билеты?

тогда заказываю еще одно место ночлега, а билет на поезд купил на себя 3 вагон туда 5 обратно, билетов полно

Цитата сообщения от megasite отправленного 15 Авг, 2013 в 16:06

тогда заказываю еще одно место ночлега, а билет на поезд купил на себя 3 вагон туда 5 обратно, билетов полно

хотелось бы ехать в разных купэ. а то запарили принципиальные дачники, которым видитили мешает вел наверху ИХ полки

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 15 Авг, 2013 в 16:27
Цитата сообщения от megasite отправленного 15 Авг, 2013 в 16:06

тогда заказываю еще одно место ночлега, а билет на поезд купил на себя 3 вагон туда 5 обратно, билетов полно

хотелось бы ехать в разных купэ. а то запарили принципиальные дачники, которым видитили мешает вел наверху ИХ полки

Так может лучше наоборот в одном купе все велы разместить?

Автор
Цитата сообщения от esystem отправленного 15 Авг, 2013 в 18:48

Так может лучше наоборот в одном купе все велы разместить?

все в одно не влезут

Не забываем, что велы должны быть упакованы в чехлы. В поезд по другому не пустят.