Перенос:17-19.08.2013 по мотивам "Беловежская пуща (27.06-29.06)"

Народ, кто живет из едущих завтра с нами в Малиновке или на Каменной горке?

Цитата сообщения от jsn отправленного 16 Авг, 2013 в 16:32

трэк

А никто не против если я альтернативный сделаю и при наличии времени и желания сократим количество асфальта?

Цитата сообщения от pooh отправленного 16 Авг, 2013 в 16:41
Цитата сообщения от jsn отправленного 16 Авг, 2013 в 16:32

трэк

А никто не против если я альтернативный сделаю и при наличии времени и желания сократим количество асфальта?

Минимизировать асфальт - это хорошо :)
Не хочется уж совсем закоптеть на асфальте.

Смотрю по ходу есть озеро - можно ли в нем искупнуться будет?

Я бы предложил вот такой вариант: ТЫЦ

Р-ки это достаточно оживленные автомобильные трассы, едить по ним бывает достаточно скучно. Предлагаю ехать по параллельке, если вдруг что-то не понравится, выскакиваем назад на трассу.

Автор

все возожно, учитывая идеи выше предлагаю тем кто не ищет приключений взять справку для посещения погранзоны, таки 20т на год не так уж много

кстати, где вы остановились? я завтра буду в Беловеже буквально на несколько часов, часика на 4, может на 5, какой у вас контактный номер телефона, можно и белорусский и польский. Некто Юрий

буду примерно в Беловеже в 13.00. по поводу денег не знаю, там один отель по-моему , но банк в польше на выходных обычно не работает, если что то срочное, например лекарства - куплю в каком нибудь городке на олимпийке, завтра у меня интернета не будет, пишите если что СМС на бел. номера мтс 5014969, велком 6900441

Автор

на всякий случай напомню, собираемся в 22.00 на вокзале возле главного входа, ждем 10 мин и едем на платформу где разбираем пакуем велы и тд

Цитата сообщения от pooh отправленного 16 Авг, 2013 в 16:58

Я бы предложил вот такой вариант: ТЫЦ

Р-ки это достаточно оживленные автомобильные трассы, едить по ним бывает достаточно скучно. Предлагаю ехать по параллельке, если вдруг что-то не понравится, выскакиваем назад на трассу.

Поддерживаю :)

я думаю мы ж сначала заселимся, скинем вещи, покушаем в рэсторане, и потом в гайновку?
что вообще по погоде у нас?
планируем ли гулять вечером по дярэвне, или просто кататься. кросы просто брать или нет

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 17 Авг, 2013 в 13:42

я думаю мы ж сначала заселимся, скинем вещи, покушаем в рэсторане, и потом в гайновку?
что вообще по погоде у нас?
планируем ли гулять вечером по дярэвне, или просто кататься. кросы просто брать или нет

Перекус и заселение перед Гайновкой - поддерживаю!!!
В Гайновке бедут жарко,
на гисметео до +24: http://www.gismeteo.by/city/hourly/19840/#wdaily2
на польском сайте обещают до +32: http://www.meteoprog.pl/en/weather/Hajnowka/#2

Про прогулки "по дярэуне" - тот же вопрос!

Автор

да, кстати, насчет гайновки, свет с запасными акумами не забываем, там явно будет темно