Перенос:17-19.08.2013 по мотивам "Беловежская пуща (27.06-29.06)"

Автор
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Авг, 2013 в 16:43

Мой ср темп где-то 17 :)
Как я обычно говорю - Я могу долго, но медленно ;D

я вобще закладывал 12 )) 72км 6 часов, + час на магазины перекусы, но реально думаю несколько быстрее доберемся
а вобще темп такой как у покатушек с ростиславом, лосить не будем

Цитата сообщения от pooh отправленного 7 Авг, 2013 в 16:46

Очень интересно. Сразу вопрос, страховка пойдет обычная, или нужна какая-то особенная (что-то типа спортивной)?
Давно хотел границу на веле пересечь.

страховка лучше спортивная но пойдет и обычная, вообще это не проблема, тут вот саша нахайко на форуме есть, можно к нему

а зачем туристу страховка спортивная? насчет поноситься там есть где . но на белорусском участке. По грунту дорожки интересные, размытые, песок, и гравий ) Только при средней 17 км/час можно в лоб влететь в патрульный уазик на очень узкой дороге, который то же валит не меньше 100 км или вылететь на стаю кабанов с паросятами. За день пущу не объедете при всем желании. Есть сложные участки . Тягуны по километру, холмы на холмах, один за другим. Езжайте по радиусу, по асфальту по краю леса аж до усадьбы Тышкевича, будет неплохой марафон

Меня плюсуйте. Виза есть, страховка есть, билета пока нет, бронь в гостинице одну забираю.

Привет!

Еду, виза есть, страховка есть, вел тоже))
Не лось - посему имейте ввиду. Бронь забираю в отеле одну.

Будет ли централизованная закупка билетов? Если да - кому денюжку передать?

Автор

В связи со сложностью у некоторых участников поступило предложение сдвинуться на 1 день, то есть выехать в субботу и вернуться в понедельник (ну или даже во вторник, гулять так гулять :) )

Pooh, Розовая пантера что у вас при таком раскладе???

очень хотелось бы, чтобы у вас получилось.может можно на работе взять отгул?)

Вторник точно отпадает - я сча одна на весь отдел, так что без вариантов.
Понедельник - под вопросом.
Понимаю, что идельного варианта нет, но хотелось бы выехать в пятницу вечером/ночью и в понедельник в крайнем случае в первой половине дня вернуться.
Давайте посмотрим какие есть варианты еще.

Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 8 Авг, 2013 в 13:49

очень хотелось бы, чтобы у вас получилось.может можно на работе взять отгул?)

На понедельник отгул взять смогу, вторник под вопросом. Скорее нет, чем да.

Может есть смысл сместиться на неделю, если с отелем не возникнет вопросов.

Автор

у глаз океано через неделю будет тоже самое...
вторник отпал, предлагаю остановиться на воскресенье понедельник 18-19.08

приношу извинения, но у меня на работе Ж. смогу только 18-19. предлагаю ехать так. буду рад если все смогут взять отгул. а мне просто замениться не с кем, все в отпусках

ладано. командует заставой рядовой Лапицкий. у кого не получается - вариант №2 - устрою вам среднюю 16 км/час - только берите аптечки и перекись водорода. вариант №2 тут:
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/Puszcza-Bialowieska-belovezhskaya-pushha--2016/

Автор
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 8 Авг, 2013 в 16:50

Окей, во сколько прибытие в Минск в понедельник?

028Б БРЕСТ - МОСКВА 18:14 из жабинки в 22:06 в минске