Велопоход по Крыму в июне 2005г. (желающие - сюда)

archer
Автор

Вобщем, есть ОГРОМНОЕ желание устроить поездочку человек на 10+ по крыму в ~июне (пока не так жарко и отдыхающих не так много).
По плану:
- в крым на автобусе/поезде
- от Феодосии до Евпатории на велике (попутках и т.п.)
- ночлег в палатках/спальниках/хижинах бабусек
- купание в море
- отдых по вечерам (ограничений нет)
- достопримечательности постараюсь показывать я (будут и много!)
- обратно автобус/поезд
Продолжительность - около двух недель (как решим).
Обязательное наличие желания и чувство юмора!

Предложения и поправки принимаются.

Связь со мной через мыло da(крокодил)server.by или аську (121198641). Можно по тел. 627-24-37

Оригинал лежит здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=1655137

ага да а может в августе???
у меня были планы на август отпуск в августе как на ето смотреш? ;) ;) ;)

archer
Автор

Переезжай в ветку на forum.onliner.by - там желающие есть и на август. В мае формирую первую группу (на июнь) и т.д. Главное - оставить мне координаты ;)

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=277709

Удалённый пользователь

На онлайнере ляснулась база. Так что лучше обсуждать здесь. Да и форум по тематике подходит гораздо лучше.

Кста, если кто не знает, то Бюргере (а точнее в книжном) есть раздел карт и атласов. Там можно купить километровку крымского побережья и много других карт.

ВОПРОС! А чем тебя местный форум не устроил?
По поездке в Июне - возможно, даже очень возможно, даже может быть. Как сложаться обстоятельства, да и жене необходим NEW вел. Так что может быть

archer
Автор

Формирую график поездки на июнь (время, длительность и прочие моменты буду подбирать, ориентируясь на полученную информацию от ЖЕЛАЮЩИХ поехать). Всвязи с падением базы на онлайнере (АФАИК) прошу продублировать инфу ещё раз мне в личку или ICQ.

Напомню (пример):

Имя: Андрей
Телефон: 734-00-99, ICQ#121198
Могу принять участие в поездке с 4 по 19 июня (продолжительность 1-2 недели)
За зень проезжаю 40 км по равнинной местности (велосипед горный Kelly's)
Есть спальник, туристич. коврик, большой котелок (набор для быстрого ремонта велосипеда, предметы личной гигиены, естественно). Есть желание иногда останавливаться на ночлег в нормальных домиках с душем.

Ну и что-нибудь ещё от себя :|)

Спасибо :)

Удалённый пользователь

Тема UP!

Скоро июнь, а написавших мне - раз, два и обчёлся... заполняйте анкету и в личку Archer'а!

archer
Автор

Итак, пока 4 желающих: Archer, Doctor, Yegres, Selek (остальные - заснули).

Предварительно:
Дата: с 18 по 29 июня (+- 1 неделя), продолжительность - 1 неделя.
Есть: палатка, спальники и т.п.
Старт в Феодосии, и куда успеем...

напомню, что всё предварительно

Удалённый пользователь

Народ!
Тоже оччееннньь хочу поехать!
НО! Опыта у меня в велопоходах - 0.
А какая сложность?
А где можно хороший велик достать?

Кажись в июне ещё море холодное, не прогрелось так что на мой взгляд лучше поехать в середине июля или в начале августа.

Удалённый пользователь

Море - да, прохладное. Отлёживаться поеду в августе. А пока - на велосипеде по горкам.

belka, сложностей никаких. Если проедешь 30 км. за день и ночевать можешь в палатке - милости просим.
Велик купить - посмотри на этом форуме (посоветуют и продадут), или онлайнере. От 150$ за б/у или от 200$ за новый - уже можно ехать. Главное - чтобы надёжный был (фара и фонарь тоже нужны). У всех желающих пока, как понял, горные. ПРОВЕДИТЕ ТО перед выездом (как минимум замена тросов и сношеных тормозных колодок, резины и т.п.).

И в личку арчеру (то бишь мне) или по 627-24-37, с 18 до 22.

Да, у кого есть рации туристические - берите. У меня одна есть (437, вроде).

Имя: Илья
Телефон & ICQ: 7558088, ICQ 149103554
есть время и желание: c 6 июня по 19 июня.
за день проезжаю: 70-80 км
Есть рюкзак, спальник, коврик, пила, топор, и так по мелочи.
Есть туристический опыт. Правда в вело походе ни разу не был.