Велопоход по Крыму в июне 2005г. (желающие - сюда)

Цитата сообщения от insaider отправленного 4 Май, 2005 в 22:10

Кажись в июне ещё море холодное, не прогрелось так что на мой взгляд лучше поехать в середине июля или в начале августа.

|-)_)
Ниче, 15 км. груженый велос в гору потолкаешь при 30 цельсиях и припекающем макушку солнце и не в такое море готов будешь впрыгнуть!

Цитата сообщения от olka отправленного 16 Май, 2005 в 14:29
Цитата сообщения от insaider отправленного 4 Май, 2005 в 22:10

Кажись в июне ещё море холодное, не прогрелось так что на мой взгляд лучше поехать в середине июля или в начале августа.

|-)_)
Ниче, 15 км. груженый велос в гору потолкаешь при 30 цельсиях и припекающем макушку солнце и не в такое море готов будешь впрыгнуть!

Возможно, но все же я считаю, что надо хотя бы стратовть в середине июня, а лучше в конце, но никак не в начале.

Цитата сообщения от insaider отправленного 16 Май, 2005 в 23:02

Возможно, но все же я считаю, что надо хотя бы стратовть в середине июня, а лучше в конце, но никак не в начале.

Болбесина! Стартовать надо было в начале мая, а теперь уже все равно! ;D

У меня есть огромное желание покататься на велике по Крыму. Вот только деньги появятся после майской зарплаты, т.е. после 10 июня :(

Скажите, а сколько денег потребуется на эту поездку?

Ездили с другом по Крыму на великах в сентябре прошлого года. Катались неделю (чистую). Поезд до Симферополя. Ночевали только в комнатах/квартирах/кроватях. Горячая вода была всегда (но не всегда из крана). Стоимость ночи колебалась от 2 (в глубине п-острова) до 10 (на побережье) баксов с человека. Вещей с собой не брали (5-7 кг на человека).

Обошлось все в 160 $/чел.

Сентябрь - это самый крымный месяц для велосипедиста... В июле/августе, думаю, можно просто спечься...

archer
Автор

Поездка с 18го по 26е июня (1 неделя), детали выложу в конце этой недели. Ориентировочно денег уйдёт около 100 у.е. (вместе с дорогой), сбор... можно в Крыму, можно в Гомеле (мы едем с пересадкой в Киеве).

Файл со списком желающих (если не нашли себя или передумали - пишите в аську). http://dmitryg.at.tut.by/crimea.xls

И ещё: предлагаю как альтернатива вот этот маршрут: http://yalta.com.ua/y_road.html

Привет!
Вопрос в порядке бреда:
Возмете ли с собой престарелого, но бывалого туриста? Страсть как хочу проехать на вело по Крыму! Я веселый. Обузой не буду.
Если "да" ответьте на [s.klim@list.ru]

Мне интересно, но пока еще не определился...

2 Archer: какой маршрут предполагается? И что думается насчет ночевок?

Если еду - то в любое время после 14го (и, на сколько угодно ;-))

Да, еще насчет билетов... что с ними? ... надо уже подбивать кол-во и покупать... Либо потом придется на "всем-подряд" добираться...

archer
Автор

Из желающих - три человека. :-/
Для себя я решил отложить на осень.

у меня в сентябре отпуск и имеется желание поездить на велосипеде по крыму.
если что - пиши.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от archer отправленного 6 Июн, 2005 в 10:50

Из желающих - три человека. :-/
Для себя я решил отложить на осень.

А кто остался координатором/организатором поездки-похода?

Едем с Overleg, даже если народу и не наберется, сегодня решим с датой. Скорее всего, в районе 18-го июня.
ICQ 117360107

Уважаемый арчер!
Есть возможность и желание поехать с 17(18) по 26 июня в Крым. Есть опыт поездок по Крыму и Карпатам.
Огромная просьба позвонить по тел. 551-60-11 (МТС) или 611-54-86 (Велком). Леонид.
Нас 2 человека. Минчане.
пока мы будем общаться посредством форума поезд в ХохЛяндию уедет... ;-)). а я так понимаю, пора брать уже билеты...

Сегодня вечером узнаю по поводу билетов на 18, иду завтра вечером покупать, пока договорились с Overleg, Yerges, Jig, Rayman. Едем без палаток, жилье съемное, в том городе, где вечер застанет.
В среднем 50км/день. Цель - посмотреть как можно больше всего, ну и поплавать.
Деньги - 150-200/нед.

Звоните 7660027 Олег(Haron)

Цитата сообщения от olka отправленного 16 Май, 2005 в 14:29

|-)_)
Ниче, 15 км. груженый велос в гору потолкаешь при 30 цельсиях и припекающем макушку солнце и не в такое море готов будешь впрыгнуть!

Олька, а ты где пропала?

Расскажи как катнула, а то только знаем что тебя собака пожевала! :-/ Но ты же еще и каталась наверно. ;)