Велопоход по Крыму в июне 2005г. (желающие - сюда)

Цитата сообщения от haron отправленного 7 Июн, 2005 в 11:38

Сегодня вечером узнаю по поводу билетов на 18, иду завтра вечером покупать, пока договорились с Overleg, Yerges, Jig, Rayman. Едем без палаток, жилье съемное, в том городе, где вечер застанет.

Обязательно поднимитесь на гору Роман-Кош со стороны Гурзуфа. Впечатлений будет куча!!! :-)

Только надо решить вопрос с посещением заповедника, наверно! ??? Вас ведь много.

Про то какая там дорожка, можно почитать здесь - https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/aj-da-v-krym--otchet-i-foto-ot-PRomWad-o-nekotoryh-pokatushkah-v-krymu./

Цитата сообщения от promwad отправленного 1 Сен, 2003 в 20:40

Покатушка, которая оставила самые яркие впечатления из всех покатушек проведенных мною в одиночку в Крыму.

Начну с того, что при восхождении на перевал Гурзуфское седло я к сожалению не встретил ни одного байкера. Но искренне надеюсь, что я не единственный человек поднявшийся на этот перевал на велосипеде, потому что ничего не может быть интересней, как карабкаться в гору, по серпантину, но не покрытому гладким асфальтом, а устланного толстым слоем грязи! :]

Если вы хотите найти дорогу для испытания своего горного байка в Крыму, то вам нужна именно эта дорога - не сомневайтесь! Читайте мой микро-отчет и вперед!!! ;D

Сегодня собираемся в 18-40 на жд вокзале, верно?

to PRomWad
К сожалению в микро-отчете нет фотографий, а только комментарии ... :(
А нет ли еще каких полезных ссылочек по маршруту Феодосия - Ялта?

Да. Всего собралось 5 человек. Я подойду пораньше минут на 10 увидиться с Rayman, у него дела позже.

2 PromWad: спасибо, у меня дорожник, боюсь, кирдык ему будет по таким трассам 8))

Цитата сообщения от haron отправленного 8 Июн, 2005 в 12:37

спасибо, у меня дорожник, боюсь, кирдык ему будет по таким трассам 8))

=8O =8O Становится все интересней и интересней!!!

Цитата сообщения от jig отправленного 8 Июн, 2005 в 12:00

Сегодня собираемся в 18-40 на жд вокзале, верно?

to PRomWad
К сожалению в микро-отчете нет фотографий, а только комментарии ... :(
А нет ли еще каких полезных ссылочек по маршруту Феодосия - Ялта?

Фотографии были, но аттачи на форуме старые слетели. Попробую вечерком найти и прикрепить.

Цитата сообщения от promwad отправленного 7 Июн, 2005 в 19:37

Олька, а ты где пропала?

Расскажи как катнула, а то только знаем что тебя собака пожевала! :-/ Но ты же еще и каталась наверно. ;)

-Не! Только велос толкала... и винище пила ;D
-Я все написала уже. Тока выложить никак не собраться.

Цитата сообщения от promwad отправленного 8 Июн, 2005 в 13:20
Цитата сообщения от jig отправленного 8 Июн, 2005 в 12:00

to PRomWad
К сожалению в микро-отчете нет фотографий, а только комментарии ... :(
А нет ли еще каких полезных ссылочек по маршруту Феодосия - Ялта?

Фотографии были, но аттачи на форуме старые слетели. Попробую вечерком найти и прикрепить.

Нашел несколько фот и поместил в старую ветку - https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/aj-da-v-krym--otchet-i-foto-ot-PRomWad-o-nekotoryh-pokatushkah-v-krymu./

Смотрите!

Всем, кто едет в Крым с 17 июня и другим желающим покататься.
Когда брали билеты, была высказана идея покататься вместе перед походом
Предлагаю варианты:
1. На Цне в субботу-воскресение будет слет Партизанского района. Район Лагойска. км где-то 70
2. Ислочь. Падневичи. 50 км.
3. Предложи другие варианты ;D

Поехали!

Цитата сообщения от jig отправленного 10 Июн, 2005 в 13:07
  1. Предложи другие варианты ;D

Можете в воскресенье прикататься здесь - https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/sami-naprosilis-12-ijunya-dlya-vseh-zhelajushhih-pershajskaya-volozhinskaya-i-nalibokskaya-pushhi-za-odin-den/

|-I

После этого может и Крым не понадобится! :|(

|-))

Лоси-лоси
вас так мало засталося... ;D |-))

230 в день...приглашаются ВСЕ желающие... ,-)
PRomWad
действительно Крым может и не понадобиться.

По поводу чехлов на велосипеды.
Выяснилось следующее:
У меня есть
У Паши тоже
остался еще 1...достанется тому, кто первый отметится в этом топике. ;D

Дальше. Рации будут, к сожалению только пара.
Газ купил.

Эх, а ведь осталось-то совсем немного....и.....поехали!!!

Удалённый пользователь

а как к вам можно присоединиться из Симферополя???

Удалённый пользователь

:) Привет всем!!! Почитал Вашу тему! Первый раз тут у Вас! Я сам из Симферополя! Есть желание покатать по горам, могу присоединиться к группе (подгруппе) на один-два-три дня на интересном участке. У меня Kelly's salamander. Опыт не большой, но из Алушты домой в Симфер за нескоко часов доезжаю через перевал без пешкодралы. Пишите где и когда и кого искать. Лучше в асю мою 282161728 киньте мобилу лидера или типа того. Всем привет. Удачно покатать в Крыму !!!- он того действительно стоит!!! :D

Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2005 в 01:04

а как к вам можно присоединиться из Симферополя???

К сожалению, мы уехали 17-го, так что видно не судьба...
А так было бы интересно

Приехали!!!
Краткий отчет (подробнее и с фотографиями надеемся опубликовать позже):

Ездили: Rayman, Haron, Overleg, Jig и еще 2 человека незарегистрированных на этом форуме - Паша и Сергей (Серега! если я не прав - извини)

Проехали: Феодосия - Судак - Алушта (из Алушты мы с Пашей уехали в Минск, остальные поехали дальше).

Съездили: на водопад Джур-джур, Ай-Петри, Мраморную пещеру.