Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Возможно, +1.. Полностью согласна с ВоВой) Только смущает злостная ухмылка Толича по поводу отсутствия точек схода, а то я еще не вкаталась в этом сезоне #)
p.s. Антон, так и хочется сказать: "Береги руку, Сеня!" Выздоравливай, в общем! ;)
Оля, думаю PR-ход с купальником должен сработать)))

Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Июн, 2013 в 08:46

Дорогие друзья!
В воскресенье 9.06 состоится велопрогулка в любую погоду, в сторону Дубровского водохранилища (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч.Расстояние примерно 60 км на круг. Отстающих ждём, но не долго, большая просьба рассчитывать свои силы и возможности(точек схода нет! :] ). Не забываем брать с собой минимальные сух. паек (по желанию можно устроить "покупашки" и костерок, соответственно сосиски в сух. пайке приветствуются ;) и питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ (хотя бы габаритные огни, возможен вариант возвращения в сумерках), шлем очень рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 12.00 Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 21.00, а вообще как покатит).
ушедшие в отрыв автоматически считаются знающими дорогу
ПОЕХАЛИ!!!
p.s.советую из одежды захватить ветровку или куртку, так сказать на всякий случай

+1 Недавно купил велик.

+1 Недавно купил велик.

уверен что 60км потянешь, если велик недавно купил?

Предлагаю сегодня в Дрозды прокатиться. Темп умеренный. Выезд скажем в 15.00-16.00. Есть желающие?

Цитата сообщения от light отправленного 8 Июн, 2013 в 13:52

+1 Недавно купил велик.

уверен что 60км потянешь, если велик недавно купил?

денис, не пугай людей

"Оля, думаю PR-ход с купальником должен сработать)))"
катя, обязательно сработает если без оных ;) |-))

Цитата сообщения от mamanov отправленного 8 Июн, 2013 в 21:48

Во сколько будете Боровляны проезжать?

боровлян по плану нет, по треку тоже (как то так http://www.endomondo.com/workouts/188071838/548758)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от толь толич отправленного 8 Июн, 2013 в 20:47
Цитата сообщения от light отправленного 8 Июн, 2013 в 13:52

+1 Недавно купил велик.

уверен что 60км потянешь, если велик недавно купил?

денис, не пугай людей

"Оля, думаю PR-ход с купальником должен сработать)))"
катя, обязательно сработает если без оных ;) |-))

Почему сразу пугать? Просто интересуется, уверен ли человек, что недавно приобрел байк, в своих силах, тем более что и в анонсе сказано, что точек схода не будет.
P.S. Если завтра погода будет как сегодня вечером - ветровки и дождевики на рюкзаки (у кого они есть, разумеется) будут нелишними, щитки тоже не помешают. ИЗвините, если невольно "скапитанил".

Скатали классно, Толя как всегда постарался с маршрутом - ура!

Домой приехала как мокрая курица - текло с меня))) А лицо все-равно довольное)

ТОЛЬ ТОЛИЧ спасибо огромное, маршрут великолепный! Жаль немного коротковат, но зато под мостик попали как раз вовремя и, по приезду, были силы ещё всё постирать.
Земляничка - ням-ням, сосиски с сулугуни залетали словно я неделю не ел. :-9

Доехали хорошо. Дождик тёплый, ехалось хорошо.
Спасибо всем за компанию.

Цитата сообщения от отправленного 10 Июн, 2013 в 09:03

ТОЛЬ ТОЛИЧ спасибо огромное, маршрут великолепный! Жаль немного коротковат, но зато под мостик попали как раз вовремя и, по приезду, были силы ещё всё постирать.
Земляничка - ням-ням, сосиски с сулугуни залетали словно я неделю не ел. :-9

Доехали хорошо. Дождик тёплый, ехалось хорошо.
Спасибо всем за компанию.

Ну да, маршрут как всегда - огонёк! :D Грязька, крапивка, бурьян... Ну как коротковат. После Налибок разве что)) У меня итоговая дистанция от дома до дома - 87км при средней чуть больше 15-ти. Как по мне - норма для ПВД. Плюс два прокола моих, два у Дениса... Можно сказать, программа выполнена в полном объёме)
Теперь вот смотрю на велик, дождевик, рюкзак, туфли... и накатывает лёгкая грусть... #)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от boba отправленного 10 Июн, 2013 в 10:54
Цитата сообщения от отправленного 10 Июн, 2013 в 09:03

ТОЛЬ ТОЛИЧ спасибо огромное, маршрут великолепный! Жаль немного коротковат, но зато под мостик попали как раз вовремя и, по приезду, были силы ещё всё постирать.
Земляничка - ням-ням, сосиски с сулугуни залетали словно я неделю не ел. :-9

Доехали хорошо. Дождик тёплый, ехалось хорошо.
Спасибо всем за компанию.

Ну да, маршрут как всегда - огонёк! :D Грязька, крапивка, бурьян... Ну как коротковат. После Налибок разве что)) У меня итоговая дистанция от дома до дома - 87км при средней чуть больше 15-ти. Как по мне - норма для ПВД. Плюс два прокола моих, два у Дениса... Можно сказать, программа выполнена в полном объёме)
Теперь вот смотрю на велик, дождевик, рюкзак, туфли... и накатывает лёгкая грусть... #)

Проколы-то на самой покатухе словили, или уже на городе, по пути в родные пенаты?