Активные велопрогулки по городу и за пределами.

dev81, скажи пжл, что мешало объявить ЗДЕСЬ СВОЮ покатушку на субботу??? Или Ты тока можешь примазываться к другим организаторам, а потом ныть, что не послушались драгоценного Твоего совета... по поводу даты... Правильно, организатор - это ответственность, хотя бы моральная. Ну его нах - эту ответственность, а вот поплеваться, спрятавшись за маминым пальто в прихожей - это очень по-мужски.

Цитата сообщения от dev81 отправленного 28 Апр, 2013 в 20:34

В итоге

мальчики и девочки! ЧИСЛО И ВРЕМЯ УКАЗАНО!

и покатушка не состоялась.

кто сказал, что не состоялась?
проехался ровно столько, сколько мне захотелось :P

Удалённый пользователь

http://pogoda.tut.by/minsk/week.html
На этой неделе ничего не затевается? Если верить синоптикам, с понедельника по пятницу в основном солнце/переменная облачность, только в среду что-то будет капать.

Народ когда к вам можно присоединиться? когда ближайшая покатушка?

Цитата сообщения от zmicer15 отправленного 30 Апр, 2013 в 19:03

Народ когда к вам можно присоединиться? когда ближайшая покатушка?

Шлем есть??? Для нас моветон - ездить без шлема :)

Всем привет! Вот и я проснулся после зимней спячки на сноуборде) Мне очень хотелось бы узнать, когда следующая покатушка, а то уже прям покрышки чешутся))

Цитата сообщения от tanatos91 отправленного 6 Май, 2013 в 15:48

Всем привет! Вот и я проснулся после зимней спячки на сноуборде) Мне очень хотелось бы узнать, когда следующая покатушка, а то уже прям покрышки чешутся))

если чешутся, тогда вот образец:"28/04Едем, направление вяча, старт от мака на логойке в 14.00, соотношение асфальт грунт 50/50, расстояние 40-50 км, темп 15-25км/ч.
С собой :вода, перекус, рем. комплект или камера.

Шлем - очень желателен (не забываем о собственной безопасности),
исправный велосипед - обязателен ,
отстающих ждём, но не долго
P.S.тел. в профиле.
ПОЕХАЛИ."
пишешь и едешь, не стесняемся создаём покатушки самостоятельно :)

Удалённый пользователь

Черт, я уж думал ТТ снова что-то устраивает, пока на дату не посмотрел :)

@Tanatos
В принципе, с 9 по 12 мая ТК РБ предполагает выделить эти 4 дня под пьянство, кутеж, адЪ и содомию - можешь попробовать в один из этих дней что-то сорганиззовать, как Толич посоветовал. Если помнишь маршрут - даже если никто и не присоединится, всегда можно скататься в гордом одиночестве, посидеть на берегу Дубровского/Вячи, поплевать в воду и посмалить на костерке сосиьски.

Цитата сообщения от отправленного 6 Май, 2013 в 22:18

Черт, я уж думал ТТ снова что-то устраивает, пока на дату не посмотрел :)

@Tanatos
В принципе, с 9 по 12 мая ТК РБ предполагает выделить эти 4 дня под пьянство, кутеж, адЪ и содомию - можешь попробовать в один из этих дней что-то сорганиззовать, как Толич посоветовал. Если помнишь маршрут - даже если никто и не присоединится, всегда можно скататься в гордом одиночестве, посидеть на берегу Дубровского/Вячи, поплевать в воду и посмалить на костерке сосиьски.

антоша, ты чтоль?
как я посмотрю смелых нет создать покатушку.
я подумаю насчёт этих чисел, обещать не могу, но вполне может получиться.
тогда уж точно легко не будет (в сторону дубровского и с расстоянием на круг 60км примерно) :]

Дорогие друзья!
В пятницу 10.05 состоится велопрогулка в любую погоду, в сторону Дубровского водохранилища (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч.Расстояние примерно 60 км на круг. Отстающих ждём, но не долго,большая просьба рассчитывать свои силы и возможности(точек схода нет!). Не забываем брать с собой минимальные сух. паек и питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ (хотя бы габаритные огни, возможен вариант возвращения в сумерках), шлем очень рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 12.00 Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 21.00, а вообще как покатит).
p.s.ушедшие в отрыв автоматически считаются знающими дорогу
ПОЕХАЛИ!!!

Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Май, 2013 в 16:42

большая просьба рассчитывать свои силы и возможности[/color](точек схода нет!).

Можно обойтись без точек схода. Слабютких оставляешь под каким кустом - тока помечаешь место платком носовым. На обратном пути - подбираешь. Точкой схода - это назвать нельзя. Точка отлеживания, скорее

Удалённый пользователь

Хмм, 60 км, вместо старых 40-50 - это интересно, пока что +1

@Karbone
Александр, как всегда, сама няшность и доброта :)

Цитата сообщения от отправленного 7 Май, 2013 в 23:35

Хмм, 60 км, вместо старых 40-50 - это интересно, пока что +1

@Karbone
Александр, как всегда, сама няшность и доброта :)

Антон, ну так у тебя уже есть +5 к скорости и расстоянию( контакты) так что вперед и с песней. Да и нечего дома то торчать, пока есть погода

Удалённый пользователь

Увы, у меня -1, вывозят на 4 дня на сельхозработы. Всем удачно откатать.