Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Ну вот и я доползла до компа))) Именно доползла, потому как проехали много, по дороге домой я немного подмёрзла. но несмотря на это, я покатушкой осталась довольна, спасибо Толь Толичу за хороший маршрут, за дружеское отношение ко мне как к новичку)), и остальным ребятам за хорошую компанию!!

Удалённый пользователь

Молодцы, робята, не побоялись по такой погодке погонять :) Если что-то подобное еще намечается на следующих выходных - постараюсь присоединиться, заодно и цепь новую раскатать.

Знаете, насчёт погоды и вообще покатушек хочу сказать вот что. Я начинающий ездок, скажем так, и я вчера испытывала трудности только в одном - я поняла, что мне надо "раскатываться" - скорость еще маленькая, навыков мало, опыта мало, я отставала, не хватало силёнок. А в остальном я чувствовала себя комфортно. В такое время года безусловно надо продумывать одежду. Да и навыки катания это дело наживное. Главное, чтобы находились организаторы, которые согласны бы были вести (за собой) новичков и неопытных ездоков.

В 23.00 стартуем от магазина родная сторона на Мирошниченко, по первому второму снегу. Маршрут примерно Зеленый луг - Цнянка - Новинки - Зацень - Дамба на Дроздах - Немига - дальше по домам. Едем матрасно, даже очень) при себе шлем и свет, будет скользко и темно)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 5 Дек, 2012 в 23:28

а если накрылись все фонарики.? :(

Трескай больше рыбы - от фосфора сам начнешь светиться :)
А вообще - проще всего будет присоседиться к кому-нибудь с фарой.

Спс Евгену что вытянул нас на снег |-)_)
Мдэ без фонарика и на не сильно зимней рэзинне-зашибенно!!!

кто желает катнуть сегодня?
Пишите или звоните.
Поеду, еще не знаю куда)) решу по позже.
Актуально до 17:00, а там уже выкачусь.

Цитата сообщения от пекар отправленного 29 Дек, 2012 в 09:23

кто желает катнуть сегодня?
Пишите или звоните.
Поеду, еще не знаю куда)) решу по позже.
Актуально до 17:00, а там уже выкачусь.

+1 тока место и время встречи чиркани :) :)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 29 Дек, 2012 в 21:16

По ВД на Раубичи катили? как том вообше по покрытию?

по прошлогоднему опыту - +-проезжабельно порядка 10 км (там где квадрики накатают). дальше - адЪ и холокостЪ. в этом еще туда не ездил, но не думаю что ее вдруг стали трактором расчищать.

29122012521.jpg
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 29 Дек, 2012 в 21:16

По ВД на Раубичи катили? как том вообше по покрытию?

смотри :]
так на протяжении всей ВД на раубичи
ехали по трассе туда, обратно через узборье, курганы, лесковку, боровляны, валерьяново, в лес попытались, но там полный кирддык |-))