Активные велопрогулки по городу и за пределами.

молодцы какие! мы тоже в этом районе ехали когда из Логойска возвращались, правда по асфальту))))

мдэ чтобы по ТАКОМУ ездить нужно иметь как минимум свободный вечер, чтобы отодраить себя и велосипед //-(

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 10 Ноя, 2012 в 22:56

мдэ чтобы по ТАКОМУ ездить нужно иметь как минимум свободный вечер, чтобы отодраить себя и велосипед //-(

Не надо паники)) На фото люди в чистой одежде. Просто нужно использовать щитки и не заезжать в лужи с разгону.

Ничто не учит управлению велосипедом так, как подобные дороги с лужами.

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 11 Ноя, 2012 в 12:19

Ничто не учит управлению велосипедом так, как подобные дороги с лужами.

смешно |-))

Учитывая, что у меня не получилось поехать с вами в субботу 10 ноября, предлагаю поехать в субботу или в воскресенье 17 или 18 ноября на очередную покатушку.
Увы, не могу сама предложить достойный маршрут, так как знаю только пару дорожек на Полигоне, и ВД в Раубичи и на Море.
Учитывая хорошую погоду на этой неделе, в т.ч. и выходные, думаю, что народ будет более активным)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от karima отправленного 14 Ноя, 2012 в 13:45

Учитывая, что у меня не получилось поехать с вами в субботу 10 ноября, предлагаю поехать в субботу или в воскресенье 17 или 18 ноября на очередную покатушку.
Увы, не могу сама предложить достойный маршрут, так как знаю только пару дорожек на Полигоне, и ВД в Раубичи и на Море.
Учитывая хорошую погоду на этой неделе, в т.ч. и выходные, думаю, что народ будет более активным)))

Так этого уже немало. Укажи ориентировочные среднюю и максимальную скорости перемещения, место, откуда планируется старт, что с собой брать, какое примерно время возвращения на точку старта, и что брать с собой, кроме ремкомплектов и перекусов (шлемы, фары, средства от комаров :) ). Лучшие маршруты рождаются спонтанно, ведь до конечной точки можно доехать десятками путей и тропинок.

Цитата сообщения от karima отправленного 14 Ноя, 2012 в 13:45

Учитывая, что у меня не получилось поехать с вами в субботу 10 ноября, предлагаю поехать в субботу или в воскресенье 17 или 18 ноября на очередную покатушку.
Увы, не могу сама предложить достойный маршрут, так как знаю только пару дорожек на Полигоне, и ВД в Раубичи и на Море.
Учитывая хорошую погоду на этой неделе, в т.ч. и выходные, думаю, что народ будет более активным)))

принято к сведению, в планах суббота.

Я думаю что Анатолий как организатор, справится лучше, чем я)). Просто идеи подкину поехать можно в район Раубич, либо Ратомки (я там отзанималась конным спортом, места красивые, лошадок можно в конюшне погладить или если пустят на конзавод заехать ( я там была в школьные годы)), либо Вяча или Птичь.
Правда говоря, как доехать на веле, я не знаю))) Во все названные места ездила со своим знакомым лет 10 назад и по шоссе)).

В ВОСКРЕСЕНЬЕ 18 НОЯБРЯ, состоится велопрогулка в сторону Дубровского водохранилища, Раубич (лес, грунт, асфальта минимум, грязь и лужи думаю тож будут присутствовать, но судя по погоде уже меньше).
Ожидаемое расстояние - порядка 60км.
Примерный трэк - http://www.endomondo.com/workouts/n_S91HV637M
Темп 10-20км/ч
Время старта– 11.00
Место встречи – у Нац Библиотеки(лавочки недалеко от остановки;)

Не забываем брать с собой:ГОЛОВУ |-)) , ИСПРАВНЫЙ ВЕЛОСИПЕД, питьевую воду, еду, рем комплекты, СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности), сухие носки на случай дождичка.
Планируется костер, жарка сосисок, сала и т.д - так что берите провиант, кто что любит жареное на костре )

Все желающие и страждущие смогут принять участие! Хорошие впечатления гарантированы 100%!

Телефоны для связи в профиле.
ПОЕХАЛИ!!!
P.S.планируемое время возвращения 19.00, а вообще как покатит ;D