Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Ноя, 2012 в 21:27

Маленькая фоточка от того что было после грязи.

Аа, "встали в кружок, и греемся-греемся" ;D

Цитата сообщения от pooh отправленного 7 Ноя, 2012 в 21:20

Трек покатушки. Чуть позже сконверчу в gpx
http://www.endomondo.com/workouts/n_S91HV637M

По поездке: грязно и клево. Пантере отдельное спасибо за мюслю на обратном пути, без неё было бы гораздо тяжелее.

Очень доставил момент когда дорога вдруг уперлась в какой-то бетонный отстойник, к счастью пустой.

этот момент ничего конечно, но то как Оля переходила лужу(что на фото у Толи) и её визги, ВОТ ЧТО ДОСТАВИЛО))))))))

всем ещё разок спасибо!

отдельно спасибо пуху за доставку, чуть не до самого дома)))))

Вообще, там нормально было, низкая передача и эта грязюка месилась на ура. Тот отбойник, в след раз можно и не слезая проезжать. Вообще все супер, из недостатков - периодически что-то лило на голову и другие части, грязь очень быстро набивалась в трансмиссию и крутить было не совсем комфортно. Тормоза ок, покрышки надо позабористее для таких покатушек. Желательно от 2, 25 с нормальной накачкой, тогда грязюка более комфортно будет проезжаться.

DSCN1081.jpg

Вот и я добралась до ноута
Дома была в 19 47, покатушка была супер - стока грязи, луж, воды и такой душевной компании давно не было.
Всем спасибо большое за компанию, поддержку, костер, беседы и все остальное
Простите, если сильно громко выражала свои эмоции при экстремальных ситуациях, в этом вся я :)

Здесь фото https://plus.google.com/photos/101908465187044428572/albums/5808124581128477377

И собственно, наш любимый предводитель

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Ноя, 2012 в 21:50

Вот и я добралась до ноута
Дома была в 19 47, покатушка была супер - стока грязи, луж, воды и такой душевной компании давно не было.
Всем спасибо большое за компанию, поддержку, костер, беседы и все остальное
Простите, если сильно громко выражала свои эмоции при экстремальных ситуациях, в этом вся я :)

Здесь фото https://plus.google.com/photos/101908465187044428572/albums/5808124581128477377

И собственно, наш любимый предводитель

оказалось я всю свою грязь тебе подарил, наслаждайся |-))
и да, голые ноги судя повсему полностью вылечили мой насморк!!!

Эхх.. Как же я не вовремя заболела! :( С удовольствием бы к вам присоединилась! Фотки клевые)))

Удалённый пользователь

Не, Олька, не ту ты фотку предводителя выбрала :) Эта всяко интереснее будет.
https://lh6.googleusercontent.com/-WGmDkONsbn8/UJqb4ih6OII/AAAAAAAAASA/47V35NUstbE/s1051/DSCN1084.JPG

Цитата сообщения от отправленного 7 Ноя, 2012 в 22:32

Не, Олька, не ту ты фотку предводителя выбрала :) Эта всяко интереснее будет.
https://lh6.googleusercontent.com/-WGmDkONsbn8/UJqb4ih6OII/AAAAAAAAASA/47V35NUstbE/s1051/DSCN1084.JPG

хорошо подумал :]

Я выложила правильное фото - Толич звезда наша)
Даже дрова для костра он собирает интересным способом, запечатленным на фото))
А ещё профессионально вставляет колышки в землю, чтобы я могла посушить свою мокрую обувку ;D

Цитата сообщения от kathleen отправленного 7 Ноя, 2012 в 22:13

Эхх.. Как же я не вовремя заболела! :( С удовольствием бы к вам присоединилась! Фотки клевые)))

без правильной велоодежды там делать нечего. Пришлось отвалиться после Валерьяны, тк ноги просто задубели, а на обратном пути еще и руки. Одежда уже закупается для следующих покатушек.

Цитата сообщения от kathleen отправленного 7 Ноя, 2012 в 22:13

Эхх.. Как же я не вовремя заболела! :( С удовольствием бы к вам присоединилась! Фотки клевые)))

Кать, поправляйся побыстрее и в субботу поехали с нами, ибо планируется похожий выезд)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 7 Ноя, 2012 в 23:50
Цитата сообщения от kathleen отправленного 7 Ноя, 2012 в 22:13

Эхх.. Как же я не вовремя заболела! :( С удовольствием бы к вам присоединилась! Фотки клевые)))

без правильной велоодежды там делать нечего. Пришлось отвалиться после Валерьяны, тк ноги просто задубели, а на обратном пути еще и руки. Одежда уже закупается для следующих покатушек.

Я так понимаю, что до 62-й ты тоже не доехал, сразу свернул домой?

планируется похожий выезд)

Ой. Боюсь, я сегодня свой лимит отмотал (2 недели на вел не садился, в итоге - ноги уже как чугуном налиты, что будет с ними твориться завтра и до конца недели - страшно представить). В любом случае - буду вам мысленно посылать лучи любви и добра (особенно кровожадному Толь Толичу :] )

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 7 Ноя, 2012 в 23:50

без правильной велоодежды там делать нечего. Пришлось отвалиться после Валерьяны, тк ноги просто задубели, а на обратном пути еще и руки. Одежда уже закупается для следующих покатушек.

А правильная одежда что собой подразумевает?

Оля, в субботу у меня точно никак не получится - только в воскресенье, и то при условии выздоровления

Цитата сообщения от отправленного 7 Ноя, 2012 в 23:52
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 7 Ноя, 2012 в 23:50
Цитата сообщения от kathleen отправленного 7 Ноя, 2012 в 22:13

Эхх.. Как же я не вовремя заболела! :( С удовольствием бы к вам присоединилась! Фотки клевые)))

без правильной велоодежды там делать нечего. Пришлось отвалиться после Валерьяны, тк ноги просто задубели, а на обратном пути еще и руки. Одежда уже закупается для следующих покатушек.

Я так понимаю, что до 62-й ты тоже не доехал, сразу свернул домой?

планируется похожий выезд)

Ой. Боюсь, я сегодня свой лимит отмотал (2 недели на вел не садился, в итоге - ноги уже как чугуном налиты, что будет с ними твориться завтра и до конца недели - страшно представить). В любом случае - буду вам мысленно посылать лучи любви и добра (особенно кровожадному Толь Толичу :] )

на 62 я в ливень попал. Плюнул на все и домой поехал. На ММ дикий ветер.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kathleen отправленного 8 Ноя, 2012 в 00:06
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 7 Ноя, 2012 в 23:50

без правильной велоодежды там делать нечего. Пришлось отвалиться после Валерьяны, тк ноги просто задубели, а на обратном пути еще и руки. Одежда уже закупается для следующих покатушек.

А правильная одежда что собой подразумевает?

Оля, в субботу у меня точно никак не получится - только в воскресенье, и то при условии выздоровления

Резиновые сапоги, бахилы, воодонепромокаемые перчатки, сменные носки и штанцы/шорты/трЫко :) Как-то так, я думаю.

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 8 Ноя, 2012 в 00:07

на 62 я в ливень попал. Плюнул на все и домой поехал. На ММ дикий ветер.

Вон оно как...
Кстати, а что там с нашим боевым камрадом, который перед выездом с Раубич на трассу откололся, и учесал по ВД в сторону города? Нормально доехал-то, без приключений?