Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 25 Окт, 2012 в 20:31
Цитата сообщения от clayman отправленного 25 Окт, 2012 в 17:03

Я то точно поеду, сегодня заскочу только в Беларусь за модными подштанниками и готов к бою:)

не дразни народ, а то показывать придётся |-)_)

Я их прикупил! теперь я могу быть спокоен за все что покрывается штанами:) Они модные и красивые:) Можно и показать:)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 25 Окт, 2012 в 19:58
Цитата сообщения от clayman отправленного 25 Окт, 2012 в 17:03

Я то точно поеду, сегодня заскочу только в Беларусь за модными подштанниками и готов к бою:)

Подштанники зеленые или у горошек? ;D

Для моей любимой ноши любой каприз!

Цитата сообщения от clayman отправленного 26 Окт, 2012 в 00:24
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 25 Окт, 2012 в 19:58
Цитата сообщения от clayman отправленного 25 Окт, 2012 в 17:03

Я то точно поеду, сегодня заскочу только в Беларусь за модными подштанниками и готов к бою:)

Подштанники зеленые или у горошек? ;D

Для моей любимой ноши любой каприз!

Тебя за язык никто не тянул - я со след недели катать начинаю. Готовь подштанники к осмотру ;D

Цитата сообщения от отправленного 26 Окт, 2012 в 00:28

//-(

О.о К чему бы тут фейс палм. Палм - да, но с учетом показа, наверное, не фейс.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 26 Окт, 2012 в 00:30
Цитата сообщения от отправленного 26 Окт, 2012 в 00:28

//-(

О.о К чему бы тут фейс палм. Палм - да, но с учетом показа, наверное, не фейс.

Если тебе по такой погоде, плюс учитывая что гидрометеоцентр на завтра напрогнозировал (http://pogoda.tut.by/), в самом деле хочется по чьей-то прихоти спускать панталоны - то это и есть //-(

Цитата сообщения от отправленного 26 Окт, 2012 в 00:32
Цитата сообщения от clayman отправленного 26 Окт, 2012 в 00:30
Цитата сообщения от отправленного 26 Окт, 2012 в 00:28

//-(

О.о К чему бы тут фейс палм. Палм - да, но с учетом показа, наверное, не фейс.

Если тебе по такой погоде, плюс учитывая что гидрометеоцентр на завтра напрогнозировал (http://pogoda.tut.by/), в самом деле хочется по чьей-то прихоти спускать панталоны - то это и есть //-(

Пока что никто не знает что, как и где я буду спускать:)

Удалённый пользователь

Ну вот и первый снег (по крайней мере в Уручье). Зимний сезон можно считать открытым.

Цитата сообщения от отправленного 26 Окт, 2012 в 11:31

Ну вот и первый снег (по крайней мере в Уручье). Зимний сезон можно считать открытым.

Нее... Вчера в 20.20 крутил педали с работы (Военный городок), так шёл маленький такой снежок :)

Душевно откатали, хотя дрова не так охотно разгорелись.... Толич, спасибо за то что вытянул из 4 стен.

Цитата сообщения от clayman отправленного 26 Окт, 2012 в 23:56

Душевно откатали, хотя дрова не так охотно разгорелись.... Толич, спасибо за то что вытянул из 4 стен.

не за что :) , двое против ветра-это что то, а ведь ещё не зима |-)_)
в следующий раз нужно захватить чего нить для разжигания костра ;)

в следующий раз нужно захватить чего нить для разжигания костра ;)

Да вы чайники однако... :|(

Цитата сообщения от ирбис отправленного 27 Окт, 2012 в 01:07

Да вы чайники однако... :|(

Кем бы мы ни были, но огонь был, сосиски были, все было. так что фейл не засчитан |-))

Цитата сообщения от толь толич отправленного 27 Окт, 2012 в 00:06
Цитата сообщения от clayman отправленного 26 Окт, 2012 в 23:56

Душевно откатали, хотя дрова не так охотно разгорелись.... Толич, спасибо за то что вытянул из 4 стен.

не за что :) , двое против ветра-это что то, а ведь ещё не зима |-)_)
в следующий раз нужно захватить чего нить для разжигания костра ;)

Стас и Толя - вы просто умницы, горжусь вами и в след раз постараюсь присоединится :)

Дорогие друзья!
В воскресенье 4.11 состоится велопрогулка в сторону Дубровского водохранилища (лес, грунт, асфальт чуть-чуть ) .Темп 10-20км/ч. (ДВИГАТЬСЯ БУМ В ОЧЕНЬ СПОКОЙНОМ ТЕМПЕ). Не забываем брать с собой сосьськи , либо то что можно пожарить на костре, питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – пл.Бангалор(возле мак дака) Время старта– 16.00. Желающие смогут принять участие! Хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит И НАСКОЛЬКО ДОЛГО БУМ ЖАРИТЬ ПРИВЕЗЁННЫЕ СОСИСКИ |-)) ). ПОЕХАЛИ!!

p.s. оставляю за собой прово по изменению маршрута