Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от пекар отправленного 4 Окт, 2012 в 14:54

кто хочет сегодня прокатиться куда-нить, на месте решим, в 18:15 возле цирка.
У кого есть идеи куда катнуть, предлогайте.

Ептель , поздно увидел.катали сегодня с Антоном-хотя и зябко, на сиськах быстро согрелись.надеюсь еще будут хорошие деньки, рано еще вел консервировать

Рано сдались, товарищи. Еще катать и катать.
Я разве что в снега не катаю. Достает от дорожного грязе-снего-сольного говна вел чистить.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Окт, 2012 в 15:27

Рано сдались, товарищи. Еще катать и катать.
Я разве что в снега не катаю. Достает от дорожного грязе-снего-солольного говна вел чистить.

как кто. я и дождем особо не катаю. А насчет того что рано - согласен, будем еще катать |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 7 Окт, 2012 в 15:27

Рано сдались, товарищи. Еще катать и катать.
Я разве что в снега не катаю. Достает от дорожного грязе-снего-солольного говна вел чистить.

Поддерживаю :) , самому осталось докупить подшлемник и тёплые перчи - буду катать до первого снега

А почему тооько до первого снега? Разве нас испугает снег, Леш ;D а

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 8 Окт, 2012 в 09:50

А почему тооько до первого снега? Разве нас испугает снег, Леш ;D а

Если легкий снежок, то еще ничего. Но когда снега уже прилично, а по дорогам подтаявшая каша из песка и соли, то неприятно. В итоге часа два катаешь, а потом еще 30 минут вел чистишь, да и дома он потом все равно жалко обтекает в тазики. Пробовал много раз, удовольствие от поездки быстро исчезает в процессе чистки и этого кАпанья.
Бы бы какой гараж при доме - купил бы дешевый вел на зиму и катал бы.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 8 Окт, 2012 в 09:50

А почему тооько до первого снега? Разве нас испугает снег, Леш ;D а

О, Оля приехала!:))) Думаю, тебя после такого поездки вообще уже мало чего испугает))) Продумывай маршрут - я поддержу :)
p.s. С возвращением ;)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 8 Окт, 2012 в 09:50

А почему тооько до первого снега? Разве нас испугает снег, Леш ;D а

Будем проверять на деле кто из чего сделан.
P.s. с возвращением :D

Есть желающие кутнуть по городу? Маршрут пролегает в основном по ступенькам и разным подсобным трамплинчикам( не вышэй за метр), от п челюскинцев и до немиги. Там кофе идомой спаць. Шлем не приветствуется.с собой иметь : крепкий аппарат, крепкие руки, крепкую голову. Старт в 23 30 от ботан сада( колонны)

Погода просто сказка - тепло, красиво, да и нихто не мешает.чутка моросит , ну так шо нам это- ерунда, даже и приятно.

Удалённый пользователь

Женя, вообще-то, если планируешь скакать по ступенькам, то без шлема на такое мероприятие лучше не соваться - какой бы крепкой твоя тыковка не была, всякое может случиться - расфигачишь черепок о бетонку, и ку-ку. То, что Артем по ступенькам сайгачит - так у него, видимо, и сезонов за плечами хватает, и байк сию развлекуху позволяет, но это ж не значит, что ему надо во всем подражать :).

Цитата сообщения от отправленного 16 Окт, 2012 в 10:39

Женя, вообще-то, если планируешь скакать по ступенькам, то без шлема на такое мероприятие лучше не соваться - какой бы крепкой твоя тыковка не была, всякое может случиться - расфигачишь черепок о бетонку, и ку-ку. То, что Артем по ступенькам сайгачит - так у него, видимо, и сезонов за плечами хватает, и байк сию развлекуху позволяет, но это ж не значит, что ему надо во всем подражать :).

опыта у меня поболей будет, освоить ступени не так и сложно, да икуда интересней. А насч шлема- сильному он не надо а слабому не поможа. Кстати если хош поеду сегоння катать. В 18 00 буду свободен.можем скатать куда за кофай