Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от clayman отправленного 26 Сен, 2012 в 15:10

Александр, у меня все окончательно станет ясно с моим участием завтра в обед. Если будешь плюсоваться на сиськах то я тоже лучше с тобой покачу, по городу гонять не айс.

ууу какой превередливый |-)) , на каком холмике буш? |-)_)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 25 Сен, 2012 в 13:56

Дорогие друзья!
В четверг 27.09 состоится велопрогулка в любую погоду в Раубичи (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальные сух. паек и питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 19, 40. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит).
ПОЕХАЛИ!!!
p.s. прокатим кружок по роллерной трассе, для полноты ощущений.

поднимем ;D

Цитата сообщения от pooh отправленного 26 Сен, 2012 в 18:13

К сожалению -1. Неожиданно работа.

К сожалению -1. Неожиданно работа.
Вместе "работать" будем.

Цитата сообщения от pooh отправленного 26 Сен, 2012 в 18:13

К сожалению -1. Неожиданно работа.

. :(

Цитата сообщения от толь толич отправленного 27 Сен, 2012 в 08:37
Цитата сообщения от pooh отправленного 26 Сен, 2012 в 18:13

К сожалению -1. Неожиданно работа.

. :(

Надеюсь, еще покатаем вместе в этом году.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от karbone отправленного 27 Сен, 2012 в 11:19

Я, на 90%, в 19.50 в начале сисек. Сосисинга не делаем???

Судя по небу - дождя быть не должно, только вот непонятно, где вы там на Раубичах решили сосиськи коптить. Если только в какой домик завалиться, и там с хозяевами похомячить. Ну или на Валерьянке, прям на выезде с "титек" :-/

Цитата сообщения от отправленного 27 Сен, 2012 в 13:20
Цитата сообщения от karbone отправленного 27 Сен, 2012 в 11:19

Я, на 90%, в 19.50 в начале сисек. Сосисинга не делаем???

Судя по небу - дождя быть не должно, только вот непонятно, где вы там на Раубичах решили сосиськи коптить. Если только в какой домик завалиться, и там с хозяевами похомячить. Ну или на Валерьянке, прям на выезде с "титек" :-/

А что нам - молодым лосям... Можем и на Дубровское ради такого дела ломануть

ребятки, может кто поделится акумом к ультро фаеру? У меня только родные 2, боюсь что их может и не хватит.

Цитата сообщения от пекар отправленного 27 Сен, 2012 в 13:31

ребятки, может кто поделится акумом к ультро фаеру? У меня только родные 2, боюсь что их может и не хватит.

если саша не забудет мой фонарь, то будут и акумы ;D

Цитата сообщения от пекар отправленного 27 Сен, 2012 в 13:31

ребятки, может кто поделится акумом к ультро фаеру? У меня только родные 2, боюсь что их может и не хватит.

у меня двух хватает на поездку.

+ 1 , уменя тож напряг с аккумами, думаю дотяну, да кстати, а сисяндры брать с собой?

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 27 Сен, 2012 в 14:19
  • 1 , уменя тож напряг с аккумами, думаю дотяну, да кстати, а сисяндры брать с собой?

Какие сисяндры???