Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от толь толич отправленного 21 Окт, 2012 в 19:36
Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 19:08
Цитата сообщения от толь толич отправленного 21 Окт, 2012 в 18:55

"на его месте должен был быть я! "
я тебе предлогал поехать!

Толя, так если бы ты анонс не за час до выезда разместил, а хотя бы за день - народа бы явно больше собралось. Я так только в 9-45 из драгона выбрался (неудачно "прилег" на асфальте, петуха погнул), пока до компа дошел, форум открыл с объявой - там уже и 10-15...

ну мальчики и девочки вы даёте, а это на кой висит https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/20-21-oktyabrya-festival-slet-quotzakrytie-sezona-2012quot/
стасу я в 9.00 позвонил и всё в норме, так что антоша не боломуть общественность у тя есть занятие поинтереснее в велоболталке.

Как бы уже поздно что-то баламутить - закрытие состоялось, кто приехал - тот приехал.

|-)) Почему-то сразу на ум пришло: "Папа, мама, Я - спортивная семья!"

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 22 Окт, 2012 в 20:02

Как мы добирались до Зеленого

Добирались прикольно))) Особенно позабавил вывод Димы о том, куда нам нужно ехать, после долгого всматривания в карту |-)_)

Дорогие друзья!
В пятницу 26.10 состоится велопрогулка в сторону Дубровского водохранилища (лес, грунт, асфальт чуть-чуть ;) ) .Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой сосьськи ;D , либо то что можно пожарить на костре, питьевую воду, рем комплекты,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – пл.Бангалор(возле мак дака) Время старта– 18.30. Желающие смогут принять участие! Хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит). ПОЕХАЛИ!!
P.S.в случае дождя могут быть изменения

Я то точно поеду, сегодня заскочу только в Беларусь за модными подштанниками и готов к бою:)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 25 Окт, 2012 в 17:03

Я то точно поеду, сегодня заскочу только в Беларусь за модными подштанниками и готов к бою:)

Еще б ты не поехал - тебе до Банги - минута ходу.

Цитата сообщения от clayman отправленного 25 Окт, 2012 в 17:03

Я то точно поеду, сегодня заскочу только в Беларусь за модными подштанниками и готов к бою:)

Подштанники зеленые или у горошек? ;D

Цитата сообщения от clayman отправленного 25 Окт, 2012 в 17:03

Я то точно поеду, сегодня заскочу только в Беларусь за модными подштанниками и готов к бою:)

не дразни народ, а то показывать придётся |-)_)