Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Утеплился. Шансы покатать завтра многократно повысились. Найти бы еще бахилы.

Удалённый пользователь

Скорее всего +1, вот только во сколько в Минск вернемся?

если ничего не отменится, то приеду. Еду на машине с Малиновке. Есть пока 2 веломеста.

Удалённый пользователь

Если верить тому, что пишут на pogoda.by, то с утра будет более-менее сухо, днем морось, а вечером уже шарахнет нормальный дождь.

@Scipetr если будут ездуны, затарившиеся сосисками и прочим, что можно на костре смалить - тогда, как говорилось в описании к предыдущей поездке, пока не кончится жареное и огонь не прогорит. ИМХО, разумеется.

4d8785df3833b65b8468a2ac8d786f8b.jpg

в 10 утра 7 го ноября стартуем от Просора в Чижовке едем быстро..по часовои стрелке..

Цитата сообщения от отправленного 6 Ноя, 2012 в 16:15

Если верить тому, что пишут на pogoda.by, то с утра будет более-менее сухо, днем морось, а вечером уже шарахнет нормальный дождь.

@Scipetr если будут ездуны, затарившиеся сосисками и прочим, что можно на костре смалить - тогда, как говорилось в описании к предыдущей поездке, пока не кончится жареное и огонь не прогорит. ИМХО, разумеется.

Мы уже вернемся к тому времени, когда линет дождь.

Что касательно сосисек - мы с Толей не против. Если дождя не будет - думаю ребята будут толька ЗА.

Цитата сообщения от ziggy отправленного 6 Ноя, 2012 в 18:55

Постараюсь успеть к старту. Может есть примерный трек?

Трэк пока формируется у ТТ в голове, но были требования, чтобы он был разнообразный и интересный))
Если будешь немного опаздывать - набери меня или Толь Толича ( телефоны в профиле).

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 6 Ноя, 2012 в 18:59
Цитата сообщения от ziggy отправленного 6 Ноя, 2012 в 18:55

Постараюсь успеть к старту. Может есть примерный трек?

Трэк пока формируется у ТТ в голове, но были требования, чтобы он был разнообразный и интересный))
Если будешь немного опаздывать - набери меня или Толь Толича ( телефоны в профиле).

всё ещё формируется ;D ;D
примерно так поедем:валерьянка, пос.опытный, скураты, потом попадаем как то в ляды и уж оттуль в раубичи.
но это всё планы, как получится посмотрим, с навигатором каждый может, а вот без оного :P

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ibaby отправленного 6 Ноя, 2012 в 19:53

если непросплю :o , то на нац библиотеку подьеду

Если будешь опаздывать на место старта- то, как уже писали выше, отзвонись "оргам", и подкатывайся к "сиськам", что на Валерьянке - какие бы крюки не делались, часть маршрута неизменно пролегает через них.

Ребята, возьмите с собой, пожалуйста, кто сможет термос с чаем и хороший фотик (а то мой не очень фоткает). Стаканчики для чая я возьму.
А также куплены сосиски, лаваш, кетчуп.

Удалённый пользователь

Если уж так серьезно нацелились на жарку мясный изделий - возьмите какой бумаги (испорченные бланки/черновики/рекламные газеты) чтобы немного ускорить розжиг костра, если вдруг будет покапывать (если не поливать).