Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Все выходные один дома, мои уезжают, если погода будет норм - закрою велосезон #)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 1 Ноя, 2012 в 21:49

Дорогие друзья!
В воскресенье 4.11 состоится велопрогулка в сторону Дубровского водохранилища (лес, грунт, асфальт чуть-чуть ) .Темп 10-20км/ч. (ДВИГАТЬСЯ БУМ В ОЧЕНЬ СПОКОЙНОМ ТЕМПЕ). Не забываем брать с собой сосьськи , либо то что можно пожарить на костре, питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – пл.Бангалор(возле мак дака) Время старта– 16.00. Желающие смогут принять участие! Хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит И НАСКОЛЬКО ДОЛГО БУМ ЖАРИТЬ ПРИВЕЗЁННЫЕ СОСИСКИ |-)) ). ПОЕХАЛИ!!

p.s. оставляю за собой прово по изменению маршрута

;)

Оставлю за собой право "на лево" ибо еще до конца не поправился. Утром завтра буду точно знать смогу или не смогу. Как никак крутить то педали не до киоска с пивом надо:(

Изспользую свое право:) -1 так как еще не поправился до конца от простуды:(

ну что ж, будем ждать когда отпишутся аня с женей.прошу любить и жаловать наших новых товарищей

Удалённый пользователь

Таки я добрался до компа и таки пишу.
Любите меня и жалуйте ;)

Покатушка понравилась, давайте две...

Тоже добрался, грязнющий, но вполне себе довольный, класическая покатушка с ТТ комфортно и душевно. Подозреваю, что последняя моя покатушка в сезоне.

Цитата сообщения от pooh отправленного 4 Ноя, 2012 в 22:34

Тоже добрался, грязнющий, но вполне себе довольный, класическая покатушка с ТТ комфортно и душевно. Подозреваю, что последняя моя покатушка в сезоне.

не надейся, ещё хотяб разок сгоняем, посидим душевно, пожарим чего, пообщаемси ;D
p.s.будет желание зимой прокатить обращайся!!!

Цитата сообщения от scipetr отправленного 4 Ноя, 2012 в 22:27

Таки я добрался до компа и таки пишу.
Любите меня и жалуйте ;)

Покатушка понравилась, давайте две...

не волнуйся, всё будет, было бы желание катать!спасибо Женя за компанию!

Всем спасибо за компанию! Оказывается есть веложизнь после закрытия велосезона! |-)_)

Цитата сообщения от pooh отправленного 4 Ноя, 2012 в 22:34

Тоже добрался, грязнющий, но вполне себе довольный, класическая покатушка с ТТ комфортно и душевно. Подозреваю, что последняя моя покатушка в сезоне.

Таккс, нам еще надо познакомиться живя в одном районе, а он уже сезон закрывать. Думаю, в среду куда-то точно покатим, так что чисти вел и полируй шлем)))

Таккс, нам еще надо познакомиться живя в одном районе, а он уже сезон закрывать. Думаю, в среду куда-то точно покатим, так что чисти вел и полируй шлем)))

Гы ... пример правильной мотивации.
Среда обещает быть довольно мокрой. Но всё может быть.

Покатушка в стиле"TT+PП рулят"

В среду, 7 ноября, состоится велопрогулка в сторону Дубровского водохранилища (лес, грунт, асфальт чуть-чуть и море грязи). Ожидаемое расстояние - порядка 60-70км.
Темп 10-20км/ч
Время старта– 11.30
Место встречи – у Нац Библиотеки(лавочки недалеко от остановки)

Не забываем брать с собой питьевую воду, еду, рем комплекты, СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности).

Все желающие и страждущие смогут принять участие! Хорошие впечатления гарантированы 100%! Обещаюсь ответить на все вопросы касательно своего горного велопохода в Грузию ;D

Телефоны для связи в профиле.
Детали касательно пути уточняем у Толь Толича #)

ПОЕХАЛИ!

P.S. Покатушка перенесется на субботу в случае сильного дождя. При моросящем дождичке - едем, но не забудьте взять сменные носки и ещё какую сменную сухую одежду.