Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от clayman отправленного 28 Сен, 2012 в 02:32

Вот только почему Александр такой грустный???

Почему сразу грустный???? Мне каиццо, любой человек, глядящий на огонь - задумчивый. Так правильнее...

Спасибо, всем, за поездочку! Вроде и маршрут достаточно простой, а вот конечная точка, доставила. Очень любопытное место. Сразу, как приехали, не понятно было, как удержаться на этом крутяке. Ну и сосисинг, пусть и скудный, но душевный получился. Я затупил, хотел же взять вместо сосисок - помидорчиков, но побоялся, что разотрутся в рюкзаке. Жаль, что теплые денечки - на исходе, такого вечера в +20, думаю в этом году уже не будет. С удовольствием повторил бы. Тока бы асфальта поменьше - асфальт меня угнетает //-(

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Сен, 2012 в 11:17

Спасибо, всем, за поездочку! Вроде и маршрут достаточно простой, а вот конечная точка, доставила. Очень любопытное место. Сразу, как приехали, не понятно было, как удержаться на этом крутяке. Ну и сосисинг, пусть и скудный, но душевный получился. Я затупил, хотел же взять вместо сосисок - помидорчиков, но побоялся, что разотрутся в рюкзаке. Жаль, что теплые денечки - на исходе, такого вечера в +20, думаю в этом году уже не будет. С удовольствием повторил бы. Тока бы асфальта поменьше - асфальт меня угнетает //-(

повторим!

Цитата сообщения от karbone отправленного 28 Сен, 2012 в 11:17

Тока бы асфальта поменьше - асфальт меня угнетает //-(

???задача как уменьшить, бум думать.

Покатушки с покупашками! Только надо сразу с седла и в воду + потом к костру иначе све лдьом покроется:) Надо что-то для быстрого розжига и не игнорировать полотенце в рюкзаке:)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 28 Сен, 2012 в 17:43

Покатушки с покупашками! Только надо сразу с седла и в воду + потом к костру иначе све лдьом покроется:) Надо что-то для быстрого розжига и не игнорировать полотенце в рюкзаке:)

А чего заморачиваться - сразу, с разгона, на байке - и в воду, заодно и от пыли/грязи (зависит от погоды) его отмоешь.

Цитата сообщения от отправленного 28 Сен, 2012 в 19:52
Цитата сообщения от clayman отправленного 28 Сен, 2012 в 17:43

Покатушки с покупашками! Только надо сразу с седла и в воду + потом к костру иначе све лдьом покроется:) Надо что-то для быстрого розжига и не игнорировать полотенце в рюкзаке:)

А чего заморачиваться - сразу, с разгона, на байке - и в воду, заодно и от пыли/грязи (зависит от погоды) его отмоешь.

Потом опять все налипнет:) Лучше мыться на заправке из пистолета которым бачки омывателя наполняют:)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 1 Окт, 2012 в 13:46

Сегодня планируется чего? Погодка то ничаво!

В принципе, можно скататься куда-нить, когда и где хошь пересечься?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 1 Окт, 2012 в 15:10

22 30 на сиськи и на 62-ю

А чего так "рано"? Давай сейчас :)

кто хочет сегодня прокатиться куда-нить, на месте решим, в 18:15 возле цирка.
У кого есть идеи куда катнуть, предлогайте.