Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Дорогие друзья!
В четверг 27.09 состоится велопрогулка в любую погоду в Раубичи (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальные сух. паек и питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 19, 40. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит).
ПОЕХАЛИ!!!
p.s. прокатим кружок по роллерной трассе, для полноты ощущений.

Удалённый пользователь

Я, увы, не смогу - меня еще с воскресенья прохватило, сейчас хожу сопливый-кашлючий, неохота сдохнуть посреди пути.

Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2012 в 14:22

Я, увы, не смогу - меня еще с воскресенья прохватило, сейчас хожу сопливый-кашлючий, неохота сдохнуть посреди пути.

Эх, Антоха, не бережешь Ты себя. Надо было со мной, на Полесье, 30 часов по песку, бродам и болотам, нон-стоп с мокрыми ногами и в мокрой, насквозь, одежде. Но стресс такой, что никакая зараза не пристает

Цитата сообщения от shark отправленного 25 Сен, 2012 в 15:17

Возможно буду, если погода не подведет.

погоду обещают нормуль :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zakk_182 отправленного 25 Сен, 2012 в 16:35

возможно буду. а какой километраж в сумме?

45-50 км, если не пойдут на наматывание кругов.

Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2012 в 17:09
Цитата сообщения от zakk_182 отправленного 25 Сен, 2012 в 16:35

возможно буду. а какой километраж в сумме?

45-50 км, если не пойдут на наматывание кругов.

Я что-нибудь придумаю. :]

Цитата сообщения от shark отправленного 25 Сен, 2012 в 20:37
Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2012 в 17:09
Цитата сообщения от zakk_182 отправленного 25 Сен, 2012 в 16:35

возможно буду. а какой километраж в сумме?

45-50 км, если не пойдут на наматывание кругов.

Я что-нибудь придумаю. :]

Навигатор настроил?

Цитата сообщения от shark отправленного 25 Сен, 2012 в 20:37
Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2012 в 17:09
Цитата сообщения от zakk_182 отправленного 25 Сен, 2012 в 16:35

возможно буду. а какой километраж в сумме?

45-50 км, если не пойдут на наматывание кругов.

Я что-нибудь придумаю. :]

с уважением, но новыми тропами через кукурузное поле точно не поедем |-)) , а вот там , где лесовозы ездили можно и проехаться |-)_)

Тааа.... кружок по роллерной трассе и на закуску к костелу подняться:) Сразу плюсуюсь:)

Пока что - не обязательно, но постараюсь быть. Хотя, библиотека угнетает меня... Может быть плюсанусь на сиськах

Александр, у меня все окончательно станет ясно с моим участием завтра в обед. Если будешь плюсоваться на сиськах то я тоже лучше с тобой покачу, по городу гонять не айс.