Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от j\@ck отправленного 11 Сен, 2012 в 18:41

Новичка возьмете? Шею на гибридике себе не сверну? :)

всё зависит от наездника ;D , если он хорош, лошадка не взбрикнёт |-)_) ПОЕХАЛИ

Я дома.
Итоги: погнутый петух и 8 человек, отправленные в лес умирать.
Вы, это, ребята, если выберетесь живыми оттуда, куда я вас послал, не бейте меня сильно, надо было на 200 метров дальше повернуть налево.
Я это только сейчас понял...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от shark отправленного 11 Сен, 2012 в 22:56

Я дома.
Итоги: погнутый петух и 8 человек, отправленные в лес умирать.
Вы, это, ребята, если выберетесь живыми оттуда, куда я вас послал, не бейте меня сильно, надо было на 200 метров дальше повернуть налево.
Я это только сейчас понял...

Сусанин... Вы с ними на сиськах что-ли пересеклись? Просто других мест, где можно потеряться, если трек идентичный предыдущему разу, я не припомню, вроде там все время прямо пилить, никуда не сворачивая. Или речь о той развилке, куда надо повернуть, чтоб в Валерьяновский лес заехать?

topoketinizm.jpg

Не, я с ними ехал с начала, хотел отправить их по укатанной лесной доржке, а отправил в...

Желтым указано, куда хотел (напрямую на Валерьянку), а розовым - куда отправил. Там, походу, где-то в поле дорога заканчивается.

Удалённый пользователь

Ну, ребята, если с мозгами - выберутся. А петуха-то где погнуть получилось? Коварные раубичские горки?

Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 23:31

Ну, ребята, если с мозгами - выберутся. А петуха-то где погнуть получилось? Коварные раубичские горки?

Да, проявилось на Раубичской трассе на подъеме. А погнул, видимо, на Валерьянке об палку.

Сейчас посмотрел, погнут и петух, и переклюк, причем его разогнуло конкретно, не факт, что отремонтируется.

Ну вот и дома. Тело в душ - отмокать, кукуруззе варится, чай на столе...вечер удался. Спасибо всем за компанию

Цитата сообщения от shark отправленного 11 Сен, 2012 в 22:56

Я дома.
Итоги: погнутый петух и 8 человек, отправленные в лес умирать.
Вы, это, ребята, если выберетесь живыми оттуда, куда я вас послал, не бейте меня сильно, надо было на 200 метров дальше повернуть налево.
Я это только сейчас понял...

когда уперлись в тупик из кукурузы, просто развернулись и поехали старой проверенной дорогой.
Всем спасибо за классную покатуху, было весело!!!

Таки +1, укаталась))) Это все яблоки))) Домой еле доползла.
Всем пасибо, сегодня было нечто - и большой кружочек на роллерке, и лес обратный - даже попка малька болит.
Сусанину огромное пасибо за столь разнообразный трэк!

К сожалению, это была моя последняя покатушка с вами перед Грузией. Буду скучать по вам :(

Цитата сообщения от shark отправленного 11 Сен, 2012 в 23:34
Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 23:31

Ну, ребята, если с мозгами - выберутся. А петуха-то где погнуть получилось? Коварные раубичские горки?

Да, проявилось на Раубичской трассе на подъеме. А погнул, видимо, на Валерьянке об палку.

Сейчас посмотрел, погнут и петух, и переклюк, причем его разогнуло конкретно, не факт, что отремонтируется.

Да веточки перед сиськами коварнейшие, повезло что спицы целы. А уперлись мы согласно полученной информации в необъятное кукурузное поле, которое весело нас приветствовало вкусными початками

Цитата сообщения от shark отправленного 11 Сен, 2012 в 23:26

Не, я с ними ехал с начала, хотел отправить их по укатанной лесной доржке, а отправил в...

Желтым указано, куда хотел (напрямую на Валерьянку), а розовым - куда отправил. Там, походу, где-то в поле дорога заканчивается.

а мы постояли, подумали, посмотрели что все в обратную сторону попиликали и поехали через Боровляны. вышло оочень быстро!
и да поле началось как то раньше, чем по этой "картинке";))))

п.с. надо бы вам проехаться по тем дебрям где мы ехали))))) иммено из-за этого пути никапли нежалею что вы решили нас недожидаться (c)

Ну и ладно, все живы и довольны, и дорога новая разведана (коварно улыбается ;D ).

Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 23:31

Ну, ребята, если с мозгами - выберутся. А петуха-то где погнуть получилось? Коварные раубичские горки?

да антоша!не ожидал от тебя такого!