Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Неделя обещает быть просто шикарной, грех этим не воспользоваться. Я Буду катать по полигону, с удовольствием присоединюсь к любой покатухе или возьму кого-нибуть с собой.

Дорогие друзья! Во вторник 11.09 состоится велопрогулка , в любую погоду , в Раубичи (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-30км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, рем комплекты,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 19, 00. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы! тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит).
ПОЕХАЛИ!!!
p.s. прокатим кружок в сумерках по роллерной трассе, для полноты ощущений.

Не могу пропустить лыжероллерную трассу и пыхтения при поднятии в эти ацкие горочки, +1

Удалённый пользователь

Как обычно, +1. Надо же спорцменов в темноте фонариками попугать.

Удалённый пользователь

На обратном пути будем заезжать "любоваться на звезды" в Курганах? :)

Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 09:22

На обратном пути будем заезжать "любоваться на звезды" в Курганах? :)

Такс, я похоже что-то пропустила в прошлый раз)) Антошка, колись давай)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 11 Сен, 2012 в 11:32
Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 09:22

На обратном пути будем заезжать "любоваться на звезды" в Курганах? :)

Такс, я похоже что-то пропустила в прошлый раз)) Антошка, колись давай)

Странно, по-моему как раз ты и заметила, что некоторые наши участники на звездное небо любовались, пока другие шуршали в зарослях на поле. #)

Upd.
Братцы-сестрицы, сегодня я, к несчастью, минусуюсь. Какая-то там охрененная мегапроверка из комитета здравоохранения на днях должна нагрянуть, в итоге вся администрация на ушах носится, словно им под хвост скипидара подлили, а мне так и вовсе - внеурочку до 8 вечера забабахали >:[

Надеюсь, теперь у Ольги не возникнет вопросов, отчего у меня ко всему, что связано с детьми, такое "нежное, трепетное" отношение :-6 :-6

Буду родителей обучать пользоваться скайпом сегодня, а так бы сгонял. Может еще что изменится, присоединюсь.

Блин, сегодня бабушек на дачу везти....опять -1.

Может по многочисленным просьбам трудящихся перенести на среду покатуху? :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 11 Сен, 2012 в 14:03

Увы не смогу.

Японска мама... Это как же ты так умудрился колесо чуть ли не в узел завернуть? Слишком высокий дроп?