Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Сен, 2012 в 12:04
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:01
Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 11:55
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 11:49

Антоха, ну Ты на белых дисках - чисто мачо 8) Сча буду нервно завидовать

Алаверды по поводу подвеса ;D

Видишь ли, подвес не всем нравится. ТТ считает его излишним, расслабляющим дух и тело. Так что, это сомнительное преимущество, скорее недостаток. Подумываю уж, заварить его электросваркой, дабы быть с вами на равных

Но пружинит он клево - мне понравилось))

Да мы уж слышали твои эмоции, когда ты на нем по ровному асфальту "скакала", как и обитатели коттеджиков %-P

А касательно Сашиных слов по поводу духа и тела - не знаю, кому-то может и нравится каждый корень и колдобобину своим копчиком чувствовать, но большинство все же предпочитает езду без последствий в виде болящей задницы по возвращении домой. Так же можно тело, дух и руки закалять, если на переднем аморте воткнуть локаут, и по лесу на ригидной вилке носиться :)

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:01
Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 11:55
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 11:49

Антоха, ну Ты на белых дисках - чисто мачо 8) Сча буду нервно завидовать

Алаверды по поводу подвеса ;D

Видишь ли, подвес не всем нравится. ТТ считает его излишним, расслабляющим дух и тело. Так что, это сомнительное преимущество, скорее недостаток. Подумываю уж, заварить его электросваркой, дабы быть с вами на равных

последний раз видно тебя укачало |-)_)

Предлагаю для обдумывания следующую идею:
1. Дорожки, ближайшие к Минску, уже в принципе, изъезжены.
2. Есть интересные, неизведанные места в недалеком окружении. Скажем р-н Ракова, там и лес красивый сосновый и Ислочь чистая заманчиво петляет (можно хоть морду лица умыть) и т.д.
3. У меня есть Пежо-Партнер, который можно использовать в качестве "технички" 5-6 велосипедов туда должны внутрь войти.
4. Нужна еще какая-то машина для перевозки бренных тел.
5. Оговариваем место сбора в р-не кольцевой где-то, 10-15-20 минут на авто - и мы в первозданном лесу.
6. Наматываем "положенный" километраж по кольцу - прыг на машины и в Минск. В след раз - другое кольцо.
Есть минус - кол-во путешественников будет ограничено количеством велосипедо- и человеко мест. Ну так и осень на носу. Количество энтузиастов будет, естественно, уменьшаться

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:57

Предлагаю для обдумывания следующую идею:

  1. Дорожки, ближайшие к Минску, уже в принципе, изъезжены.
  2. Есть интересные, неизведанные места в недалеком окружении. Скажем р-н Ракова, там и лес красивый сосновый и Ислочь чистая заманчиво петляет (можно хоть морду лица умыть) и т.д.
  3. У меня есть Пежо-Партнер, который можно использовать в качестве "технички" 5-6 велосипедов туда должны внутрь войти.
  4. Нужна еще какая-то машина для перевозки бренных тел.
  5. Оговариваем место сбора в р-не кольцевой где-то, 10-15-20 минут на авто - и мы в первозданном лесу.
  6. Наматываем "положенный" километраж по кольцу - прыг на машины и в Минск. В след раз - другое кольцо.
    Есть минус - кол-во путешественников будет ограничено количеством велосипедо- и человеко мест. Ну так и осень на носу. Количество энтузиастов будет, естественно, уменьшаться

Саша, идея хороша, только мне кажется, что это лучше делать на выходных. В рабочий день будет слишком много наверно суеты.
Кстати, под Раковом у меня есть участок - там есть сторожка, фундамент с подвалом и Внимание!! туалет крытый))) Так что можно зарулить туда на сосисинг )

Только вот в выходные я смогу прокатиться так только уже в октябре, когда вернусь из похода.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Сен, 2012 в 13:14

Саша, идея хороша, только мне кажется, что это лучше делать на выходных. В рабочий день будет слишком много наверно суеты.
Кстати, под Раковом у меня есть участок - там есть сторожка, фундамент с подвалом и Внимание!! туалет крытый))) Так что можно зарулить туда на сосисинг )

Только вот в выходные я смогу прокатиться так только уже в октябре, когда вернусь из похода.

Ну в октябре уже особо по вечерам и не покатаешься - по незнакомым трассам. Ибо ночь начинается, сразу по окончании рабочего дня. А крытый туалет - это именно то, о чем мечтают все мальчики каждую покатушку!!! Поверь мне

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:57

Предлагаю для обдумывания следующую идею:
....
Есть минус - кол-во путешественников будет ограничено количеством велосипедо- и человеко мест. Ну так и осень на носу. Количество энтузиастов будет, естественно, уменьшаться

А что скажет на это наш пастырь??? Ау, ТОЛЬ ТОЛИЧ!!!

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 13:28
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:57

Предлагаю для обдумывания следующую идею:
....
Есть минус - кол-во путешественников будет ограничено количеством велосипедо- и человеко мест. Ну так и осень на носу. Количество энтузиастов будет, естественно, уменьшаться

А что скажет на это наш пастырь??? Ау, ТОЛЬ ТОЛИЧ!!!

я могу только после 18.00

Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Сен, 2012 в 13:39
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 13:28
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:57

Предлагаю для обдумывания следующую идею:
....
Есть минус - кол-во путешественников будет ограничено количеством велосипедо- и человеко мест. Ну так и осень на носу. Количество энтузиастов будет, естественно, уменьшаться

А что скажет на это наш пастырь??? Ау, ТОЛЬ ТОЛИЧ!!!

я могу только после 18.00

двумя ногами за |-))

Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Сен, 2012 в 13:39
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 13:28
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:57

Предлагаю для обдумывания следующую идею:
....
Есть минус - кол-во путешественников будет ограничено количеством велосипедо- и человеко мест. Ну так и осень на носу. Количество энтузиастов будет, естественно, уменьшаться

А что скажет на это наш пастырь??? Ау, ТОЛЬ ТОЛИЧ!!!

я могу только после 18.00

Поехать или сказать??? Про поехать никто и не говорит, чтобы раньше. Нужно тока маршрут какой-нить неизведанно-интересный. Можем для начала скатать по такой схеме. Старт от Аквабела на Логойском. Высадка - р-н Раубич. И потом пытаемся найти дорогу мимо Дубровского до Логойска. Может и туплю - и дорога там катана-перекатана. Ну это так - для затравки...

Хочу поучаствовать, в том числе могу с машиной, у меня Рено мастер, это или 6 людей и 6-8 лисапедов, или 9 людей и 2-3 лисапеда. Сейчас пока возможен только 1-й вариант, после выходных будет возможен второй.

Цитата сообщения от pooh отправленного 7 Сен, 2012 в 14:19

Хочу поучаствовать, в том числе могу с машиной, у меня Рено мастер, это или 6 людей и 6-8 лисапедов, или 9 людей и 2-3 лисапеда. Сейчас пока возможен только 1-й вариант, после выходных будет возможен второй.

О блин!!! Ни фига се - сарай на колесах :o . Этак можно любую толпу забрать. В ближайшее время куплю себе немножко велобагажников, тогда и у меня будет реально 4+4

Кстати, рассматриваю карту: кто знает что такое Пекалинский биологический заказник??? - на карте выглядит заманчиво. И по удаленности - разумно.

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 14:27

Кстати, рассматриваю карту: кто знает что такое Пекалинский биологический заказник??? - на карте выглядит заманчиво. И по удаленности - разумно.

Катал в лесу по другую сторону от аэропорта: людей нет, дороги более-менее. Дороги иногда любят неожиданно сужаться до тропки, а потом вообще пропадать. Так что без предварительной разведки возможны приключения.

Я кстати про такой формат покатушек уже давно думал, а тут его взяли и озвучили раньше меня....

Никто не желает сегодня по полигону км 30 нарезать? Для размятия конечностей.