Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2012 в 10:38
Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 23:31

Ну, ребята, если с мозгами - выберутся. А петуха-то где погнуть получилось? Коварные раубичские горки?

да антоша!не ожидал от тебя такого!

Чего не ожидал-то? Откуда я могу знать, про каких ребят шла речь? :) Я же сперва подумал, что человек каких-то других райдеров встретил, которые на ночную покатушку ехали, и дорогу им не ту показал :). В любом случае, ты же как матерый проводник, все тропки знаешь, а тут чего-то раньше времени налево отвернул =8O

Цитата сообщения от отправленного 12 Сен, 2012 в 11:05
Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2012 в 10:38
Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 23:31

Ну, ребята, если с мозгами - выберутся. А петуха-то где погнуть получилось? Коварные раубичские горки?

да антоша!не ожидал от тебя такого!

Чего не ожидал-то? Откуда я могу знать, про каких ребят шла речь? :) Я же сперва подумал, что человек каких-то других райдеров встретил, которые на ночную покатушку ехали, и дорогу им не ту показал :). В любом случае, ты же как матерый проводник, все тропки знаешь, а тут чего-то раньше времени налево отвернул =8O

всё антоша!ждёт тебя казнь через укатывание |-)_)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2012 в 12:34
Цитата сообщения от отправленного 12 Сен, 2012 в 11:05
Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2012 в 10:38
Цитата сообщения от отправленного 11 Сен, 2012 в 23:31

Ну, ребята, если с мозгами - выберутся. А петуха-то где погнуть получилось? Коварные раубичские горки?

да антоша!не ожидал от тебя такого!

Чего не ожидал-то? Откуда я могу знать, про каких ребят шла речь? :) Я же сперва подумал, что человек каких-то других райдеров встретил, которые на ночную покатушку ехали, и дорогу им не ту показал :). В любом случае, ты же как матерый проводник, все тропки знаешь, а тут чего-то раньше времени налево отвернул =8O

всё антоша!ждёт тебя казнь через укатывание |-)_)

+100500))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 12 Сен, 2012 в 12:38

+100500))

Ты меня планируешь дистанционно укатывать, Макс100500?

Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2012 в 12:34

всё антоша!ждёт тебя казнь через укатывание |-)_)

Как говорит 1 персонаж игры Tekken, "any time, any place. bring it on!"

Жаль отстали вначале, но зато нашол подходящий кусок леса :) А на обратном пути даже первый раз в жизни в Боровлянах побывал :D

Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 12 Сен, 2012 в 16:10

Жаль отстали вначале, но зато нашол подходящий кусок леса :) А на обратном пути даже первый раз в жизни в Боровлянах побывал :D

Трек давай, сравним!

Цитата сообщения от shark отправленного 12 Сен, 2012 в 16:33
Цитата сообщения от mr\.freeman отправленного 12 Сен, 2012 в 16:10

Жаль отстали вначале, но зато нашол подходящий кусок леса :) А на обратном пути даже первый раз в жизни в Боровлянах побывал :D

Трек давай, сравним!

Кстати, а где наш трэк обещанный, да ещё и с градиентами горочек на лыжероллерной трассе?

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 12 Сен, 2012 в 19:41

Кстати, а где наш трэк обещанный, да ещё и с градиентами горочек на лыжероллерной трассе?

Будет. Обработаю и выложу. Могу уже сейчас сказать, что максимальный уклон составил около 15%. А ехалось на все 30.

Пока занимаюсь поиском нового заднего переключателя, все-таки успел его доломать...

Цитата сообщения от толь толич отправленного 12 Сен, 2012 в 12:34

всё антоша!ждёт тебя казнь через укатывание |-)_)

Антоха, на Твоем месте, я бы к этой угрозе отнесся посерьезней. Мы с ТТ придумали наиболее эффективный способ укатывания "молодых лосей". Запускаем вперед стариков, с которых песок сыпется, а по песку оно идет гораздо тяжелее |-))

Дорогие друзья!
Вашему вниманию предлагается новый формат покатушек от ТОЛЬ ТОЛИЧА и Karbone - "Слияние двух стихий. Авто+Вело". Так как близлежащие лесные массивы изезжены, изведаны, а душа просит новых открытий, предлагается перенести активные велопрогулки подальше от городской черты при помощи автомобилей. Итак, анонс:
15.09.2012 г. Место сбора - западный вход магазина "Материк" (ст. метро "Каменная Горка";), там название какое-то связанное с садоводством. Парковка перед этим входом всегда более-менее свободна. Время - 17.00. Выдвигаемся на авто (предварительные договоренности с авто уже имеются) до туристической стоянки в излучине реки Ислочь, р-н Ракова (35 км). Оттуда старт велопробега.

Планируемый формат: 2 круга по 15-20-25 км.
1 круг - темп умеренный (15-18 км/час), проезжабельные лесные дороги, переправы по хлипким мостикам через Ислочь, умывание морды лица в родниковой воде, любование замечательными пейзажами беларуской природы. Ждем всех столько, сколько потребуется. Расчетное время - 1.20-1.40. Возможна корректировка темпа в сторону увеличения, если не будет возражений и отстающих.
Перекус на обрывистом берегу Ислочи. Расчетное время - 30 минут. Неуверенные в своих силах, могут продолжить перекус на обрыве Ислочи под аккомпанемент веселого костра. Для остальных же:
2 круг - темп бодрый (15-18 км/час, да-да именно так, не удивляйтесь) плохопроезжабельные луговые дороги, песчаные и полупесчаные лесные апхилы (ACHTUNG гибридоводы!!!), незабываемые ночные даунхилы по укатанным полевым дорогам 40+. Ждем минимально. Один из организаторов подбирает отстающих и доводит до стоянки. Расчетное время - 1.20-1.40
Расчетное время возвращения в Минск 21.30-22.00

Условия участия:

  1. Исправный велосипед (на совести хозяина) с необходимым ремкомплектом, шлем (я бы ваще ввел обязательным, но учитывая условия покатушек ТТ) - крайне!!!! желателен
  2. Хороший свет, большая часть пути будет проходить в ночное время
  3. Перекус для себя любимого (не обязательно), питье (стоп - алкоголь)
  4. 20 000 бел. рублей - в качестве компенсации топлива, расходников и амортизации водителям авто (!!!! Покатушка - не коммерческая!!!! Подробный финансовый отчет будет предоставлен здесь же после покатушки. Если образуются какие-то излишние финансы - они вернутся приятными ништяками к запланированному перекусу)
  5. Учитывая, что количество участников ограничено количеством чело+веломест в авто, преимущество получают спортсмены в порядке очереди регистрации. Заранее прошу извинить тех, кому не хватит места.
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 13 Сен, 2012 в 16:03

Кусаю локти, но вел сегодня уедет на ТО уже((( :'(

Оля, треккинг в лесу - НЕ ЗАПРЕЩЕН!!! На первом круге будем ждать...

Цитата сообщения от karbone отправленного 13 Сен, 2012 в 16:07
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 13 Сен, 2012 в 16:03

Кусаю локти, но вел сегодня уедет на ТО уже((( :'(

Оля, треккинг в лесу - НЕ ЗАПРЕЩЕН!!! На первом круге будем ждать...

Я в это время ещё только буду возвращаться с копания картошки)))

МОжет лучше к нам покопать, а потом кататься))

Цитата сообщения от karbone отправленного 13 Сен, 2012 в 14:04

В
2В - BoBa

Подозрительно напоминает меня 8), но наверное это другой Вова с большим "В" в серединке.
Касательно анонса: если это будет суббота, может быть имело бы смысл организовать старт пораньше и покататься в светлое время суток?