Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Сен, 2012 в 12:04
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 12:01
Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 11:55
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 11:49

Антоха, ну Ты на белых дисках - чисто мачо 8) Сча буду нервно завидовать

Алаверды по поводу подвеса ;D

Видишь ли, подвес не всем нравится. ТТ считает его излишним, расслабляющим дух и тело. Так что, это сомнительное преимущество, скорее недостаток. Подумываю уж, заварить его электросваркой, дабы быть с вами на равных

Но пружинит он клево - мне понравилось))

О да! Такие сладострастные ахи и охи это подтверждают.
У меня машина и крепление на 3 велосипеда. Так что, если надумаете, то я в деле.

Цитата сообщения от pooh отправленного 7 Сен, 2012 в 17:42

Я кстати про такой формат покатушек уже давно думал, а тут его взяли и озвучили раньше меня....

Никто не желает сегодня по полигону км 30 нарезать? Для размятия конечностей.

Это тот полигон, что за северным поселком??? Мне далековато. Я лучше в сторону Ракова попробую рвануть на разведку. Заодно и Олин туалет поищу |-)) Если есть кто-то неподалеку от Запада - приглашаю в попутчики

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Сен, 2012 в 18:47
Цитата сообщения от pooh отправленного 7 Сен, 2012 в 17:42

Я кстати про такой формат покатушек уже давно думал, а тут его взяли и озвучили раньше меня....

Никто не желает сегодня по полигону км 30 нарезать? Для размятия конечностей.

Это тот полигон, что за северным поселком??? Мне далековато. Я лучше в сторону Ракова попробую рвануть на разведку. Заодно и Олин туалет поищу |-)) Если есть кто-то неподалеку от Запада - приглашаю в попутчики

Ищи, он там красивый))) Участок находится в д Кучкуны в коттеджной застройке)) Там ещё на участке яркая табличка Продается))

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Сен, 2012 в 17:37

Это уже скоро будет авто-велопокатушки)))

Я как-то пробовал авто+вело. Здесь в отчетах выкладывал как это.
Получалось либо в одиночку, либо группой.
В таком формате достаточно интересно, только вечером после работы не очень, лучше на целый день с фанатизмом.
ЗЫ Видел вашу группу недавно на Минском море. Мы стояли на берегу и смотрели на воду... Тут мимо нас пролетели в потоках света велосипедисты. Смотрелось со стороны более чем внушительно. Предлагали нам присоединиться, но мы ехали в противоположную сторону + на складном "Дахоне" я бы вряд ли получил удовольствие, догоняя всех...

Удалённый пользователь

Можно было бы попробовать завтра скататься, или в воскресенье с утра, а то на этом бухальнике, зашифрованном как "день города" - делать нечего, проще вообще из города свалить куда подальше.

Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 22:56

Можно было бы попробовать завтра скататься, или в воскресенье с утра, а то на этом бухальнике, зашифрованном как "день города" - делать нечего, проще вообще из города свалить куда подальше.

Что ты уже возмущаешься? Норм праздник. Норм люди. Норм мероприятия.

Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 22:56

Можно было бы попробовать завтра скататься, или в воскресенье с утра, а то на этом бухальнике, зашифрованном как "день города" - делать нечего, проще вообще из города свалить куда подальше.

Ну так можно поехать у якое небудь лессе и там собсно этот день города и спрыснуть ;)

Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 22:56

Можно было бы попробовать завтра скататься, или в воскресенье с утра, а то на этом бухальнике, зашифрованном как "день города" - делать нечего, проще вообще из города свалить куда подальше.

Есть конкретное предложение. Воскресение. Утро. Швейцарская электричка до Жодино. Потом маршрут по интересному треку через 3 озера до Смилович Смолевич. потом домой на обычной электричке. Маршрут взять отсюда . Как предложение?

Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 22:56

... на этом бухальнике, зашифрованном как "день города" - делать нечего, проще вообще из города свалить куда подальше.

Полностью поддерживаю ! Вот Вам ссылка - найдете там отличный трек для отдыха, картинки и фотоотчеты...

Сам с супругой в субботу на Полигон за грибами, а в воскресенье с друзьями в Раубичи на дачу других друзей.
Живем 25 лет вообще без машины, но с несколькими байками, которые висят на балконе на самодельных крюках.
А еще можно махнуть и в велосипедную "мекку" (в Литву) - см. немного информации

Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Сен, 2012 в 23:26
Цитата сообщения от отправленного 7 Сен, 2012 в 22:56

Можно было бы попробовать завтра скататься, или в воскресенье с утра, а то на этом бухальнике, зашифрованном как "день города" - делать нечего, проще вообще из города свалить куда подальше.

Что ты уже возмущаешься? Норм праздник. Норм люди. Норм мероприятия.

Праздник просто шикарный, пьяное стадо прет в центр показать у кого больше животных инстинктов, потом обратно. Хотел дочке салют показать, но наверное не решусь ее туда тянуть.

Удалённый пользователь

Проехался сейчас немного по Советскому району, и Уручью - в местах проведения мероприятий (парк дружбы народов, челюскинцев), смешно сказать, милиции раза в два больше чем, собственно, горожан )))

В пятницу сдаю вел на ТО перед Грузией. Хочется еще укататься на этой неделе. Какие будут предложения кроме заврашнего дня?

Удалённый пользователь

А разве завтра что-то будет? Анонсов, вроде, не было?