Активные велопрогулки по городу и за пределами.

+1.Хотелось бы чуть позже. Могу не успеть. Как всегда возможна эвакуация 2ух велосипедов от точки старта.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 3 Сен, 2012 в 20:06

Дорогие друзья! В среду 5.09 состоится велопрогулка , в любую погоду , в Раубичи (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, рем комплекты,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 18.40-18.50. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы! тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит).
ПОЕХАЛИ!!!

p.s. прокатим кружок или два в сумерках |-)) по роллерной трассе, для полноты ощущений :]

ап, время старта чуть поправил :)

+1.

Оффтоп: обнаружил, что моя "народная" фара все это время работала лишь в половину мощности, поэтому, будучи злобным радиофизиком, решил выжать из этого светодиода всю душу :] . После двухчасовых танцев с бубном и паяльником у меня это наконец получилось 8)

P.S.: надеюсь лесной дороги будет побольше, уж очень хочется опробовать свое творение в боевых условиях :)

ТТ, можешь редактировать свой анонс. Свет НЕОБЯЗАТЕЛЕН!!!! У нас будет:

  1. Народная фара!!!! Удвоенной мощности, прошу заметить!!!
  2. Путеводная звезда - Розовая Пантера со своим старым новым фонарем!!!
  3. Брыльянт будет все окрестности (вплоть до Раубич) заливать своим сиянием!!!
    Света хватит всем! Можно будет даже и домой еще немножко привезти |-))

PooH

Я буду стартовать с ул Илимская, далее Солтыса, Круглая площадь и тд. Могу тебя по пути где-нить подхватить.

Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Сен, 2012 в 09:49

ТТ, можешь редактировать свой анонс. Свет НЕОБЯЗАТЕЛЕН!!!! У нас будет:

  1. Народная фара!!!! Удвоенной мощности, прошу заметить!!!
  2. Путеводная звезда - Розовая Пантера со своим старым новым фонарем!!!
  3. Брыльянт будет все окрестности (вплоть до Раубич) заливать своим сиянием!!!
    Света хватит всем! Можно будет даже и домой еще немножко привезти |-))

С возвращением в ряды райдеров, Саша #)

Розовая пантера
Я не успею к этому времени своим ходом, поеду сразу с работы на машине.
Есть встречное предложение, могу подхватить назад, если будет поздно или лениво ехать ночью через город.

P.S. Вчера с тобой пересеклись курсами, когда ты катила от Герасименко в город.

Цитата сообщения от pooh отправленного 4 Сен, 2012 в 11:11

Розовая пантера
Я не успею к этому времени своим ходом, поеду сразу с работы на машине.
Есть встречное предложение, могу подхватить назад, если будет поздно или лениво ехать ночью через город.

P.S. Вчера с тобой пересеклись курсами, когда ты катила от Герасименко в город.

Да, я так и поняла - по шлему признала тебя)))

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 4 Сен, 2012 в 10:12

PooH

Я буду стартовать с ул Илимская, далее Солтыса, Круглая площадь и тд. Могу тебя по пути где-нить подхватить.

Сдается мне, что маршрут Ты расписала не самый оптимальный. Наверное, там есть путь покороче, тем более без тракторного завода. Гугл пишет, что через Карвата ближе. Правда там лесопарковая зона. Девочке, навена, страшнее...

По опыту скажу что маршрут радиальная-филимонова всё-таки быстрее, чем по карвата.
Сам, когда есть время таки еду через лес.

Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Сен, 2012 в 12:08
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 4 Сен, 2012 в 10:12

PooH

Я буду стартовать с ул Илимская, далее Солтыса, Круглая площадь и тд. Могу тебя по пути где-нить подхватить.

Сдается мне, что маршрут Ты расписала не самый оптимальный. Наверное, там есть путь покороче, тем более без тракторного завода. Гугл пишет, что через Карвата ближе. Правда там лесопарковая зона. Девочке, навена, страшнее...

Девочке мот и страшнее, но не мне)) Я просто не знаю там дороги, один раз катала - но не запомнила.

Цитата сообщения от pooh отправленного 4 Сен, 2012 в 12:43

По опыту скажу что маршрут радиальная-филимонова всё-таки быстрее, чем по карвата.
Сам, когда есть время таки еду через лес.

Нисколько в этом не сомневаюсь. Помимо протяженности - много еще разных, нагружающих факторов: начиная наличием тротуаров и заканчивая высотой бордюров. Просто, мне показалось, чисто визуально, что через Степянку маршрут интереснее. Экологичнее, что ли....

Цитата сообщения от pooh отправленного 4 Сен, 2012 в 12:43

По опыту скажу что маршрут радиальная-филимонова всё-таки быстрее, чем по карвата.
Сам, когда есть время таки еду через лес.

Павел, ты не прав.
Самая короткая, быстрая и удобная дорога до библиотеки вот

http://www.endomondo.com/workouts/mLj7A1WVyMM

смотри 12-19 километр.