Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 09:20

А, жулики!!!! До ерапорту - не доехали. Низачот!!! Но, по совести, трек симпатичный, средняя 18 - да вы там лоси одни пособирались

А вот некоторые считают ( не будем показывать пальцами), что там была ещё и розовая улитка))))

Удалённый пользователь

Ну вот, теперь на счету Ольги уже как минимум 2 поездки, с которых дома она оказалась первой.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 11:10
Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 09:20

А, жулики!!!! До ерапорту - не доехали. Низачот!!! Но, по совести, трек симпатичный, средняя 18 - да вы там лоси одни пособирались

А вот некоторые считают ( не будем показывать пальцами), что там была ещё и розовая улитка))))

Ты же сама говорила, что у тебя впереди маячит штурм Кавказа, что тебе раскатываться надо - значит средняя скорость - не ниже 30+ на средней звезде.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 11:10
Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 09:20

А, жулики!!!! До ерапорту - не доехали. Низачот!!! Но, по совести, трек симпатичный, средняя 18 - да вы там лоси одни пособирались

А вот некоторые считают ( не будем показывать пальцами, что там была ещё и розовая улитка))))

Кто этот "ботаник", который считает, что Пантерка мутировала??? :o Теперь следует ожидать очередной смены ника?

Для тех, кто хочет покататься и не только в последний день лета

Stroboscopio'12

Дата поездки и время сбора:
пятница, 31.авг.2012 - 21:00

Stroboscopio - это рульная вечеринка от заката до рассвета для всех, кто дружит с велосипедом, а так же для тех, кто каким-то боком узнал об этой вечеринке. В общем для всех тех, кто еще не пахнет нафталином.

Вечеринка традиционно состоится в последнюю пятницу лета (а в этом году это будет еще и последний летний день) на холме за дамбой в Дроздах. Поскольку с каждым годом Stroboscopio набирает обороты, в этом году всего будет немного больше.

Территория Stroboscopio станет больше. Как и годом ранее будут две основные площадки:

- dance-dance-dance площадка (больше звука, больше света, больше танцев, отжига и веселья);

- зона chill out будет находиться в нескольких десятках метров от танцевальной площадки (больше общения, душевности, теплого живого света от костра). Берите коврики, перекус, кальяны и запас занимательных историй.

Помимо этих двух площадок будут:

- отдельная территория для велосипедов (больше спокойствия за свои аппараты, которые все время будут под присмотром);

- площадка для палаток (больше шансов найти приют именно в тот момент, когда он так необходим)))

Stroboscopio состоится при любой погоде: чтобы потом не кусать себе локти, что вы испугались дождя, а все остальные отлично оттянулись, лучше заранее посмотреть прогноз погоды, при неоходимости подготовить дождевики и сапоги.

Десять рекомендаций новичкам.

1. Приезжайте на великах))

2. Одевайтесь удобно и по погоде, ночью может быть прохладно. Если вы труЪ велосипедист и гоняете в велоформе онли, надевайте розовые лосины и джерси со стразами - в них теплее)) Ну а если серьезно, дурацкий наряд - +100 к шансам стать хэдлайнером вечеринки и героем фотоотчета, +500 к всеобщему фану и +100500 к собственному))

3. Даже если вы хорошо поужинали возьмите с собой тыщу-полторы дополнительных килокалорий. Сосиски, поджаренные на костре, всегда вкуснее бутерброда с сырокопченой колбасой.

4. Допинг при необходимости запасаем заранее и в нужных количествах. Можно, конечно, и в ночник сгонять, но за это время обязательно произойдет много интересного. Оптимально принимать в виде коктейлей и из пластиковых бутылок или велофляг. Беспроигрышные варианты: портвейн/ром/бальзам + кола, джин/водка + тоник + сок лимона, отвертка, ВВС (водка, вишневый сок + спрайт 1:1:1), вино/портвейн + виноградный сок. В любом случае классическое водочное застолье у костра желательно не устраивать, ибо местные ОМОНовцы хоть обещались подтанцовывать издалека, но лучше не наглеть.

5. Наличие палатки, коврика и/или спальника будет весьма акутально, если силы покинут вас в самый неподходящий момент (что совершенно не обязательно может быть связано с пунктом №4). Плюс к этому у вас будет шикарная возможность выспаться на свежем воздухе. С палатками желательно приезжать не позже 8 вечера.

6. Музыкой будет заниматься специальный человек, в простонародье ди-джей. Не надо совать ему свои пластинки))

7. Мусор выкидывайте в мусорные мешки, они будут везде. Не кидайте мусор в костер.

8. No Тагил!

9. Стробоскопы не забываем, ага.

10. Танцуем, играем, улыбаемся, общаемся, флиртуем, отдыхаем, встречаем рассвет и все дела.

Итак, 31 августа, 21:00, Дрозды, дамба, холм.

Подробности ищите на велобае

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 11:48
  1. No Тагил!

Боюсь, что если не велосипедисты, то местные колхозаны как раз этот самый "ТОГИИИЛЛЛЛ!!!!!11111ПышщьПыщь!!!!! " и обеспечат :(

Если в Драгоне народ не слишком затянет с переспицовкой передухи (планирую отдать сегодня вечером), попробую завтра тоже присоединиться, только скажите, где примерно встречаться, а то я хз, как до тех дроздов допилить.

Цитата сообщения от отправленного 30 Авг, 2012 в 13:05
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 11:48
  1. No Тагил!

Боюсь, что если не велосипедисты, то местные колхозаны как раз этот самый "ТОГИИИЛЛЛЛ!!!!!11111ПышщьПыщь!!!!! " и обеспечат :(

Если в Драгоне народ не слишком затянет с переспицовкой передухи (планирую отдать сегодня вечером), попробую завтра тоже присоединиться, только скажите, где примерно встречаться, а то я хз, как до тех дроздов допилить.

На велобае есть карта - там всё понятно.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 30 Авг, 2012 в 12:41

нужно съездить! :)

А Ты себя смогешь довести до требуемого состояния в свете ###### Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 11:48

  1. Допинг при необходимости запасаем заранее и в нужных количествах. Можно, конечно, и в ночник сгонять, но за это время обязательно произойдет много интересного. Оптимально принимать в виде коктейлей и из пластиковых бутылок или велофляг. Беспроигрышные варианты: портвейн/ром/бальзам + кола, джин/водка + тоник + сок лимона, отвертка, ВВС (водка, вишневый сок + спрайт 1:1:1), вино/портвейн + виноградный сок. В любом случае классическое водочное застолье у костра желательно не устраивать, ибо местные ОМОНовцы хоть обещались подтанцовывать издалека, но лучше не наглеть.

Без этого веселья может не получиться: трезвый пьяному - не товарищ

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от толь толич отправленного 30 Авг, 2012 в 12:41

нужно съездить! :)

А Ты себя смогешь довести до требуемого состояния в свете ###### Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 11:48

  1. Допинг при необходимости запасаем заранее и в нужных количествах. Можно, конечно, и в ночник сгонять, но за это время обязательно произойдет много интересного. Оптимально принимать в виде коктейлей и из пластиковых бутылок или велофляг. Беспроигрышные варианты: портвейн/ром/бальзам + кола, джин/водка + тоник + сок лимона, отвертка, ВВС (водка, вишневый сок + спрайт 1:1:1), вино/портвейн + виноградный сок. В любом случае классическое водочное застолье у костра желательно не устраивать, ибо местные ОМОНовцы хоть обещались подтанцовывать издалека, но лучше не наглеть.

Без этого веселья может не получиться: трезвый пьяному - не товарищ

Если я хотя бы половину употреблю из оного - Толя повезет меня обратно наперевес на раме)))) и велик сзади мой прицепом)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 15:01
Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от толь толич отправленного 30 Авг, 2012 в 12:41

нужно съездить! :)

А Ты себя смогешь довести до требуемого состояния в свете ###### Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 11:48

  1. Допинг при необходимости запасаем заранее и в нужных количествах. Можно, конечно, и в ночник сгонять, но за это время обязательно произойдет много интересного. Оптимально принимать в виде коктейлей и из пластиковых бутылок или велофляг. Беспроигрышные варианты: портвейн/ром/бальзам + кола, джин/водка + тоник + сок лимона, отвертка, ВВС (водка, вишневый сок + спрайт 1:1:1), вино/портвейн + виноградный сок. В любом случае классическое водочное застолье у костра желательно не устраивать, ибо местные ОМОНовцы хоть обещались подтанцовывать издалека, но лучше не наглеть.

Без этого веселья может не получиться: трезвый пьяному - не товарищ

Если я хотя бы половину употреблю из оного - Толя повезет меня обратно наперевес на раме)))) и велик сзади мой прицепом)))

Интересно, зачем туда все же едут - чтоб время провести хорошо, или чтобы ужраться до состояния "перевесьте меня через раму, довезите и выгрузите у двери"? :(

Вопрос, зачем туда едут более-менее понятен. Меня другое интересует: НАХРЕНА туда велики брать??? ???

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 15:51

Вопрос, зачем туда едут более-менее понятен. Меня другое интересует: НАХРЕНА туда велики брать??? ???

Туда на великах доехать проще всего))) Ну и уехать тоже, наверно)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 15:51

Вопрос, зачем туда едут более-менее понятен. Меня другое интересует: НАХРЕНА туда велики брать??? ???

Саш, давай я тебе аналогией отвечу, в виде анекдота

  • Как правильно хакнуть банкомат?
  • Берете ноутбук, кувалду, подходите к банкомату, расхерачиваете его кувалдой, собираете выпавшие деньги, уходите.
  • А зачем тогда ноутбук?
  • А какой же вы хакер, без ноутбука-то?