Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Не, Антоха, извини, я сам догадался. Велики нужны, дабы не "спаить" пьянку. Поскольку выпивка в гидропаках, гидропаки без велосов выглядят глуповато %-P

А млжет просто не выпивать? Нее, понял что глупость сказал....

Пусть будет офтоп (да простят меня модеры), но я никак не могу связать выпивку и велосипед. Когда на велик сажусь, меня даже от пива отвращает, хотя в любом другом состоянии не прочь пивасика накатить и коньячку даже (водка - оф). Но при велике.... Извините, это примерно то же, что за рулем накидаться

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Авг, 2012 в 17:19

Не, Антоха, извини, я сам догадался. Велики нужны, дабы не "спаить" пьянку. Поскольку выпивка в гидропаках, гидропаки без велосов выглядят глуповато %-P

Мимо, Саша )) Просто если без великов вся эта шайка-лейка со своим бухлом на дамбе соберется - то кто они? Тупо "городские" выползли на природу чтоб насинячиться, закинуться колесами да под музыку в конвульсиях подрыгаться. А так, при байках-то, которые и могут использоваться лишь для "ширмы" - они ВЕЛОСИПЕДИСТЫ, епта, это вам не козявки из носа на просвет изучать ))

по моему очередной "холи-вар". Имхо каждый сам для себя должен решать. НО основа в том, что бы знать норму. Иным алкоголь не мешает, а только в плюс, а остальным, не знающим меру - тагил, и все тут !. Люди, будьте людьми, даже когда выпиваете !

Цитата сообщения от толь толич отправленного 30 Авг, 2012 в 14:32

назар, фото где? :)

НННННННННННААААААААААЗЗЗЗЗЗАААААААААРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!
где фотки, заныкал, да!? :-6 :) Михаил, посодействуйте.... ;)

Цитата сообщения от black\-trek отправленного 30 Авг, 2012 в 21:35
Цитата сообщения от толь толич отправленного 30 Авг, 2012 в 14:32

назар, фото где? :)

НННННННННННААААААААААЗЗЗЗЗЗАААААААААРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!
где фотки, заныкал, да!? :-6 :) Михаил, посодействуйте.... ;)

Михаил пока не могет - он в Москве)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 30 Авг, 2012 в 21:48
Цитата сообщения от black\-trek отправленного 30 Авг, 2012 в 21:35
Цитата сообщения от толь толич отправленного 30 Авг, 2012 в 14:32

назар, фото где? :)

НННННННННННААААААААААЗЗЗЗЗЗАААААААААРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!
где фотки, заныкал, да!? :-6 :) Михаил, посодействуйте.... ;)

Михаил пока не могет - он в Москве)

Ясно! Батька в Москву, сын у блуд.

Во блин горелый! Stroboscopio - это эпилептичный Пиноккио? 8) Я не троллинга окоянного ради. Просто хочу узнать в каком стиле там будет музыка и можно ли ожидать чего-нибудь типа Heavy Metal? :-9 Просто электроника нового века меня повергает в уныние и даже близко так не бодрит так, как это делал рэйв 90-х... Уж не держите зла поклонники современной электроники ;)

Цитата сообщения от boba отправленного 30 Авг, 2012 в 22:55

Во блин горелый! Stroboscopio - это эпилептичный Пиноккио? 8) Я не троллинга окоянного ради. Просто хочу узнать в каком стиле там будет музыка и можно ли ожидать чего-нибудь типа Heavy Metal? :-9 Просто электроника нового века меня повергает в уныние и даже близко так не бодрит так, как это делал рэйв 90-х... Уж не держите зла поклонники современной электроники ;)

Вот и мы не знаем, а посему любопытство берет верх и мы едем на разведку туда))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от boba отправленного 30 Авг, 2012 в 22:55

Во блин горелый! Stroboscopio - это эпилептичный Пиноккио? 8) Я не троллинга окоянного ради. Просто хочу узнать в каком стиле там будет музыка и можно ли ожидать чего-нибудь типа Heavy Metal? :-9 Просто электроника нового века меня повергает в уныние и даже близко так не бодрит так, как это делал рэйв 90-х... Уж не держите зла поклонники современной электроники ;)

Вова, а ты когда на каком дэнсе последний раз ХМ-то слышал? :) Насколько мне известно - там окромя "цумца-бумба-умца-умца" и прощей хаус-"кислоты" ничего и не крутят, разве что какие acid junk trash geroin pop-gop-hop-top-smash-party ремиксы старых песен (ну, как старых - привет лихие 90-е) могут жмакнуть :) В общем, выражаясь словами сатирика Задорнова, "музыка, отключающая нижэнюю чакру" :)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 30 Авг, 2012 в 14:32

назар, фото где? :)

Мама к компу не подпускала. Фотки чейчас будут.

Цитата сообщения от kathleen отправленного 31 Авг, 2012 в 10:28

Так, все же, кто туда собирается, помимо Оли? :)

я и +ещё 2, а может больше ;D