Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Если дождя не будет+1 где нибудь на Юности или Робинз-клубе.

Удалённый пользователь

Усе, я как-бы уже дома.

Сегодняшняя поездка запомнится не только участникам, но и тем людям, мимо кого мы проезжали, а все благодаря сводному хору "Ольга+Владимир", в народе - "бешеные поющие фонарики" - песни конца прошлых лет они орали уж очень артистично и мелодично ))

всем спасибо, чудно проехались.от мака до мака получилось 53.5км(маленько срезали ;D от заявленных 60-ти )

Цитата сообщения от отправленного 22 Авг, 2012 в 23:33

Усе, я как-бы уже дома.

Сегодняшняя поездка запомнится не только участникам, но и тем людям, мимо кого мы проезжали, а все благодаря сводному хору "Ольга+Владимир", в народе - "бешеные поющие фонарики" - песни конца прошлых лет они орали уж очень артистично и мелодично ))

Выкладывайте аудио треки - оценим )))

Цитата сообщения от толь толич отправленного 22 Авг, 2012 в 23:58

всем спасибо, чудно проехались.от мака до мака получилось 53.5км(маленько срезали ;D от заявленных 60-ти )

присоединяюсь к спасибо, а вот пробег, средн. скорость и др. сказать не могу. Прощай, ты был настоящим другом :'( (обращение к безвременно покинувшему это мир велокомпу). ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alex219 отправленного 23 Авг, 2012 в 00:00
Цитата сообщения от отправленного 22 Авг, 2012 в 23:33

Усе, я как-бы уже дома.

Сегодняшняя поездка запомнится не только участникам, но и тем людям, мимо кого мы проезжали, а все благодаря сводному хору "Ольга+Владимир", в народе - "бешеные поющие фонарики" - песни конца прошлых лет они орали уж очень артистично и мелодично ))

Выкладывайте аудио треки - оценим )))

Увы, но мы с ТТ, чтобы не сдуреть и не оглохнуть от эпичности и величия исполнения, умотали от них вперед - так что шедевры останутся лишь в памяти деревьев, воды, песка, и случайных прохожих :)

ну если удасться присоединиться, попрошу их повторить, так сказать для души :)

Певица дома)))
Всем пасибо за покатушку - хочу ещё!!! Давайте уж расскатывать меня перед Грузией))

Вовка, надо подучить слова к следующей покатушке)))

Да, покатушка действительно была отличная. Особо порадовал бодрый темп по ночному лесу. ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЁ :)

Удалённый пользователь

Кстати, госпожа Пантера - де там наше групповое фото перед мега-спуском? Не забудь сразу поставить настройки доступа в Google+, чтобы фото всем было видно ))

P.S. Никто на себе гостей из леса в виде клещиков не притащил?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 23 Авг, 2012 в 10:41

Орлы вчерашней покатушки

Как видите, Вова у нас - "безлошадный" |-)_)

Цитата сообщения от butt отправленного 24 Авг, 2012 в 23:12

Поедет кто-нибудь завтра на Тур Де Минск (101 км)?

Анонс же на 1 сентября, если не ошибаюсь.