Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Удалённый пользователь

Теперь хоть видно, что творилось позади, после того, как мы с Юрой и остальными ушуршали вперед, к 62-й.

Удалённый пользователь

А куда вы присоединяться собрались? )) Анонса-то еще не было |-))

Цитата сообщения от отправленного 17 Авг, 2012 в 12:42

А куда вы присоединяться собрались? )) Анонса-то еще не было |-))

и не будет сёння анонса

Цитата сообщения от толь толич отправленного 17 Авг, 2012 в 13:50

и не будет сёння анонса

Тогда прокачусь без анонса :)
Планирую проехать по части этого маршрута. Возможно, срежу сразу за вдхр. Криница, по ходу будет видно. Темп 15-20 км/ч. Стартовать можно с ул. Тихой, поближе к точке начала трека в 19:00.
Кто желает присоединиться - милости просим, только свет не забудьте и оденьтесь потеплее.

Сегодня наконец то руки дошли поменять цепь/перебрать заднюю втулку с педалями. Учитывая, что горячую воду у нас вот уже несколько дней как отключили, это было волевое решение! //-(
Это я к тому, что анонсируй, Анатоль, что-нить на завтра или в крайнем случае на послезавтра. Надо обкатать байк после ТО и себя заодно :] А то что-то моя стала жирком заплывать опять... (А всё проклятые шоколадки + кофе 3-в-1) :-/

2012-08-17_20.29.15.jpg

Только что вернулся. Отличная прогулка перед сном. Средняя 17.9, трек 28 км. Snakebit, спасибо за компанию.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 20 Авг, 2012 в 10:50

ТТ, заявляй покатушку - народ засиделся на диванах ))

Хватит уже нашего воеводу подгонять :) Вечернее платье и SPD-шпильки к вашей погламушке уже заготовила? :)

Да и, у тебя же сегодня, если мне не изменяет мой склероз, тренировка? ;)

Цитата сообщения от отправленного 20 Авг, 2012 в 11:01
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 20 Авг, 2012 в 10:50

ТТ, заявляй покатушку - народ засиделся на диванах ))

Хватит уже нашего воеводу подгонять :) Вечернее платье и SPD-шпильки к вашей погламушке уже заготовила? :)

Да и, у тебя же сегодня, если мне не изменяет мой склероз, тренировка? ;)

Я же ж планирую заранее)) Да, сегодня я буду ахать и охать на кортах в ПЧ ;D

А вот вторник или среду я бы катнула на киломметриков 70-80 так)

Наряды готовятся продумываются. Кружева будут пришиты к велошортам))

Дорогие друзья! В среду 22.08 состоится велопрогулка , в любую погоду , вокруг ММ.Планируемое расстояние 60км(расчитываем свои силы и возможности, возможности схода с трека не будет).Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, рем комплекты, средства от мошек комаров,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс на пл. Бангалор. Время старта– 19.00.(в 19.02 нас на старте не будет, для тех, кто как всегда решит опоздать, ждать не буду;). Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!Желающие могут искупаться, не желающие ПОСМОТРЕТЬ тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит.возвращаться будем по вд до орловской и на бангалор к маку.
ПОЕХАЛИ!!! p.s.частично будем выезжать на ПЧ, повторюсь не забываем о собственной безопасности.двигаемся группой.(маршрут:бангалор, зацень , заславское шоссе, ММ, сан.юность, ВД , бангалор.)