Активные велопрогулки по городу и за пределами.

ТТ, давай свою объявку - народ уже заждался :)

P.S. Я вернулась с байдарок и полна сил)))

Дорогие друзья! В среду 15.08 состоится велопрогулка , в любую погоду , на ММ.Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, плавки, купальники, рем комплекты, средства от мошек комаров,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс на пл. Бангалор. Время старта– 19.00. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!Желающие могут искупаться, не желающие ПОСМОТРЕТЬ |-)) тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит.возвращаться будем по вд до орловской и на бангалор к маку.

ПОЕХАЛИ!!!

p.s. по грунту: дс карасточновой, новинки, зацень, тр.62, ММ.как то так, всё остальное в моей голове |-)_)

Посмотрим, что там будет ближе к среде. А так надо бы проехаться.)

Ну почему вы катаете по Ср Птн...??? Именно тогда когда у меня тренька:( -1

Цитата сообщения от clayman отправленного 13 Авг, 2012 в 12:53

Ну почему вы катаете по Ср Птн...??? Именно тогда когда у меня тренька:( -1

Потому что в понедельник и четверг тренировка у меня |-)_)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 13 Авг, 2012 в 12:56
Цитата сообщения от clayman отправленного 13 Авг, 2012 в 12:53

Ну почему вы катаете по Ср Птн...??? Именно тогда когда у меня тренька:( -1

Потому что в понедельник и четверг тренировка у меня |-)_)

Пн Ср Птн. :( И до Сентября поменять не получится. С сентября сделаю вт чтв сбт.

Цитата сообщения от clayman отправленного 13 Авг, 2012 в 13:16
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 13 Авг, 2012 в 12:56
Цитата сообщения от clayman отправленного 13 Авг, 2012 в 12:53

Ну почему вы катаете по Ср Птн...??? Именно тогда когда у меня тренька:( -1

Потому что в понедельник и четверг тренировка у меня |-)_)

Пн Ср Птн. :( И до Сентября поменять не получится. С сентября сделаю вт чтв сбт.

поменять можно было бы, но судя по прогнозам, в среду вечером должно быть без осадков.
p.s.в дождь не все могут, хотят, ездить ;D

Удалённый пользователь

Если погодка будет такая, как сегодня - то я, скорее всего, пас... Пока ехал домой с работы - за 20 минут вымок как сволочь... Брр :P

Цитата сообщения от отправленного 13 Авг, 2012 в 17:57

Если погодка будет такая, как сегодня - то я, скорее всего, пас... Пока ехал домой с работы - за 20 минут вымок как сволочь... Брр :P

Надо грейдить экипировку.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 13 Авг, 2012 в 20:44
Цитата сообщения от отправленного 13 Авг, 2012 в 17:57

Если погодка будет такая, как сегодня - то я, скорее всего, пас... Пока ехал домой с работы - за 20 минут вымок как сволочь... Брр :P

Надо грейдить экипировку.

Проспонсируешь? :)

Цитата сообщения от отправленного 13 Авг, 2012 в 21:46
Цитата сообщения от clayman отправленного 13 Авг, 2012 в 20:44
Цитата сообщения от отправленного 13 Авг, 2012 в 17:57

Если погодка будет такая, как сегодня - то я, скорее всего, пас... Пока ехал домой с работы - за 20 минут вымок как сволочь... Брр :P

Надо грейдить экипировку.

Проспонсируешь? :)

Если не выгорит хитрый план с работой:) Кто знает:) А так я посчитал что до первых морозов надо 150грина вкинуть в одежду.

Если не выгорит хитрый план с работой:) Кто знает:) А так я посчитал что до первых морозов надо 150грина вкинуть в одежду.

а можно огласить список того, во что будут вкинуты 150.
я тоже задумался об одежде, вот и собираю инфу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от skotinushka отправленного 14 Авг, 2012 в 14:45

Если не выгорит хитрый план с работой:) Кто знает:) А так я посчитал что до первых морозов надо 150грина вкинуть в одежду.

а можно огласить список того, во что будут вкинуты 150.
я тоже задумался об одежде, вот и собираю инфу.

Учитывая желание Coolface присоединиться к школе Black_Thrush-а - однозначно будут фигурировать наколенники/налокотники, "черепаха" и фуллфейс (хотя, может и ограничится своим нынешним "горшком";).