Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 11:28

|-)) Да ну, не надо так категорично, любой разумный стеб, гонит ветку в ТОП и способствует процветанию нашего нелегкого дела. Пеши истчо, Антон :) Можешь даже кого-нибудь обматерить. Ничего так не привлекает внимание как какой-нибудь противненький скандальчик |-))

+100500 ))

Саш, огурчики готовы к сегодняшней покатушке?)))

Цитата сообщения от fastn отправленного 7 Авг, 2012 в 12:10
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 11:28

|-)) Да ну, не надо так категорично, любой разумный стеб, гонит ветку в ТОП и способствует процветанию нашего нелегкого дела. Пеши истчо, Антон :) Можешь даже кого-нибудь обматерить. Ничего так не привлекает внимание как какой-нибудь противненький скандальчик |-))

Маркетологи вашу ... м :)

Не-не-не, категорично не согласен. Мы скорее ПИАР-МЕНЕДЖЕРЫ |-))

Если успею забрать велик из Сервиса сегодня, то +1. Судя по последним дождям, покатушка обещает быть грязной.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Авг, 2012 в 12:12

Саш, огурчики готовы к сегодняшней покатушке?)))

Огурчики - супер. Сегодня для них - самый срок. Вот тока за себя самого пока что не уверен. Ежели начнет лить - не поеду все таки. Поберегу колени :( А по прогнозам местами дожди и ливни

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 12:25
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Авг, 2012 в 12:12

Саш, огурчики готовы к сегодняшней покатушке?)))

Огурчики - супер. Сегодня для них - самый срок. Вот тока за себя самого пока что не уверен. Ежели начнет лить - не поеду все таки. Поберегу колени :( А по прогнозам местами дожди и ливни

Не будет дождя - а коленки твои мы уберегем))) кремом намажем и платочком пуховым увяжем)

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 11:12

Я не в обиду никому, просто когда в другой теме Толя оставил линк на эту ветку-ему там чуть ли не бан обещали. Непонятка получается с этими двойными стандартами.

Видимо, правду реклама глаголет-лучше жевать, чем говорить.Засим затыкаюсь. :-X

такс, антон у тебю буде ща новая должность."злобный жур-т!" |-)_)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Авг, 2012 в 12:48
Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 11:12

Я не в обиду никому, просто когда в другой теме Толя оставил линк на эту :] ветку-ему там чуть ли не бан обещали. Непонятка получается с этими двойными стандартами.

Видимо, правду реклама глаголет-лучше жевать, чем говорить.Засим затыкаюсь. :-X

такс, антон у тебю буде ща новая должность."злобный жур-т!" |-)_)

:] готовь тексты :] :] :]

Таки похоже дождя сегодня не будет, а значит покатушке быть)) И моему новому фонарику светить))

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Авг, 2012 в 13:11

Таки похоже дождя сегодня не будет, а значит покатушке быть)) И моему новому фонарику светить))

фонарик, фонарик, главное-сосиськи |-)) и наличие сухих дров.

Удалённый пользователь

Я привезу небольшой пакетик сосисок, и соус какой-то в магазине взял.

ммм, я бы не был таким категоричным что дождя не будет ибо дует сейчас "жэсточайшэ" Но, вроде велик, готов и уж очень постараюсь его забрать и навесить щитки и светлячки. Шампуры брать с собой? + пороюсь в х-ке может что найду из еды :] Анатолий, вы собираетесь останавливаться у Гиппо?

Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Авг, 2012 в 14:45

ммм, я бы не был таким категоричным что дождя не будет ибо дует сейчас "жэсточайшэ" Но, вроде велик, готов и уж очень постараюсь его забрать и :) навесить щитки и светлячки. Шампуры брать с собой? + пороюсь в х-ке может что найду из еды :] Анатолий, вы собираетесь останавливаться у Гиппо?

нет!никаких задержек.шампуры можно не брать.

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 14:38

Я привезу небольшой пакетик сосисок, и соус какой-то в магазине взял.

У меня где-то кетчуп ещё после ДР завалялся - возьму, всё-равно дома не ем. И хлеб ещё есть))
Сама не успею в магаз за сосисками и огурцами((( Буду попрошайничать ;D

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 14:38

Я привезу небольшой пакетик сосисок, и соус какой-то в магазине взял.

Если приеду, привезу 2!!!! крепких челюсти и пустой желудок (литров на 8, примерно) |-))

Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Авг, 2012 в 14:55

нет!никаких задержек.шампуры можно не брать.

Ок если вас не догоню по дороге, то тогда уже поймаю на Дубровском. Вы в туже точку Б? или на другой берег?