Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Мммммм, этакий анонимный кастинг. А Розовая Пантера пусть выбирает, кто достоин поездки со своим портфолио, а кто остается дома и корректирует его с помощью домашних пирожков

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 14:24

Мммммм, этакий анонимный кастинг. А Розовая Пантера пусть выбирает, кто достоин поездки со своим портфолио, а кто остается дома и корректирует его с помощью домашних пирожков

Аааа, мое понимание мира сломано! Я то думал, что это самое портфолио корректируют там упражнениями разными или просто спортом, но домашними пирожками...
В таком случае мне надеяться не на что, мое портфолио давно пирожков не видело ;D

Цитата сообщения от hostwest отправленного 6 Авг, 2012 в 14:28
Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 14:24

Мммммм, этакий анонимный кастинг. А Розовая Пантера пусть выбирает, кто достоин поездки со своим портфолио, а кто остается дома и корректирует его с помощью домашних пирожков

Аааа, мое понимание мира сломано! Я то думал, что это самое портфолио корректируют там упражнениями разными или просто спортом, но домашними пирожками...
В таком случае мне надеяться не на что, мое портфолио давно пирожков не видело ;D

Юра!!! Не время впадать в отчаянне, ибо женская душа - потемки. Не известно еще, кто и с каким портфолио может оказаться в фаворе..... Ну и потом, не забывай о таком магическом эликсире, как фотошоп...

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 14:35

Юра!!! Не время впадать в отчаянне, ибо женская душа - потемки. Не известно еще, кто и с каким портфолио может оказаться в фаворе..... Ну и потом, не забывай о таком магическом эликсире, как фотошоп...

Осталось научиться фотошоп на девушек ставить!
И тогда можно забить на спорт, трескать сосиски с пивом на диване и всегда в их глазах мы будем суперменами с hot ass.

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 14:24

Мммммм, этакий анонимный кастинг. А Розовая Пантера пусть выбирает, кто достоин поездки со своим портфолио, а кто остается дома и корректирует его с помощью домашних пирожков

Ужос, хорошо, что моя мама не читает этот форум ;D

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 6 Авг, 2012 в 14:43

Ужос, хорошо, что моя мама не читает этот форум ;D

Она бы тоже тогда с нами поехала?

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 6 Авг, 2012 в 14:48

+1 предварительно ;D

Фигасе, как неожиданно //-( Я от Тебя ожидал по крайней мере +7, ну может +6. На такую развлекуху - могла всех своих подружек за 2 дня к великам приучить

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 15:26
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 6 Авг, 2012 в 14:48

+1 предварительно ;D

Фигасе, как неожиданно //-( Я от Тебя ожидал по крайней мере +7, ну может +6. На такую развлекуху - могла всех своих подружек за 2 дня к великам приучить

Неее, я же жадная)) Всё мне одной))

P.S. Мне наконец-то пришёл фонарь с ебэя))) Сё, теперя я всё и вся буду видеть и наслаждаться ))

Удалённый пользователь

А как, кстати, до дома добрался наш друг на подвесе? Колесо больше не шалило?

Саша спасибо, классные фоты!
Антон, (так и хочется сказать "Сеня, берегите руку";) как конечности , педали жать и руль держать смогут?

Цитата сообщения от отправленного 6 Авг, 2012 в 18:57

А как, кстати, до дома добрался наш друг на подвесе? Колесо больше не шалило?

как в город приехали , так шишка на колесе надулась, так он подпрыгивая поскрипел до гаража ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black\-trek отправленного 6 Авг, 2012 в 19:45

Саша спасибо, классные фоты!
Антон, (так и хочется сказать "Сеня, берегите руку";) как конечности , педали жать и руль держать смогут?

Рука в норме, только гемотома небольшая образовалась :) Грипсу держать смогу, с поясом нижних все вообще супер - пара царапин не в счет :) Надеюсь, завтра докачу с минимумом падений, а то я уже и так по ним норму на года 2 вперед выполнил %-P