Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от отправленного 1 Авг, 2012 в 15:17

Со мной еще 1 человек будет, первый раз на таком мероприятии, так что особо ее не прессуйте ))

Антош, разве мы прессуем? ТЫ чего пишешь)))
По-моему, мы всегда очень дружелюбно закапываем трупы отстающих))

Цитата сообщения от толь толич отправленного 31 Июл, 2012 в 19:50

Дорогие друзья! В среду 1.08, состоится велопрогулка, в любую погоду , по лесу, грунту в сторону водохранилища Вяча.Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, плавки, купальники, рем комплекты, средства от мошек комаров,СВЕТ(хотя бы габаритные огни), шлем(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс (пересечение лог.тракта и гамарника). Время старта– 19.15. Все желающие смогут принять участие! Желающие могут искупаться, не желающие посмотреть ;D тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит.возвращаться будем той же дорогой, через лес ). . ПОЕХАЛИ!!!

:)

Возьмите кто зелёнки или йоду, сегодня первый раз поеду в контактах. :o

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black\-trek отправленного 1 Авг, 2012 в 18:48

Возьмите кто зелёнки или йоду, сегодня первый раз поеду в контактах. :o

Как уже говорила Пантера, не переживай, закопаем быстро и качественно )) В крайнем случае, одолжишь у нее наколенники.

Цитата сообщения от отправленного 1 Авг, 2012 в 18:51
Цитата сообщения от black\-trek отправленного 1 Авг, 2012 в 18:48

Возьмите кто зелёнки или йоду, сегодня первый раз поеду в контактах. :o

Как уже говорила Пантера, не переживай, закопаем быстро и качественно )) В крайнем случае, одолжишь у нее наколенники.

может на первый раз одолжить у кого защиту "черепаха" или первый раз лучше пешком? : ;D

какой маршрут? если через цнянку ехать, где траектории совпадут?

Цитата сообщения от halgerd отправленного 1 Авг, 2012 в 18:58

какой маршрут? если через цнянку ехать, где траектории совпадут?

через цнянку не едем

Цитата сообщения от толь толич отправленного 1 Авг, 2012 в 19:00
Цитата сообщения от halgerd отправленного 1 Авг, 2012 в 18:58

какой маршрут? если через цнянку ехать, где траектории совпадут?

через цнянку не едем

понятно, но как дорога идёт? чтоб если поеду через цнянку, где прибиться смог?

Минут через 15 выезжаю с Платонова. К 19 могу не успеть, но к 19:15 должен быть.

Удалённый пользователь

Фух, я дома :) Откатали отлично, мы с Вовой стрескали чуток домашней пиццы, некий вражеский элемент слегка саботировал Олины шорты, я успешно ощутил на себе незабываемое чувство катапультирования через руль - в общем, покатушка удалась на 5 с плюсом :) Отдельное спасибо ребятам что ждали нас с Настей, для которой такое мероприятие вообще было в новинку. Но, как говорит, ей понравилось, не против как-нибудь повторить.

Мне тоже все понравилось, постараюсь еще как-нибудь к вам присоединиться.

Йа дома!!! И даже уже из душа!
Всем спасибо, скатали классно, тока че-то мне маловато было #)
Пасибо за то, что мучались с моим седлом, чтобы удовлетворить мою попу))
Проводникам отдельное спасибо, что пытались укатать меня для лучшего сна )

ехал вас догонять через цнянку, но, т.к. ехал второй раз, где-то (сейчас, глянув карту, понимаю, что в малиновке) свернул не туда и выехал в марьяливо. дальше - лесные дорожки, которые внезапно заканчиваются, азимут через кусты малины(очень вкусной :)) и трав выше 2м :) В общем, приключений хватило :)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 2 Авг, 2012 в 02:26

ехал вас догонять через цнянку, но, т.к. ехал второй раз, где-то (сейчас, глянув карту, понимаю, что в малиновке) свернул не туда и выехал в марьяливо. дальше - лесные дорожки, которые внезапно заканчиваются, азимут через кусты малины(очень вкусной :)) и трав выше 2м :) В общем, приключений хватило :)

У тебя еще будет шанс к нам присоединиться - мы постоянно катаем )

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 01:18

Йа дома!!! И даже уже из душа!

Оля, тока прошу Тебя не наращивай!! А то в следующий раз будет инфа, какая Ты чистенькая и вкуснопахнущая и в чем (ни в чем) из душа выскочила, чтобы отписаться.... Я полдня на работе сосредоточиться не могу :-[