Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от отправленного 6 Авг, 2012 в 22:31
Цитата сообщения от black\-trek отправленного 6 Авг, 2012 в 19:45

Саша спасибо, классные фоты!
Антон, (так и хочется сказать "Сеня, берегите руку";) как конечности , педали жать и руль держать смогут?

Рука в норме, только гемотома небольшая образовалась :) Грипсу держать смогу, с поясом нижних все вообще супер - пара царапин не в счет :) Надеюсь, завтра докачу с минимумом падений, а то я уже и так по ним норму на года 2 вперед выполнил %-P

Антошка, береги себя - ты нам нужен)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 6 Авг, 2012 в 13:15

Дорогие друзья! Во вторник 7.08(по просьбе РП), состоится велопрогулка,"15 г-х мужских попок |-)_)" , в любую погоду , на дубровское водохранилище.Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек (сосиски приветствуются т.к. устроим небольшой сосисинг;) и питьевую воду, плавки, купальники, рем комплекты, средства от мошек комаров, СВЕТ(хотя бы габаритные огни), шлем(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс (пересечение лог.тракта и гамарника). Время старта– 19.00. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!Желающие могут искупаться, не желающие ПОСМОТРЕТЬ тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит.возвращаться будем той же дорогой, через лес ). .

ПОЕХАЛИ!!!

ап

А я вот только с Витовки вернулся - водичка в купели супер !!! Прям допинг какой то - хочется ездить и окунаться ещё и ещё ;D
Кстати ехали по Брестскому шоссе - за 4, 5 часа скатали туда-обратно вполне шустро получилось ^-^

Эх, а я сегодня весь вечер отслеживал соответствующую ветку про купель - думал может кто поедет, так и просидел весь вечер у компа не найдя компании. А жаль.

Не стал анонсировать покатушку т.к. ехали с другом по шоссе (не все любят) и зачача была вернуться домой к 24-00 (ехали не матрасно) :)
Но в принципе в следующий раз можно выложить анонс , если найдутся желающие на такой вид маршрута.

Удалённый пользователь

Ребята, а может про Витовку вы поговорите здесь, чтоб не засорять тему и людей в заблуждение не вводить?

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 07:18

Ребята, а может про Витовку вы поговорите здесь, чтоб не засорять тему и людей в заблуждение не вводить?

антон, прочитай название ветки |-)) , не нужно быть таким катигоричным ;D

Антон, я не думаю, что в топике с 100+ страниц люди пишут строго по теме.

Цитата сообщения от born to ride отправленного 7 Авг, 2012 в 01:40

А я вот только с Витовки вернулся - водичка в купели супер !!! Прям допинг какой то - хочется ездить и окунаться ещё и ещё ;D
Кстати ехали по Брестскому шоссе - за 4, 5 часа скатали туда-обратно вполне шустро получилось ^-^

Написал просто поделится впечатлениями :)

Цитата сообщения от born to ride отправленного 7 Авг, 2012 в 08:34
Цитата сообщения от born to ride отправленного 7 Авг, 2012 в 01:40

А я вот только с Витовки вернулся - водичка в купели супер !!! Прям допинг какой то - хочется ездить и окунаться ещё и ещё ;D
Кстати ехали по Брестскому шоссе - за 4, 5 часа скатали туда-обратно вполне шустро получилось ^-^

Написал просто поделится впечатлениями :)

И правильно сделал - нужно делиться с людьми положительными эмоциями :D

Ага, сча Антоха нас с голыми портфолио пошлет в соответствующий топик. Смотри Антон, ежели мы туда пойдем - назад можем и не вернуться |-))

Удалённый пользователь

Я не в обиду никому, просто когда в другой теме Толя оставил линк на эту ветку-ему там чуть ли не бан обещали. Непонятка получается с этими двойными стандартами.

Видимо, правду реклама глаголет-лучше жевать, чем говорить.Засим затыкаюсь. :-X

|-)) Да ну, не надо так категорично, любой разумный стеб, гонит ветку в ТОП и способствует процветанию нашего нелегкого дела. Пеши истчо, Антон :) Можешь даже кого-нибудь обматерить. Ничего так не привлекает внимание как какой-нибудь противненький скандальчик |-))

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 11:28

|-)) Да ну, не надо так категорично, любой разумный стеб, гонит ветку в ТОП и способствует процветанию нашего нелегкого дела. Пеши истчо, Антон :) Можешь даже кого-нибудь обматерить. Ничего так не привлекает внимание как какой-нибудь противненький скандальчик |-))

Маркетологи вашу ... м :)