Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 5 Авг, 2012 в 21:27

Теперя всё, я поеду только при наличии 15 голых купающихся мужиков и дыни |-)_)

Боюсь такое сейчас выполнимо только если ты заявишь покатушку с анонсом, что согласна купать голой, если соберется 15 мужиков, согласных на аналогичный подвиг. Дыньки найдутся сами собой. ,-)
А то сейчас проблема даже просто 15 мужиков в покатуху собрать - работа гноит людей.

Есть еще вариант: придется нам с ТТ по 7, 5 заходов сделать. Тока главное лицом не поворачиваться, дабы не спалиццо.... |-))

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 11:24

Есть еще вариант: придется нам с ТТ по 7, 5 заходов сделать. Тока главное лицом не поворачиваться, дабы не спалиццо.... |-))

|-))

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 11:24

Есть еще вариант: придется нам с ТТ по 7, 5 заходов сделать. Тока главное лицом не поворачиваться, дабы не спалиццо.... |-))

Ну ради вас двоих уже стоит ехать)))

А если у меня не сложится, ТОЛЬ ТОЛИЧ, отработаешь за себя и за того парня???

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 12:34

А если у меня не сложится, ТОЛЬ ТОЛИЧ, отработаешь за себя и за того парня???

Э-неее, так не пойдёть))

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 12:34

А если у меня не сложится, ТОЛЬ ТОЛИЧ, отработаешь за себя и за того парня???

получится, не получится и что же отдуваться мне одному :( :) , тогда больше двух не собираться |-)_)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 6 Авг, 2012 в 12:48
Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 12:34

А если у меня не сложится, ТОЛЬ ТОЛИЧ, отработаешь за себя и за того парня???

Э-неее, так не пойдёть))
[/quote |-))

Эх, придется прикладывать титанические усилия, дабы не подвести ТТ и не разочаровать Розовую Пантеру. Так чего мы там - на завтра планируем сосисинг на новом месте?

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 13:07

Вот оно "тихое мужское счастье"!!!

Аааа, дыня))))

Дорогие друзья! Во вторник 7.08(по просьбе РП), состоится велопрогулка,"15 г-х мужских попок |-)_)" , в любую погоду , на дубровское водохранилище.Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек (сосиски приветствуются т.к. устроим небольшой сосисинг;) и питьевую воду, плавки, купальники, рем комплекты, средства от мошек комаров, СВЕТ(хотя бы габаритные огни), шлем(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс (пересечение лог.тракта и гамарника). Время старта– 19.00. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!Желающие могут искупаться, не желающие ПОСМОТРЕТЬ тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит.возвращаться будем той же дорогой, через лес ). .

ПОЕХАЛИ!!!

Предлагаю объявить ограниченную (15 шт) предварительную регистрацию с обязательным портфолио из филейных частей претендентов на участие.

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Авг, 2012 в 13:25

Предлагаю объявить ограниченную (15 шт) предварительную регистрацию с обязательным портфолио из филейных частей претендентов на участие.

зачем портфолио?тогда не интересно будет |-)_) , некая интрига должна присутствовать ,-)