Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Авг, 2012 в 12:24
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 01:18

Йа дома!!! И даже уже из душа!

Оля, тока прошу Тебя не наращивай!! А то в следующий раз будет инфа, какая Ты чистенькая и вкуснопахнущая и в чем (ни в чем) из душа выскочила, чтобы отписаться.... Я полдня на работе сосредоточиться не могу :-[

Саш, посыпаю голову пеплом - в следующий раз лягу спать грязная и буду пахнуть котиками)))

P.S. А покатушка была супер - я легла ни в чём)))) и уснула как убитая)))

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 12:53
Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Авг, 2012 в 12:24
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 01:18

Йа дома!!! И даже уже из душа!

Оля, тока прошу Тебя не наращивай!! А то в следующий раз будет инфа, какая Ты чистенькая и вкуснопахнущая и в чем (ни в чем) из душа выскочила, чтобы отписаться.... Я полдня на работе сосредоточиться не могу :-[

Саш, посыпаю голову пеплом - в следующий раз лягу спать грязная и буду пахнуть котиками)))

P.S. А покатушка была супер - я легла ни в чём)))) и уснула как убитая)))

пездки по лесу с габаритами приносят результаты |-)_)

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 12:53

Саш, посыпаю голову пеплом - в следующий раз лягу спать грязная и буду пахнуть котиками)))
P.S. А покатушка была супер - я легла ни в чём)))) и уснула как убитая)))

Вырвусь на Толину покатушку - придушу :-/

Цитата сообщения от толь толич отправленного 2 Авг, 2012 в 13:00
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 12:53
Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Авг, 2012 в 12:24
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 01:18

Йа дома!!! И даже уже из душа!

Оля, тока прошу Тебя не наращивай!! А то в следующий раз будет инфа, какая Ты чистенькая и вкуснопахнущая и в чем (ни в чем) из душа выскочила, чтобы отписаться.... Я полдня на работе сосредоточиться не могу :-[

Саш, посыпаю голову пеплом - в следующий раз лягу спать грязная и буду пахнуть котиками)))

P.S. А покатушка была супер - я легла ни в чём)))) и уснула как убитая)))

пездки по лесу с габаритами приносят результаты |-)_)

Скорее провожалки в компании таких мужчин)))

Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Авг, 2012 в 13:04
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 12:53

Саш, посыпаю голову пеплом - в следующий раз лягу спать грязная и буду пахнуть котиками)))
P.S. А покатушка была супер - я легла ни в чём)))) и уснула как убитая)))

Вырвусь на Толину покатушку - придушу :-/

Согласна, только нежно)))

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 13:19
Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Авг, 2012 в 13:04
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 2 Авг, 2012 в 12:53

Саш, посыпаю голову пеплом - в следующий раз лягу спать грязная и буду пахнуть котиками)))
P.S. А покатушка была супер - я легла ни в чём)))) и уснула как убитая)))

Вырвусь на Толину покатушку - придушу :-/

Согласна, только нежно)))

интриганка! ;D знаю, знаю ты же девушка. :P ;D

Оба-на, вообще-то это я получил индульгенцию на удушение. ТТ, Ты тоже желаешь поучаствовать??? Тогда в очередь, будешь додушивать то, что после меня останется |-))

Да, катнули и впрямь суперски!!! А че никто не пишет про водичку, водичка то «парное молоко» !!! :|)

Цитата сообщения от karbone отправленного 2 Авг, 2012 в 13:39

Оба-на, вообще-то это я получил индульгенцию на удушение. ТТ, Ты тоже желаешь поучаствовать??? Тогда в очередь, будешь додушивать то, что после меня останется |-))

Таки сбудется моё желание умереть молодой и красивой, а от таких рук - это просто праздник какой-то будет ;D

Дорогие друзья! В воскресенье 5.08, состоится велопрогулка, в любую погоду , на дубровское водохранилище.Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, плавки, купальники, рем комплекты, средства от мошек комаров, СВЕТ(хотя бы габаритные огни), шлем(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс (пересечение лог.тракта и гамарника). Время старта– 18.00. Все желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!Желающие могут искупаться, не желающие посмотреть |-)) тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит.возвращаться будем той же дорогой, через лес ). .

ПОЕХАЛИ!!!
p.s едем в пункт В ( http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&geocode=Fe6tOAMdcB2oAQ%3BFehYOQMdNHKoAQ&aq=&sll=54.077621, 27.80262&sspn=0.050457, 0.169086&vpsrc=0&t=h&hl=ru&dirflg=w&mra=dme&mrsp=1&sz=13&ie=UTF8&z=13 )

Хорошая дорожка, если ночью дождя не будет то и по лесу норм будет ехать, если успею вернуть вел из сервиса с удовольствием присоединюсь.
З.Ы. на том берегу дно не айс. Вроде там что-то мутят и накидано камней много. Входить в воду достаточно неудобно.

Удалённый пользователь

Еду! Заодно и проведу краш-тест нового обода, который, судя по заверениям ребят из Райдера и мастеров Драгона, практически невозможно погнуть :)

Цитата сообщения от отправленного 4 Авг, 2012 в 20:02

Еду! Заодно и проведу краш-тест нового обода, который, судя по заверениям ребят из Райдера и мастеров Драгона, практически невозможно погнуть :)

Могу пару мест подсказать для краштеста :] Камни в воде! Есть предположение, что это подстилка под пляж, который собираются расширить. Но! Специально для теста есть кусок пляжа, заваленный булыжниками большими и достаточно острыми. А требование Анатолия про свет - Мастхэв фонарик или ПНВ! при движении по лесу, смотря какая тропинка от Боровой. Есть нормальная а есть с ямами по бокам, корнями, деревьями поваленными и другими радостями, так что Камикадзе без света "принятие ислама" почти гарантировано. Последняя проверка проводилась недели 2-3 назад.
офтоп: Кста что за обод и что случилось с алексрим?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от clayman отправленного 5 Авг, 2012 в 00:15
Цитата сообщения от отправленного 4 Авг, 2012 в 20:02

Еду! Заодно и проведу краш-тест нового обода, который, судя по заверениям ребят из Райдера и мастеров Драгона, практически невозможно погнуть :)

Могу пару мест подсказать для краштеста :] Камни в воде! Есть предположение, что это подстилка под пляж, который собираются расширить. Но! Специально для теста есть кусок пляжа, заваленный булыжниками большими и достаточно острыми. А требование Анатолия про свет - Мастхэв фонарик или ПНВ! при движении по лесу, смотря какая тропинка от Боровой. Есть нормальная а есть с ямами по бокам, корнями, деревьями поваленными и другими радостями, так что Камикадзе без света "принятие ислама" почти гарантировано. Последняя проверка проводилась недели 2-3 назад.
офтоп: Кста что за обод и что случилось с алексрим?

оффтоп:
Алексрим у меня на заднем часто стал восьмерки ловить... Запарился их выправлять, в итоге купил ободок RemerX Extrem Jumbo , поставил его на заднее колесо, т.к. переднее на бордюрах и прочих выступах я обычно выдергиваю, все шишки заднему достаются. Сейчас вот еще немного покатал по городу - на стандартных 3.5 атм. он бордюры до 35 см кушает на ура (в смысле заезда, не спрыгивания), даже не нужно задницу от седушки отрывать.
Касательно света - не суть, что мы будем в кромешной тьме катить - прошлый раз с Вячи вернулись почти засветло, только на ВД уже пришлось "зажечься", т.к. стемнело порядочно.

И еще, о камикадзе - тебя же никто не заставляет по лесопелесе нестись на 45+ км/ч - в такое время суток даже матерые "лоси" предпочитают прикинуться "матрасами", и осторожно ехать по дорожкам.