Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 15:36
Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2012 в 14:38

Я привезу небольшой пакетик сосисок, и соус какой-то в магазине взял.

Если приеду, привезу 2!!!! крепких челюсти и пустой желудок (литров на 8, примерно) |-))

Приезжай))) И огурцы не забудь))

Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Авг, 2012 в 16:14
Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Авг, 2012 в 14:55

нет!никаких задержек.шампуры можно не брать.

Ок если вас не догоню по дороге, то тогда уже поймаю на Дубровском. Вы в туже точку Б? или на другой берег?

в Б точку

Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Авг, 2012 в 16:14
Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Авг, 2012 в 14:55

нет!никаких задержек.шампуры можно не брать.

Ок если вас не догоню по дороге, то тогда уже поймаю на Дубровском. Вы в туже точку Б? или на другой берег?

Куда сам прибудешь - дело Твое. Но рюкзак с сосисками ожидается в точке Б...

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 16:57
Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Авг, 2012 в 16:14
Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Авг, 2012 в 14:55

нет!никаких задержек.шампуры можно не брать.

Ок если вас не догоню по дороге, то тогда уже поймаю на Дубровском. Вы в туже точку Б? или на другой берег?

Куда сам прибудешь - дело Твое. Но рюкзак с сосисками ожидается в точке Б...

А ещё я возьму хрен с собой \m/

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Авг, 2012 в 17:14
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 16:57
Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Авг, 2012 в 16:14
Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Авг, 2012 в 14:55

нет!никаких задержек.шампуры можно не брать.

Ок если вас не догоню по дороге, то тогда уже поймаю на Дубровском. Вы в туже точку Б? или на другой берег?

Куда сам прибудешь - дело Твое. Но рюкзак с сосисками ожидается в точке Б...

А ещё я возьму хрен с собой \m/

Под сосисинг горчичинг труЪ

Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Авг, 2012 в 18:00
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 7 Авг, 2012 в 17:14
Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Авг, 2012 в 16:57
Цитата сообщения от clayman отправленного 7 Авг, 2012 в 16:14
Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Авг, 2012 в 14:55

нет!никаких задержек.шампуры можно не брать.

Ок если вас не догоню по дороге, то тогда уже поймаю на Дубровском. Вы в туже точку Б? или на другой берег?

Куда сам прибудешь - дело Твое. Но рюкзак с сосисками ожидается в точке Б...

А ещё я возьму хрен с собой \m/

Под сосисинг горчичинг труЪ

складывается такое ощущение, что мы туда едем покушать |-)) , с полными животами тяжко будет назад рулить :|), придёться мне в переди темп зхадавать 20+ %-P , дабы избавить вас от лишних каллорий :P |-))

Крутяяяк, после такой покатушки и душик принять)))(Пойду спать ни в чём 8) )
Всем спасибо за компашку, Толе - за дорогу, Саше - респект за дыньку, лаваш и попку |-)_)

Фото здесь https://plus.google.com/photos/101908465187044428572/albums/5774175057862098449?authkey=CJyY6_aAovy3Cw

Удалённый пользователь

Да, хорошо катнули, особенно порадовали 2 вещи - дождик, который вымочил до нитки, и заяц, попавший в свет наших со Стасом фар. Наяривал он, если верить велокомпу, примерно километров 40 как минимум, причем не хотел сваливать с освещаемой траектории :o

Оля - доступ к альбому-то открой.

5-минутная потеря концентрации и вот мы со Стасом Coolface уже вынуждены выбираться из Уручья. Сам не пойму, вроде чуть-чуть заболтались и так далеко умолотили. Резали углы везде, где только можно. Байкерам не нужны дороги - достаточно направлений. Ломанули по азимуту через Боровую. Немножко поплутали по автодрому. Нахаляву попали на выставку авиатехники (с заднего кирильца). Нашли таки выезд, благодаря, в первую очередь напору и уверенности Стаса. В 1.00 я уж был дома. Душевно так катнули по ночному городу/пригороду. Все таки вдвоем катить куда приятнее, чем одному...
P.S. Спасибо всем за совместные покатухи!!! Я на три недельки повезу семью к морю греться. Встретимся в сентябре

Цитата сообщения от karbone отправленного 8 Авг, 2012 в 10:55

Байкерам не нужны дороги - достаточно направлений. Ломанули по азимуту через Боровую. Немножко поплутали по автодрому. Нахаляву попали на выставку авиатехники (с заднего кирильца). Нашли таки выезд.

Ага, танки грязи не боятся:) Однако есть серьезный минус этой поездки. Теперь моя попа однозначно требует подвес:(

Бу-га-га, мне производители 2-подвесов должны доплачивать, аки рекламному агенту. В воскресенье ТТ попробовал Спешела, сча ходит, поди, репу чешет, что можно с таким комфортом ездить, оказывается. Вчера Стаса подсадил на эту иглу |-)_) Кто еще хочет революцию себе в мозг???

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от karbone отправленного 8 Авг, 2012 в 11:11

Бу-га-га, мне производители 2-подвесов должны доплачивать, аки рекламному агенту. В воскресенье ТТ попробовал Спешела, сча ходит, поди, репу чешет, что можно с таким комфортом ездить, оказывается. Вчера Стаса подсадил на эту иглу |-)_) Кто еще хочет революцию себе в мозг???

А ты возьми да и сдай ТТ своего спеша в прокат, пока на морях пузо греть будешь :)

А я вот катал на подвесе и избавился от него. Какой-то мертвый он в наших условиях. Если по каким горам с камнями-корнями летать, то это понятно, там контроль дороги важнее.
Но у нас как-то... дороги не ощущаешь, попу привыкаешь держать в седле, становится неинтересно играть весом... старик на диване, да и только! Да и подвеска тоже требует ухода.
Вот что могу понять, так это многокилометровый грейдер. Там уже да - без амортизации растрясет будь здоров.

Цитата сообщения от karbone отправленного 8 Авг, 2012 в 11:11

Бу-га-га, мне производители 2-подвесов должны доплачивать, аки рекламному агенту. В воскресенье ТТ попробовал Спешела, сча ходит, поди, репу чешет, что можно с таким комфортом ездить, оказывается. Вчера Стаса подсадил на эту иглу |-)_) Кто еще хочет революцию себе в мозг???

сёння мне не до репы ;D расстресло вчера малёк |-)_)