Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от skotinushka отправленного 14 Авг, 2012 в 14:45

Если не выгорит хитрый план с работой:) Кто знает:) А так я посчитал что до первых морозов надо 150грина вкинуть в одежду.

а можно огласить список того, во что будут вкинуты 150.
я тоже задумался об одежде, вот и собираю инфу.

50 у.е. будет вкинуто в Джерси + леггинсы с Дил Экстрима + 10 у.е. маска или балаклава + перчатки+ надо искать термикверх/низ (это можно порыть в барахолке в теме от Lilu) Ботинки - не знаю

Цитата сообщения от толь толич отправленного 13 Авг, 2012 в 00:05

Дорогие друзья! В среду 15.08 состоится велопрогулка , в любую погоду , на ММ.Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, плавки, купальники, рем комплекты, средства от мошек комаров,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс на пл. Бангалор. Время старта– 19.00. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!Желающие могут искупаться, не желающие ПОСМОТРЕТЬ |-)) тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит.возвращаться будем по вд до орловской и на бангалор к маку.

ПОЕХАЛИ!!!

p.s. по грунту: дс карасточновой, новинки, зацень, тр.62, ММ.как то так, всё остальное в моей голове |-)_)

ап

Заманчиво... только света(ы) у меня нет. По дресскоду не прохожу.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 14 Авг, 2012 в 16:27

p.s. по грунту: дс карасточновой, новинки, зацень, тр.62, ММ.как то так, всё остальное в моей голове |-)_)

Зачем ДС? Мак, Цнянка, Зацень, дамба, мост под кольцевой, трасса 62, канал для каяков, ММ...
Дальше тоже вариантов несколько...
Например:

  1. плотина, кафе, ВД вдоль Р28, зона отдыха, пр. Победителей, ВД, Орловская
  2. плотина, база серфинга, пляжная зона, ресторан Робинзон, по лесу, Р28 (100-200 метров), кафе, ВД вдоль Р28, зона отдыха, пр. Победителей, ВД, Орловская
  3. покороче, асфальтом вдоль трупа ресторана Заславль до Белорусочки и снова к трассе 62, дамба, ВД, Орловская
Цитата сообщения от ирбис отправленного 14 Авг, 2012 в 23:57

Заманчиво... только света(ы) у меня нет. По дресскоду не прохожу.

раньше у тебя получалось :) и без него, тебе лично можно :|). есть желание-приезжай! :|)

Закинул велик и шмотки в машину. Если не будет очень мокро, то +1.

Цитата сообщения от kathleen отправленного 15 Авг, 2012 в 11:25

Возможно, тоже буду

Мы будем рады тебя видеть :)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 15 Авг, 2012 в 00:47
Цитата сообщения от ирбис отправленного 14 Авг, 2012 в 23:57

Заманчиво... только света(ы) у меня нет. По дресскоду не прохожу.

раньше у тебя получалось :) и без него, тебе лично можно :|). есть желание-приезжай! :|)

+100500 к толиным словам. И Назара захвати - а то мы уж соскучились по вам порядком :)

Цитата сообщения от buhtuk отправленного 15 Авг, 2012 в 13:56

во сколько на трассе 62 быть собираетесь?

мне самому интересно за сколько доедем ;D

могу с малиновки до Победителей подкинуть туда и назад :). Собираюсь выезжать где-то в 19 20 - 19 30.

Если получится, то будем встречать в Затени на перекрестке после спуска с горы.