Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 15 Авг, 2012 в 14:27
Цитата сообщения от buhtuk отправленного 15 Авг, 2012 в 13:56

во сколько на трассе 62 быть собираетесь?

мне самому интересно за сколько доедем ;D

Или доплывем)))

+1
только огласите, плиз, примерный маршрут, чтобы знать, где с вами словиться.
Если будете ехать по маршруту, который озвучил Hostwest, то во сколько будете около трассы 62?
Из Сухарей после работы (до 18.00) не успею на Бангалор добраться.

Цитата сообщения от kormozaparnik отправленного 15 Авг, 2012 в 16:34

+1
только огласите, плиз, примерный маршрут, чтобы знать, где с вами словиться.
Если будете ехать по маршруту, который озвучил Hostwest, то во сколько будете около трассы 62?
Из Сухарей после работы (до 18.00) не успею на Бангалор добраться.

я уже
писал , не знаю во сколько будем на 62-й, думаю, минут 40 нам хватит доехать, а может и меньше. Время старта– 19.00.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 15 Авг, 2012 в 18:54
Цитата сообщения от kormozaparnik отправленного 15 Авг, 2012 в 16:34

+1
только огласите, плиз, примерный маршрут, чтобы знать, где с вами словиться.
Если будете ехать по маршруту, который озвучил Hostwest, то во сколько будете около трассы 62?
Из Сухарей после работы (до 18.00) не успею на Бангалор добраться.

я уже
писал , не знаю во сколько будем на 62-й, думаю, минут 40 нам хватит доехать, а может и меньше. Время старта– 19.00.

Ок, добавлюсь к вам около 62-ой. Ориентируюсь подъехать туда к 18.30

Удалённый пользователь

Типа "первый".
Славно откатали, особенно порадовали веселые "ДХ" по песчаным спускам и купание в лужах. Да и живность в составе любопытной белки, хотевшей было потусоваться на дороге, но офигевшей от такого количества велосипедистов, и ежей-диверсантов, коварно расположившихся прямо посреди дороги, тоже разнообразила поездку. Спасибо ТТ за смену привычных маршрутов до Дубровского/Вячи, надеюсь будут и другие обновления.

Все, ушел отмывать лисапет от грязи - может для нас она и целебная, но для цепи и каретки - все куда печальнее.

Всем спасибо за компанию. Покатушка выдалась на славу. Было все и асфальт и грунт и лес, «минеральные воды», лечебные грязи», прогулка по свеже спаханному полю, изменение маршрута через ночной лес, короче есть что вспомнить. И мое первое падение в контактах. :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 16 Авг, 2012 в 00:18

Надеюсь все понравилось. Приезжайте к нам еще.

А вы там как? Затарились сладеньким? ;D

Цитата сообщения от отправленного 16 Авг, 2012 в 00:21
Цитата сообщения от hostwest отправленного 16 Авг, 2012 в 00:18

Надеюсь все понравилось. Приезжайте к нам еще.

А вы там как? Затарились сладеньким? ;D

Я - нет. Я велы посторожил.

Покатались отлично. Меня больше всего факт отсутствия горячей воды огорчает. Мыться холодно.

Отделившись от основной группы, скатал в Крыжовку. Потом, назад, к месту раставанияи домой. Вдоль ММ было ехать стремно, т.к. батарейка уже порядком подсела. Один раз из-за плохой видимости, колесо ушло на повороте в песок, а я на бочине прпахал парочку метров хорошо укатанной дороги. Вроде, цел. Но, дабы не рисковать дальше и не ехать вслепую, пришлось выезжать на асфальт. Ну, надеюсь, хоть Женя с моим фонарем домой целым добрался.

Дома +1

Всем спасибо за покатушку, откатали на ура, ТТ респект и уважуха за новый маршрут :)

Вел отмыт, пошла отмывать себя |-)_)

Фотки завтра

Всем огромное спасибо за компанию и отдельное спасибо ТТ за увлекательный маршрут :) Было весело)))

p.s. Оля, лосины раздобыть не удалось: сидели как влитые))) Но я поработаю над этим вопросом |-)_)

Удалённый пользователь

Только что еще раз прошелся тряпкой по байку - счищал остатки грязи, обода протер, сидушку... Не завидую я тем уборщицам, которые моют коридор, где я вел пристегиваю #)

Кстати, ни у кого нету лишнего заднего щитка? А то ждать до понедельника, пока дадут аванс, и появится возможность затариться в Драгоне - как-то не слишком настраивает на оптимистический лад.

Цитата сообщения от kormozaparnik отправленного 16 Авг, 2012 в 01:08

Отделившись от основной группы, скатал в Крыжовку. Потом, назад, к месту раставанияи домой. Вдоль ММ было ехать стремно, т.к. батарейка уже порядком подсела. Один раз из-за плохой видимости, колесо ушло на повороте в песок, а я на бочине прпахал парочку метров хорошо укатанной дороги. Вроде, цел. Но, дабы не рисковать дальше и не ехать вслепую, пришлось выезжать на асфальт. Ну, надеюсь, хоть Женя с моим фонарем домой целым добрался.

Фонарь на удивление хорош, докатили нормально без происшествий. Оказывается есть вещи в которых , размер не имеет значения ;D

З.Ы. Спасибо Lioshik