Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от kathleen отправленного 31 Авг, 2012 в 10:28

Так, все же, кто туда собирается, помимо Оли? :)

Туда собираются 2 Оли :)

И похоже, Катя тоже с нами?))

Удалённый пользователь

Так-так-так... Надо будет с собой топор прихватить. Не подумайте плохого, играть в Раскольникова в планах нету, просто чем-то надо будет валить деревья на волокуши, куда потом будем сгружать ваши утомленные алкоголем туловища :)

отлично :) это я просто думаю, если на ЧЖП не попаду, к кому на колесо сесть)
Да, Оля, собираюсь)))

Цитата сообщения от kathleen отправленного 31 Авг, 2012 в 10:51

отлично :) это я просто думаю, если на ЧЖП не попаду, к кому на колесо сесть)
Да, Оля, собираюсь)))

Вот это я понимаю тяга к велосипедам и хорошим людям)))

Звони - решим, где пересечься.

Ага, все таки послушались меня, по садоводческим товариществам, аки саранча пролетели. Много бульбы набрали???

Цитата сообщения от толь толич отправленного 31 Авг, 2012 в 12:32
Цитата сообщения от butt отправленного 31 Авг, 2012 в 10:56

Простите за задержку(
Во фотки https://plus.google.com/u/0/photos/109411819870701869098/albums/5782725085405689985?tab=wX

фото-зачёт! ;D

спасибо Назар, фоты отл.!

Дорогие друзья! В среду 5.09 состоится велопрогулка , в любую погоду , в Раубичи (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, рем комплекты,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 18.40-18.50. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы! тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит).
ПОЕХАЛИ!!!

p.s. прокатим кружок или два в сумерках |-)) по роллерной трассе, для полноты ощущений :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от толь толич отправленного 3 Сен, 2012 в 20:06

Дорогие друзья! В среду 5.09 состоится велопрогулка , в любую погоду , в Раубичи (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, рем комплекты,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 18.40. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы! тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит).
ПОЕХАЛИ!!!

p.s. прокатим кружок или два в сумерках |-)) по роллерной трассе, для полноты ощущений :]

Будет повод на работе задержаться ))) И сразу оттуда на старт рвануть.

Цитата сообщения от karbone отправленного 3 Сен, 2012 в 23:08

Точка возврата - Бигз?

библиотека!!! :]

Кстати, сегодня когда вечером проезжала - библиотека светилась вся и переливалась. Таки иногда она светится.