Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 5 Сен, 2012 в 15:04
Цитата сообщения от karbone отправленного 5 Сен, 2012 в 14:42
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от darky отправленного 5 Сен, 2012 в 14:28

если после зубного останусь жив, подъеду ;D

Если удалять - дык зачем зубной? :) Ниточкой привяжем, потом ТТ к багажнику - с места как рванет - выдернется без всяких напрягов :)

Дык, ТТ, не зубы.... он челюсти таким способом удаляет...

//-(

челюсти ишо пригодятся, ченить сожрать в раубичах надо ж будет ;D

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 15:43

Теперь понятно почему у Karbone зверюшка на аватаре с подбитым глазом ))) Или это он так оригинально увеличительное стекло держит?

Эта замечательная зверюшка зовется - Лосяш. Но если у Тебя нет маленьких детей, Тебе простительно не знать его. У меня 2 фонаря с собой. Руль железный - все выдержит. Так что если останешься без света - поделюся...

всем привет! в пятницу планирую приехать в минск покатать. посоветуйте где у вас места интересные есть в пределах города где можно в стиле кросс-кантри покатать?

Удалённый пользователь

Типа первый :) Всем спасибо за покатушку, за отличную компанию и настроение :) Только в следующий разх предупреждайте о сюрпризах в виде горок с некислым уклоном, из которых я смог преодолеть верхом лишь одну, на всех остальных велосипед ехал на мне. %-P

Цитата сообщения от отправленного 6 Сен, 2012 в 00:01

Типа первый :) Всем спасибо за покатушку, за отличную компанию и настроение :) Только в следующий разх предупреждайте о сюрпризах в виде горок с некислым уклоном, из которых я смог преодолеть верхом лишь одну, на всех остальных велосипед ехал на мне. %-P

антоша , я писал:" ПОЕХАЛИ!!!p.s. прокатим кружок или два в сумерках по роллерной трассе, для полноты ощущений ", здорово ведь получилось |-)) , ты поездил и вел на тебе |-)_)

саша (Karbone) как ты там, всё нормально?а то я глянул, что ты сразу к машине поехал, видать укатали тебя .

+1 дома))

Клева покатались - Толя, большое спасибо за маршрут и горочки - надо ещё туда скатать ;)

Всем спасибо за компанию и покатушку.

Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 6 Сен, 2012 в 00:42

+1 дома))

Клева покатались - Толя, большое спасибо за маршрут и горочки - надо ещё туда скатать ;)

Всем спасибо за компанию и покатушку.

всегда пожалуйта ;D

Спасибо всем за приятную компанию.ужо дома , тапчу трафейнае кукуруззе

Толик отдельное спасибо тебе . С удовольствием еще бы покатал.

Было реально супер! Особенно резкие скоростные повороты на трассе %-P
Отдельное спасибо доброй душе, закинувшей на машине почти до самого дома мое бездыханное холодное тело, жаль только что имени не запомнил :-[