Активные велопрогулки по городу и за пределами.

Ixap
Ну да, это быстрее, вот только я очень не люблю участок который идет параллельно кольцевой, там обочины почти нет и довольно много машин. Может это мои загоны, но если есть возможность не ехать по дороге, то я предпочитаю по ней не ехать.

Там же, навена, можно избежать этого дублера кольцевой, если проехать через лес до Карвата. И по Карвата до Степянки.

Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Сен, 2012 в 13:53

Там же, навена, можно избежать этого дублера кольцевой, если проехать через лес до Карвата. И по Карвата до Степянки.

8км до библиотеки, проверенно :]

Цитата сообщения от толь толич отправленного 4 Сен, 2012 в 14:47
Цитата сообщения от karbone отправленного 4 Сен, 2012 в 13:53

Там же, навена, можно избежать этого дублера кольцевой, если проехать через лес до Карвата. И по Карвата до Степянки.

8км до библиотеки, проверенно :]

Смогу оценить ценность этого маршрута только тогда, когда смогу сама по нему ехать без указывающих путь)))

Удалённый пользователь

Ни у кого нету лишнего аккума 18650? Учитывая то, что темнеет уже в районе 8 - есть у меня опасения, что фонарик потухнет через 3-4 часа, и это при экономном режиме :(

Цитата сообщения от толь толич отправленного 3 Сен, 2012 в 20:06

Дорогие друзья! В среду 5.09 состоится велопрогулка , в любую погоду , в Раубичи (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, рем комплекты,СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 18.40-18.50. Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы! тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю, планирую вернутся до 24.00, а вообще как покатит).
ПОЕХАЛИ!!!

p.s. прокатим кружок или два в сумерках |-)) по роллерной трассе, для полноты ощущений :]

вверх

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от darky отправленного 5 Сен, 2012 в 14:28

если после зубного останусь жив, подъеду ;D

Если удалять - дык зачем зубной? :) Ниточкой привяжем, потом ТТ к багажнику - с места как рванет - выдернется без всяких напрягов :)

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от darky отправленного 5 Сен, 2012 в 14:28

если после зубного останусь жив, подъеду ;D

Если удалять - дык зачем зубной? :) Ниточкой привяжем, потом ТТ к багажнику - с места как рванет - выдернется без всяких напрягов :)

Дык, ТТ, не зубы.... он челюсти таким способом удаляет...

Цитата сообщения от karbone отправленного 5 Сен, 2012 в 14:42
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от darky отправленного 5 Сен, 2012 в 14:28

если после зубного останусь жив, подъеду ;D

Если удалять - дык зачем зубной? :) Ниточкой привяжем, потом ТТ к багажнику - с места как рванет - выдернется без всяких напрягов :)

Дык, ТТ, не зубы.... он челюсти таким способом удаляет...

//-(

Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 10:44

Ни у кого нету лишнего аккума 18650? Учитывая то, что темнеет уже в районе 8 - есть у меня опасения, что фонарик потухнет через 3-4 часа, и это при экономном режиме :(

Могу один на сегодня отдолжить, если зарядить успею.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от tanatos91 отправленного 5 Сен, 2012 в 15:20
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 10:44

Ни у кого нету лишнего аккума 18650? Учитывая то, что темнеет уже в районе 8 - есть у меня опасения, что фонарик потухнет через 3-4 часа, и это при экономном режиме :(

Могу один на сегодня отдолжить, если зарядить успею.

Ок, верну как на точку финиша вернемся.

Цитата сообщения от karbone отправленного 5 Сен, 2012 в 14:42
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от darky отправленного 5 Сен, 2012 в 14:28

если после зубного останусь жив, подъеду ;D

Если удалять - дык зачем зубной? :) Ниточкой привяжем, потом ТТ к багажнику - с места как рванет - выдернется без всяких напрягов :)

Дык, ТТ, не зубы.... он челюсти таким способом удаляет...

Аааа, капец. Сейчас буду в стороне от ТТ держаться)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от розовая пантера отправленного 5 Сен, 2012 в 15:28
Цитата сообщения от karbone отправленного 5 Сен, 2012 в 14:42
Цитата сообщения от отправленного 5 Сен, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от darky отправленного 5 Сен, 2012 в 14:28

если после зубного останусь жив, подъеду ;D

Если удалять - дык зачем зубной? :) Ниточкой привяжем, потом ТТ к багажнику - с места как рванет - выдернется без всяких напрягов :)

Дык, ТТ, не зубы.... он челюсти таким способом удаляет...

Аааа, капец. Сейчас буду в стороне от ТТ держаться)))

Теперь понятно почему у Karbone зверюшка на аватаре с подбитым глазом ))) Или это он так оригинально увеличительное стекло держит?