Активные велопрогулки по городу и за пределами.

обсуждение же перенесли в другую ветку, отдельную. Пости туда фотки

Дорогие друзья! В 18.09 состоится велопрогулка , в любую погоду , на Вячу.Темп 15-25км/ч. Отстающих ждём, но не долго. Не забываем брать с собой минимальных сух. паек и питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН(хотя бы габаритные огни), шлем рекомендован(не забываем о собственной безопасности). Место встречи – Макдоналдс на Логойке. Время старта– 19.00. Желающие смогут принять участие!

уу, а можно какнить за день предупреждать? Я думаю компашки собирались бы побольше :)

Цитата сообщения от darky отправленного 19 Сен, 2012 в 00:28

уу, а можно какнить за день предупреждать? Я думаю компашки собирались бы побольше :)

:P :) можно

Толич, завтра катнуть не планируешь? Например на дубровское, туда и обратно по лесу:) С возвратом ночью.

Цитата сообщения от clayman отправленного 19 Сен, 2012 в 14:24

Толич, завтра катнуть не планируешь? Например на дубровское, туда и обратно по лесу:) С возвратом ночью.

я бы плюсанулся!

Цитата сообщения от clayman отправленного 19 Сен, 2012 в 14:24

Толич, завтра катнуть не планируешь? Например на дубровское, туда и обратно по лесу:) С возвратом ночью.

тему пиши

Цитата сообщения от толь толич отправленного 19 Сен, 2012 в 14:46
Цитата сообщения от clayman отправленного 19 Сен, 2012 в 14:24

Толич, завтра катнуть не планируешь? Например на дубровское, туда и обратно по лесу:) С возвратом ночью.

тему пиши

Ок, внесу в свои с Бангалора

29 сентября 2012 года планирую покататься по паркам и вокруг Несвижа. У меня машина + 3 веломеста. Если людей с машинами не набереться, то надо будет искать пути поезд + автобус. Схема еще прорабатывается.